2022-7-7 22:54 |
Корейцы на видео непринуждённые, счастливые и весело проводят время. Вот только пользователи в эту идиллию не поверили и массово бросились обвинять автора — некую Зоуи из Великобритании, работающую гидом в… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-7-7 22:54 |
Корейцы на видео непринуждённые, счастливые и весело проводят время. Вот только пользователи в эту идиллию не поверили и массово бросились обвинять автора — некую Зоуи из Великобритании, работающую гидом в… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В британском городе Рагли во время футбольного матча взорвали четыре старые башни ТЭЦ. «Би-би-си» сообщает, что игру пришлось прервать. Компания, которая проводила взрыв ТЭЦ, вела прямую трансляцию на YouTube, чтобы жители города не начали массово собираться во время пандемии коронавируса, но десятки людей решили воочию понаблюдать за этим. Футбольные болельщики ... Читать далее
2021-6-7 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 30 марта, аномальное для марта тепло вызвало столпотворение в парках Лондона, Праги, а также других городов, несмотря на все еще действующие в европейских странах карантинные ограничения.
2021-4-1 05:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шторм «Филомена» принес в Европу обильные снегопады. В северо-восточной Англии и Шотландии был объявлен «красный» уровень опасности, снег парализовал аэропорты, железнодорожные станции и автомагистрали.
2021-1-16 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После объявления локдауна властями Великобритании в Лондоне наблюдается крайне напряженная обстановка. Россиянка Мария поделилась на своей странице в Instagram фото и видео ажиотажа в британской столице.
2020-12-25 17:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британцы начали массово покидать Лондон из-за введения новых ограничений, связанных с распространением новой мутации коронавируса. Видео с места событий публикует Ruptly. На кадрах видны длинные очереди жителей столицы, пытающихся выбраться из города до ужесточения коронавирусных мер.
2020-12-21 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Короткая ссылка В Лондоне и ряде регионов Великобритании вступил в силу самый высокий, четвёртый уровень ограничений в связи с быстрым распространением коронавируса и обнаружением нового, более заразного штамма N150Y.
2020-12-21 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В стране вводится новый локдаун. С ней ограничивают сообщение другие государства. На железнодорожных вокзалах Лондона наблюдается столпотворение, жители города пытаются успеть покинуть столицу до введения жёстких карантинных ограничений в городе.
2020-12-21 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые мутации коронавируса обнаружили в юго-восточном регионе Великобритании. Об этом заявила сотрудница Службы здравоохранения Англии доктор Сюзан Гопкинс, сообщает Sky news. Актуально Жители Лондона массово бегут из города из-за новых жестких ограничений: фото, видео Однако уже в конце ноября новый штамм коронавируса обнаружили также в графстве Кент. Количество заражений росла, ... Читать далее
2020-12-20 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Снять карантин можно будет тогда, когда успеют вакцинировать значительную часть британского населения. Об этом сообщает The Guardian. К теме Жители Лондона массово бегут из города из-за новых жестких ограничений: фото, видео Важно, чтобы люди не просто придерживались новых ограничений, а чтобы вообще каждый в зоне "4 уровня" (зона жесткого карантина ... Читать далее
2020-12-20 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О ситуации в столице Франции из-за усиления карантина сообщает Daily Mail. Читайте также Новый штамм коронавируса в Британии: Нидерланды прекращают принимать рейсы из страны Толпу людей, которые пытались покинуть Лондон до вступления в силу 20 декабря новых ограничений, зафиксировали на крупных вокзалах: Сент-Панкрас, Кингс-Кросс, Юстон и Паддингтон. Кроме того, серьезные ... Читать далее
2020-12-20 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в силу с 20 декабря локдауна в юго-восточной части Великобритании жители Лондона массово покидают город.Об этом сообщает газета Daily Mail.По данным издания, толпы лондонцев, которые пытались покинуть город до вступления в силу новых карантинных ограничений, которые включают и ограничения на въезд и выезд из города, были замечены на вокзалах Сент-Панкрас, Кингс-Кросс, Юстон и ... Читать далее
2020-12-20 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люди уничтожили огнем уже более 20 вышек в разных городах страны из-за фейка о коронавирусе. В Великобритании люди массово жгут вышки сети 5G. Видео с места одного из пожаров опубликовано в соцсетях.
2020-4-8 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Буквально вчера мы писали о том, что на жители Великобритании начали массово «ломать, поджигать и уничтожать» 5G-вышки по всей стране. Делается это по причине того, что они, якобы, и являются разносчиками коронавируса.
2020-4-7 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский пропагандистский международный телеканал Russia Today накручивает на YouTube миллионы просмотров и массово скупает комментарии ботов. Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.
2020-4-2 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |