2021-4-16 17:39 |
Злоупотребление энергетическими напитками привело британского подростка к сердечной недостаточности и отказу почек. Молодой житель Великобритании обратился к медикам с жалобами на вздутый живот и одышку. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-16 17:39 |
Злоупотребление энергетическими напитками привело британского подростка к сердечной недостаточности и отказу почек. Молодой житель Великобритании обратился к медикам с жалобами на вздутый живот и одышку. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Больница у холма» — это название новой книги, которая была выпущена в Великобритании в поддержку скорбящих детей. Главный герой — молодой человек, потерявший мать во время пандемии.
2021-3-20 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жасмин Харрисон, 21-летняя преподаватель плавания из Великобритании, в одиночку пересекла Атлантический океан на гребной лодке и стала самой молодой женщиной в мире, преодолевшей этот маршрут, сообщает BBC.
2021-2-21 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жасмин Харрисон, 21-летняя учительница плавания из Великобритании стала самой молодой женщиной, которая в одиночку переплыла через Атлантический океан на весельной лодке, пишет The Guardian.
2021-2-21 03:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Находку планируют продать на аукционе и ожидают выручить за нее не менее 4-6 тысяч фунтов стерлингов. Житель Великобритании разбирал фрагменты разрушенного флигеля в своем саду и случайно нашел ведро с бронзовой головой.
2021-2-11 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодой человек из Великобритании по имени Джозеф Флавилл переболел коронавирусом, пребывая в течение года в коме, в которую он впал после автокатастрофы.
2021-2-8 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Англичанин из города Блэкпул столкнулся с рядом смертельных испытаний. У него диагностировали рак, сепсис, менингит и коронавирус. Несмотря на всю серьезность перечисленных заболеваний 25-летний житель Великобритании вышел победителем.
2021-2-6 21:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
The Guardian. Девятнадцатилетнего парня по имени Джозеф Флавилль десять месяцев назад сбила машина, когда он гулял по улице в Стаффордшире. Молодой человек получил черепно-мозговую травму и впал в кому за три недели до того, как в Великобритании был введен масштабный локдаун из-за коронавируса. Джозеф десять месяцев провел в коме и ... Читать далее
2021-2-3 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина из Великобритании притворялась беременной в течение девяти месяцев, чтобы удержать своего парня. Женщина на протяжении девяти месяцев носила накладной живот. При этом жертвой обмана стал не только молодой человек, но и члены его семьи.
2021-1-31 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания, 04 янв 2021 - . Журналист из Великобритании Фелисити Коллинсон рассказала в беседе с Daily Star, как ей удалось победить коронавирус. Женщина страдала от наименее распространенных симптомов, таких как отек шеи, боль в глазах, головокружение, тошнота и дрожь.
2021-1-4 15:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житель английского города Ливерпуль 23-летний Джейсон Келли сумел после многолетней разлуки найти своего пропавшего отца. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды". Как рассказал молодой человек, его отец ушел из дома после развода.
2020-12-29 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
штамм коронавируса из Великобритании VUI-202012/01 был обнаружен у заборотчанина из Ужгорода, который переболел в Украине, но постоянно проживает в Чехии. Врач из Закарпатья рассказал о симптомах пациента, передает Obozrevatel.
2020-12-28 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодой парень отдыхал после школы. После совместной пробежки с матерью он ее задушил. Спустя несколько минут убийца нанес ей 38 ударов ножом в лоб. Следующие ножевые ранения были нанесены в шею — 64, руку — 16.
2020-12-15 02:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сюжетная линия интерна Левина оказалась пророческой. Известный своим участием в сериале «Интерны» Дмитрий Шаракоис рассказал об изменениях в своей жизни после переезда за границу на собственном YouTube-канале. Молодой актер получил популярность, сыграв Бориса Левина.
2020-12-10 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследование Национальной службы здравоохранения Великобритании показало, что каждый шестой ребенок и молодой человек в стране, скорее всего, имеет психическое заболевание. Специалисты пришли к выводу, что пандемия коронавируса негативно сказывается на психическом здоровье детей.
2020-10-23 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Об этом сообщает Daily Mail.
2020-9-25 06:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэтью каждый год получал от отца в подарок по бутылке алкоголя. Мужчина давал сыну наставление ни при каких условиях не открывать их. Молодой человек, который не употребляет алкоголь, странно относился к таким подаркам, но теперь он понял замысел родителя, передает "Сноб".
2020-9-8 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житель британского графства Дорсет скончался от алкогольной интоксикации после того, как залпом выпил бутылку виски. Об этом сообщает Daily Mirror. Сообщается, что 30-летний Сэмюэл Дэвис пристрастился к алкоголю после смерти матери в 2016-м году.
2020-8-22 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В городе Шеффилд, графство Южный Йоркшир (Великобритания), воры обокрали дом и вынесли оттуда плазменный телевизор. Для этого им хватило одной минуты, пишет lenta. ru. На сайте таблоида была опубликована видеозапись, снятая прохожим.
2020-8-15 23:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Воры обокрали дом за одну минуту в британском городе Шеффилд, сообщает The Sun. Молодой человек пролез в дом через верхнюю часть окна. В это время его сообщник ждал его снаружи вместе со стулом. Через минуту вошедший в дом вытащил плазменный телевизор из окна. Двое воров скрылись вместе с ним в ... Читать далее
2020-8-14 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В городе Шеффилд, графство Южный Йоркшир (Великобритания), воры обокрали дом и вынесли оттуда плазменный телевизор. Для этого им хватило одной минуты, пишет The Sun. На сайте таблоида была опубликована видеозапись, снятая прохожим.
2020-8-14 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В городе Шеффилд, графство Южный Йоркшир (Великобритания), воры обокрали дом и вынесли оттуда плазменный телевизор. Для этого им хватило одной минуты. На записи ограбления видно, как один молодой человек пролезает в дом через верхнюю часть окна, а его сообщник остается ждать снаружи вместе со стулом.
2020-8-14 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Гурьевске сотрудники ГИБДД обнаружили мотоцикл, который ранее был угнан в Великобритании. Об этом рассказали в Госавтоинспекции Кемеровской области. Ранее к правоохранителям обратился мужчина, чтобы зарегистрировать купленный мотоцикл Honda.
2020-8-7 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба Формулы-1 разместила своей странице в «Твиттере» видеозапись с аварией гонщика «Ред Булл» Александера Албона во второй тренировке Гран-при Великобритании. Молодой пилот вылетел с трассы в повороте «Стоув» и сильно разбил болид.
2020-7-31 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании молодой отец внезапно умер во время отпуска на море при загадочных обстоятельствах. Об этом пишет Daily Mail. ЧП произошло в среду, 24 июня, на побережье в деревне Порткурно графства Корнуолл на юго-западе Англии.
2020-6-26 14:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десятилетний Джо Уэйл из Великобритании, которого отчитали за рисование во время урока, заключил сделку с американским издателем детских книг. Мальчику поручили проиллюстрировать серию детских книг после того, как его рисунки были размещены в интернете.
2020-6-25 23:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самый известный в Великобритании кот по кличке Боб умер в возрасте 14 лет. Информацией поделился его хозяин, музыкант Джеймс Браун, в социальных сетях. Браун нашел котенка в 2007 году. Парочка быстро нашла общий язык и подружилась.
2020-6-17 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании скончался самый молодой зараженный коронавирусом, младенец умер на третий день после рождения в больнице в Уэльсе. Перед родами у его матери диагностировали коронавирус. Малыш родился с низкой частотой сердечных сокращений, сообщает The Guardian.
2020-5-15 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исчезновение британского дипломата Бенджамина Батерста остается одной из главных исторических загадок Великобритании.
2020-5-15 00:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Запах бекона вынудил жителя Великобритании поднять руку на свою вторую половинку. Инцидент произошел в городе Галифакс. По данным британских СМИ, 22-летний молодой человек, придерживающийся вегетарианства, попытался избавить свою девушку от запаха жареного бекона.
2020-5-4 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меган Маркл выполнила роль наставника молодой девушки, которая готовилась к собеседованию на программу стажировки. Супруга принца Гарри связалась с жительницей Великобритании по видеосвязи и дала советы, как вести себя при устройстве на работу.
2020-4-30 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Задержанного вели в фургон полиции, когда он заявил, что заражён коронавирусом, и плюнул в правоохранителей. Одумавшись, молодой человек сообщил, что не инфицирован COVID-19 и что у него нет никаких симптомов заболевания.
2020-4-22 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние сутки в Великобритании умерли 393 человека из числа инфицированных новым коронавирусом COVID-19. Об этом сообщает Sky News. Таким образом число смертей от инфекции увеличилось более чем вдвое — в предыдущие сутки власти зафиксировали 180 летальных исходов.
2020-4-1 21:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании от коронавируса умерла 21-летняя Хлоя Миддлтон. В настоящий момент, она считается самой молодой жертвой эпидемии в стране, у которой не было никаких патологий со здоровьем.
2020-3-26 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании от коронавируса скончался пациент в возрасте 18 лет. Это самый молодой человек, погибший от нового типа вируса COVID-19. Известно, что погибший был госпитализирован в Ковентри, передает Daiky Mail.
2020-3-23 06:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
56-летний житель Великобритании Энди Уилкинсон, у которого уже семь внуков, рассказал, почему окружающие принимают его за 30-летнего мужчину, а также рассказал, как пришел к такому результату. Об этом пишет .
2020-3-13 00:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В преддверии Международного женского дня премьер-министр Великобритании назвал имена самых влиятельных дам в своей жизни. Об этом сообщает информационный портал The Telegraph. На первом месте стоит Малала Юсуфзай, 22 года, с которой Борис Джонсон познакомился в 2014 году.
2020-3-5 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21-летняя жительница Великобритании стала самой молодой бабушкой в стране, сообщает The Sun. Юная Бекка Килли вышла замуж за 56-летнего Марка, у которого был семимесячный внук.
2020-2-25 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В момент выступления российского рэпера Face в столице Великобритании молодой человек, очень похожий на младшего сына экс— президента Украины Петра Порошенко Михаила, поднялся на сцену под возглас «русские в Лондоне!».
2020-2-24 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Картина «Лед 2» выйдет в прокат в Германии, Великобритании, США, Бельгии и других странах 23 февраля. Об этом свидетельствует сообщение пресс-службы проекта. Продолжение фильма «Лед», срежиссированное Жорой Крыжовниковым, повествует о жизни молодой семейной пары — фигуристки Нади и хоккеиста Саши.
2020-2-18 16:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам родственника экс-президента Казахстана, его хотят убить, как убили когда-то его отца Рахата Алиева. 30-летний Айсултан Назарбаев – старший внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева – сделал шокирующее признание.
2020-2-13 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II после семейного совета, который состоялся 13 января, поддержала решение принца Гарри и Меган Маркл сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи и жить частной жизнью, сообщает «Би-би-си».
2020-1-14 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева приняла решение разрешить принцу Гарри и Меган "начать новую жизнь" в Канаде, но выразила своё сожаление по поводу того, что они уже не будут ежедневно заниматься исполнением обязанностей "старших" членов Королевской семьи.
2020-1-14 20:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно СМИ, женщина из Великобритании отправилась на Южный полюс, чтобы отпраздновать там Рождество. Ранее альпинистка прославилась тем, что стала самой молодой женщиной, которая поднялась на Эверест с обеих сторон.
2019-12-25 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Британии молодожены расстались прямо на свадьбе после того, как пьяный брат жениха спустил невесту с лестницы. Перед этим разъяренный молодой человек избил девушку, досталось также матери и сестрам невесты.
2019-12-17 06:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гонконгская оппозиция устроила митинг неподалеку от британского консульства. В своих лозунгах протестующие проклинали материковый Китай и с лестью отзывались о Великобритании, передает корреспондент ФАН.
2019-12-1 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании предъявлены обвинения по делу о гибели 39 нелегальных мигрантов, тела которых нашли в грузовика. В полиции сообщили, что главным подозреваемым в инцидента проходит 23-летний молодой человек по имени Кристофер Кеннеди, уроженец Северной Ирландии.
2019-11-24 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании на территории университетского кампуса в Кентербери найдена могила молодой женщины. Захоронение датируется VI веком нашей эры.
2019-11-23 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании на территории университетского кампуса в Кентербери найдена могила молодой женщины. Захоронение датируется VI веком нашей эры. Кроме останков 20-летней девушки в нем находилось большое количество артефактов, в том числе оружие и ювелирные украшения.
2019-11-24 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Недавняя публикация молодой кембриджской аспирантки, которой было отказано в ПМЖ после того, как она провела год за границей, вызвала бурную реакцию в Twitter. Асия Ислам, аспирант кафедры социологии, подала аппликацию на ПМЖ в Великобритании на основании «длительного срока проживания» в стране.
2019-11-22 21:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |