Вылет "Аякса", позор "Зенита" и "Интера": все результаты Лиги чемпионов 10 декабря

Вылет Аякса, позор Зенита и Интера: все результаты Лиги чемпионов 10 декабря

2019-12-11 02:03

10 ноября состоялись восемь матчей 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20, по итогам которых определились еще шесть участников плей-офф. Ими стали: «Ливерпуль», «Наполи», дортмундская «Боруссия», «Лион», «Валенсия» и «Челси». Группа E «Наполи» — «Генк» — 4:0 (3:0) Голы: Милик (3, 26, 38, пенальти), Мертенс (74, с пенальти) «Ред Булл Зальцбург» — «Ливерпуль» — 0:2 (0:0)Голы: Кейта (57), Салах (58) Положение команд: «Ливерпуль» — 13, «Наполи» — 12 , «Ред Булл Зальцбург» — 7, «Генк» — 1. Группа F «Боруссия» Д — «Славия» — 2:1 (1:1)Голы: Санчо (10), Брандт (61) — Соучек (43) «Интер» — «Барселона» — 1:2 (1:1)Голы: Лукаку (44) — Перес (23), Фати (87) Положение команд: «Барселона» — 14, «Боруссия» — 10, «Интер» — 7, «Славия» — 2. Группа G «Бенфика» — «Зенит» — 3:0 (0:0)Голы: Серви (47), Пицци (58, пенальти), Азмун (79, автогол) «Лион» — «РБ Лейпциг» — 2:2 (0:2)Голы: Ауар (50), Депай (82) — Форсберг (9, с пенальти), Вернер (33, с пенальти) Положение команд: «РБ Лейпциг» — 11, «Лион» — 8, «Бенфика» — 7, «Зенит» — 7. Группа H «Челси» — «Лилль» — 2:1 (2:0)Голы: Абрахам (19), Аспиликуэта (35) — Реми (78) «Аякс» — «Валенсия» — 0:1 (0:1)Гол: Родриго (24) Положение команд: «Валенсия» — 11, «Челси» — 11, «Аякс» — 10, «Лилль» — 1 источник »

чемпионов пенальти наполи лиги боруссия лион валенсия

чемпионов пенальти → Результатов: 19

Наполи - Генк - 4:0 Видеообзор

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянский "Наполи" на своем поле разгромил бельгийский "Генк" со счетом 4:0. Еще до перерыва в воротах гостей побывало три мяча. Автором всех из них стал польский нападающий неаполитанцев Аркадиуш Милик.

2019-12-11 00:07

Аталанта - Динамо Загреб - 2:0 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" дома обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0. Счет на 27-й минуте ударом с пенальти открыл Луис Мюриэль. На 47-й минуте второй гол, который стал последним в игре, провел Алехандро Гомес после классного индивидуального прохода. В этой группе первое место и ... Читать далее

2019-11-27 09:41

В помощь "Шахтеру": команда Малиновского обыграла "Динамо" в Лиге чемпионов

Итальянская "Аталанта" обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет в матче хозяева открыли на 27-й минуте. Луис Муриэль переиграл Доминика Ливаковича ударом с 11-метровой отметки.

2019-11-27 01:16

"Реал" уничтожил турецких "львов" в Лиге чемпионов

"Реал" разгромил "Галатасарай" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 6:0. ПОДРОБНОЕ ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ГРУППАХ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ Исход поединка был предрешен в стартовые 15 минут, когда в воротах гостей побывало три мяча.

2019-11-8 21:47

8 голов, пенальти и удаления. "Челси" и "Аякс" устроили жару в Лиге чемпионов.

Матч лондонского "Челси" и амстердамского "Аякса" в Лиге чемпионов превратился в настоящий футбольный спектакль, в котором случилось, кажется, всё, что в принципе бывает в этом виде спорта. "Аякс" открыл счёт уже на второй минуте встречи, и это, как выяснилось, было только начало дикой перестрелки.

2019-11-6 11:14

Лига чемпионов: австрийские "быки" сотворили сенсацию в Италии

Австрийский "Зальцбург" сумел добыть очко в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи". Встреча завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед уже на 11-й минуте, когда Воланд реализовал пенальти и забил свой восьмой гол в нынешнем розыгрыше турнира.

2019-11-6 11:07

Голливуд отдыхает: Лондон увидел фантастическое зрелище в Лиге чемпионов

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Челси" и голландский "Аякс" сыграли вничью со счетом 4:4. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". "Челси" Англия – "Аякс" Нидерланды - 4:4 (1:3) Голы: Жоржиньо (4, 71, оба с пенальти), Джеймс (74), Аспиликуэта (63) - Абрахам (2, автогол), Промес ... Читать далее

2019-11-6 07:52

Снова без победы: "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" в юношеской Лиге чемпионов

Команда донецкого "Шахтера" U19 сыграла вничью в матче 3-го тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов с загребским "Динамо". Счет в матче на 50-й минуте открыл хавбек "горняков" Артем Бондаренко, реализовавший пенальти.

2019-10-24 12:29

Манчестер Сити - Аталанта: смотреть онлайн видео голов

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" встречается с итальянской "Аталантой". Встреча проходит в Манчестере на стадионе "Этихад". Смотрите на "Апострофе" видео голов матча в режиме онлайн.

2019-10-23 16:43

Манчестер Сити - Аталанта - 5:1 Видеообзор

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" разгромил итальянскую "Аталанту" со счетом 5:1. Счет в середине первого тайма открыл украинский полузащитник Руслан Малиновский, который реализовал пенальти.

2019-10-23 09:06

Футбольный клуб Liverpool стал обладателем Суперкубка УЕФА-2019

Спор между победителем Лиги чемпионов и победителем Лиги Европы в основное время закончился ничьей, исход матча решила череда пенальти. В матче за Суперкубок УЕФА 14 августа в Стамбуле сошлись два триумфатора английского футбола – обладатель кубка Лиги чемпионов «Ливерпуль» и победитель в матчах Лиги Европы «Челси»; прежде на протяжении десяти ... Читать далее

2019-9-30 11:24

Финалист Лиги чемпионов опозорился в игре с клубом 4-го дивизиона

Об этом сообщает Еспресо. TV . "Колчестер" победил "Тоттенхэм" в серии послематчевых пенальти 4: 3, после ничьей 0: 0 основное время. Лондонцы уступили команде из четвертого дивизиона впервые с сезона 2005/06.

2019-9-26 17:39

«Ливерпуль» победил в Лиге чемпионов

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов сезона-2019. Финал Лиги проходил в Мадриде на стадионе «Ванда метрополитано». «Ливерпуль» встречался с «Тоттенхэмом». Клуб обыграл соперников со счетом 2:0.

2019-6-2 09:16

Впервые в истории еврокубков в финальных матчах ЛЧ и ЛЕ встретятся команды из одной страны

Обыграв «Айнтрахт» в полуфинале Лиги Европы (1:1 в основное время, 4:3 по пенальти), футболисты «Челси» вышли в финал турнира, где сыграют с лондонским «Арсеналом». В финале Лиги чемпионов также встретятся два представителя Английской премьер-лиги — «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

2019-5-10 01:01

Гвардиола объяснился за вылет «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

После матча главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что «это было жестко, но ничего не поделаешь». В качестве основных причин вылета из турнира специалист назвал нереализованный пенальти в первой встрече, а также ошибки в обороне в самом начале второго матча.

2019-4-18 12:10

Сульшер прокомментировал назначение пенальти в ворота «ПСЖ»

Наставник "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер дал комментарий по поводу назначенного в ворота "ПСЖ" пенальти на последних минутах. Решение, принятое с помощью системы VAR, помогло "красным дьяволам" пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2019-3-7 02:11

«Манчестер Сити» вдесятером одержал волевую победу над «Шальке»

Дубля Набиля Бенталеба с пенальти не хватило "Шальке" для победы над "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. "Горожанам" удалось вырвать победу при игре вдесятером.

2019-2-21 00:57

Лига чемпионов. 19 сентября 2018 года. Обзор матчей дня

Три пенальти и удаление Роналду в Валенсии, неожиданное поражение «Ман Сити», гол Саншеша в ворота «Бенфики» — в обзоре матчей ЛЧ. Группа «E» Нико Ковач удивил составом «Баварии».

2018-9-20 01:01

Как «Ливерпуль» проиграл «Роме» и вышел в финал Лиги чемпионов

"Ливерпуль" уступил "Роме" в ответном матче Лиги чемпионов, однако прошел в финал по сумме двух встреч, превзойдя "волков" на один гол (7:6). После матча президент "Ромы" заявил, что в ворота "красных" не поставили два очевидных пенальти и без системы видеопомощи турнир грозит превратиться в "посмешище".

2018-5-3 10:04