2023-5-17 07:35 |
Поставки Великобританией Украине дальнобойных ракет Storm Shadow подтверждает роль страны как провокатора в войне НАТО против России. Об этом сообщает Международный Комитет Четвертого Интернационала (WSWS). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-5-17 07:35 |
Поставки Великобританией Украине дальнобойных ракет Storm Shadow подтверждает роль страны как провокатора в войне НАТО против России. Об этом сообщает Международный Комитет Четвертого Интернационала (WSWS). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби не смог подтвердить информацию о том, что российские средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили крылатую ракету Storm Shadow.
2023-5-15 20:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия имеет право на ответ после использования Вооруженными силами Украины (ВСУ) британских ракет Storm Shadow для удара по предприятию полимерных изделий «Полипак» и мясоперерабатывающему комбинату «Милам» в Луганске.
2023-5-14 20:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минобороны России сообщили, что 12 мая около 18.30 боевые самолеты воздушных сил Украины нанесли ракетный удар по предприятию полимерных изделий «Полипак» и мясоперерабатывающему комбинату «Милам» в Луганске (ЛНР).
2023-5-13 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина давно хотела отомстить России за освобождение Луганской народной республики. Именно поэтому по Луганску нанесен удар крылатыми ракетами Storm Shadow, которые Лондон передал Киеву, сказал газете ВЗГЛЯД военный политолог Александр…
2023-5-13 14:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военный аналитик Борис Джерелиевский в разговоре с Ura.ru России крылатые ракеты Storm Shadow, переданные Великобританией Вооруженным силам Украины (ВСУ). По его словам, данный вид вооружений может стать проблемой.
2023-5-13 03:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 12 мая. /ТАСС/. Великобритания передала Киеву крылатые ракеты большой дальности Storm Shadow, чтобы тот мог наносить удары по российским городам, в том числе на территории Крыма.
2023-5-12 20:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Госдумы России Андрей Гурулев, комментируя заявление министра обороны Великобритании Бена Уоллеса о возможности поставок Киеву авиационных крылатых ракет Strom Shadow, призвал российскую армию нанести превентивный удар по территории НАТО…
2022-12-16 14:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двое россяин находятся на круизном лайнере Silver Shadow, который стоит на коронавирусном карантине в порту бразильского города Ресифи с 12 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на посла России в Бразилии Сергея Акопова.
2020-3-20 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |