2021-1-24 19:27 |
Медики выявили в Сербии «британский» штамм коронавируса у женщины, прибывшей накануне из Великобритании, заявил 24 января президент страны Александар Вучич. Об этом сообщает ТАСС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-24 19:27 |
Медики выявили в Сербии «британский» штамм коронавируса у женщины, прибывшей накануне из Великобритании, заявил 24 января президент страны Александар Вучич. Об этом сообщает ТАСС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
штамма коронавируса. Об этом сообщил президент страны Александр Вучич, передает телеканал Prva. Отмечается, что болезнь подхватила жительница Сербии, которая недавно вернулась из Великобритании. По прибытии из-за границы женщина сдала ПЦР-тест на коронавирус, однако результат оказался отрицательным.
2021-1-24 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Катастрофический сценарий может наступить в Сербии из-за непрекращающегося ухудшения ситуации с распространением коронавируса нового типа в республике, заявил сербский президент Александар Вучич в ходе пресс-конференции.
2020-11-27 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 26 ноября, в Сербии зафиксировано 47 умерших от коронавирусной инфекции. Это является самым высоким показателем за всё время пандемии.
2020-11-27 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в Сербии увеличилось за сутки на 170 и составило 30 548. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на Минздрав страны.
2020-8-22 16:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным таможенной службы Сербии, кризис, вызванный эпидемией коронавируса, не сильно повлиял на объем сербского экспорта. В период с 15 марта по 15 апреля, в условиях карантина и частично перекрытых границ, Сербия продала товаров на сумму 882 миллиона евро.
2020-4-29 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Запретить до 10 апреля проведение на территории Московской области спортивных, физкультурных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий, — говорится в документе. Кроме того, в документе сказано, что граждане, прибывшие из Евросоюза, Южной Кореи, Китая, Ирана, а также Сербии, Албании, Великобритании и Северной Ирландии, Северной Македонии, Черногории, Андорры, Норвегии, Швейцарии, Исландии, ... Читать далее
2020-3-17 23:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эпидемия коронавируса охватила уже более чем 90 стран, сообщила Всемирная организация здравоохранения. Случаи заболевания отмечены в Сербии, Словакии, Ватикане, Перу, Камеруне и Того. Камерун стал первой страной в Центральной Африке, где зарегистрирован вирус Covid-19.
2020-3-7 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |