2021-2-25 11:05 |
За сутки в Тверской области выявлено 148 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Данные опубликованы Оперативным штабом по борьбе с COVID-19. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-2-25 11:05 |
За сутки в Тверской области выявлено 148 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Данные опубликованы Оперативным штабом по борьбе с COVID-19. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего в Нижегородской области выявлено 56397 заболевших, 50826 человек выздоровели, 1231 скончались.
2020-12-5 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ростовской области заболели еще 345 человек, — говорится в сообщении. В соседних с Ростовской областью регионах также растет число заболевших. В Волгоградской области зарегистрировано 246 случаев коронавируса за сутки, в Ставропольском крае выявлено 234 случаев, а в Краснодарском крае — 174.
2020-12-5 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Саратовской области COVID-19 за сутки выявили у 94 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб по мониторингу ситуации с коронавирусом. "Среди заболевших 13 контактных лиц, 81 - с неустановленным источником заражения", - уточнили в оперштабе.
2020-6-4 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние сутки медики в России подтвердили 11 231 новых случаев COVID-19 в 84 регионах. Умерли 88 человек, выздоровели — 2476, сообщает 7 мая официальный канал оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом.
2020-5-7 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый симптом коронавирусной инфекции обнаружили в Многопрофильном медицинском центре в поселке Коммунарка Московской области. Симптом в виде заболевания кожи встречается у 10 % заболевших. Об этом недавно сообщил Денис Проценко - главврач инфекционной больницы в Коммунарке.
2020-5-4 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное в России к этому часу: Это фильм о тех, кто сейчас сражается с эпидемией: главвраче ГКБ №40 в Коммунарке Денисе Проценко и его команде Жителям Московской области разрешается доехать до ближайших магазинов на личном транспорте.
2020-4-5 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кизильском районе пять подтверждённых случаев коронавируса. В том числе у 56-летнего местного жителя, который вернулся из поездки в ОАЭ, а также у контактировавших с ним. Среди заболевших — 6-месячный ребёнок, — сообщила пресс-служба правительства региона.
2020-4-4 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина находился на карантине в областной инфекционной больнице. Результаты его анализов стали известны 28 марта, сообщает РИА Новости. Ранее коронавирус был обнаружен у двух жительниц региона, которые вернулись из ОАЭ и Испании.
2020-3-28 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу 28 марта в Новосибирской области выявили два новых случая заражения коронавирусом. В одном из них речь идет о передаче вируса при контакте человеку, который не был за границей в последнее время.
2020-3-28 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Темп распространения коронавирусной инфекции по Украине растет. По состоянию на 28 марта число инфицированных людей превышает 300 человек. За прошедшие сутки подтвердилось более 90 новых случаев заболевания.
2020-3-28 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коронавирус в Украине набирает обороты и по состоянию на 24 марта в нашей стране зафиксировано 84 случая заболевания. За последние сутки было подтверждено еще 24 новых случая коронавирусной инфекции, 13 заболевших из Черновецкой области.
2020-3-24 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще у двоих жителей Челябинской области нашли коронавирус, они были госпитализированы, сообщили в региональном Минздраве, передает РИА Новости. Первый случай заражения в регионе был зафиксирован 21 марта — молодой человек из Миасса вернулся из поездки в Испанию.
2020-3-24 08:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |