Вратарь Ливерпуля сбрил усы после поражения от Реала в Лиге чемпионов — фото

2021-4-10 09:34

В конце марта у Алиссона появились усы (Фото: REUTERS/Adam Davy) Голкипер Ливерпуля Алиссон Бекер сбрил усы после поражения от Реала (1:3) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Жена бразильского футболиста Наталия Леве опубликовала в Instagram мини-ролик, на котором видно, что игрок лишился волос под носом.Ответный поединок четвертьфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Реалом состоится 14 апреля на поле английского клуба.В конце марта Алиссон Беккер сменил имидж, чем удивил своих фанатов.Вратарь опубликовал в Instagram несколько фото с прогулки с детьми. Болельщики сразу обратили внимание на то, что он сбрил бороду и оставил усы.«Мистер усы», — написал один из подписчиков в комментариях. источник »

усы чемпионов реала фото лиги четвертьфинала ливерпуля

усы чемпионов → Результатов: 1

Главный тренер Ливерпуля сравнил журналиста с Эскобаром из-за его сходства с накробароном — видео

Клоппа развеселили усы Калдейры (Фото: Фред Калдейра via Instagram) Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп после матча Лиги чемпионов против Мидтьюлланна (2:0) сравнил журналиста с Пабло Эскобаром из-за его сходства с колумбийским наркобароном.

2020-11-4 09:40