Ярмоленко: «Сборная Англии заслуженно победила Украину, желаю ей удачи»

2021-7-4 09:07

Украины Андрей Ярмоленко подвел итог матча 1/4 финала Евро-2020 против Англии (0:4). Это самая крупная победа англичан в истории турнира. «Сборная Англии заслуженно выиграла, я их поздравляю и желаю удачи в будущем. Нас надломил быстрый мяч. Была стратегия и тактика на игру, но когда ты пропускаешь на четвертой минуте, то сразу все ломается, и приходится перестраиваться», – сказал форвард «Вест Хэма». Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

англии желаю ярмоленко заслуженно сборная удачи стратегия

англии желаю → Результатов: 2

Ярмоленко - о поражении от Англии: Мы задержались на Евро-2020 дольше, чем Германия и Португалия

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение своей команды от Англии (0:4) в четвертьфинале чемпионата Европы-2020. «Англичане заслуженно выиграли, я их поздравляю и желаю удачи в будущем.

2021-7-4 08:39

Робин ван Перси: Желаю «Арсеналу» выиграть чемпионский титул

Желаю Арсеналу всего наилучшего, чтобы выиграть титул. Знаю, насколько это трудно, цитирует ван Перси BBC. Прошедший сезон чемпионата Англии Арсенал завершил на пятом месте, отстав от Манчестер Сити на 28 очков.

2019-5-23 08:18