2021-1-7 22:30 |
Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал слова посла Великобритании в Соединённых Штатах Карен Пирс, которая ранее заявила, что Россия и Китай не должны выйти из пандемии коронавирусной инфекции победителями. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-7 22:30 |
Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал слова посла Великобритании в Соединённых Штатах Карен Пирс, которая ранее заявила, что Россия и Китай не должны выйти из пандемии коронавирусной инфекции победителями. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спикер Госдумы Вячеслав Володин осудил слова посла Великобритании в США Карен Пирс о том, что Россия и Китай не должны выйти победителями из пандемии коронавируса. Его комментарий опубликован на официальном сайте нижней палаты российского парламента.
2021-1-7 23:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, что в интервью агентству Bloomberg она сообщила, что РФ и КНР не должны выйти победителями из пандемии коронавируса.
2021-1-7 23:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин надеется, что у всех откроются глаза на политику Великобритании после слов ее посла в США Карен Пирс о том, что Россия и Китай не должны выйти победителями из пандемии.
2021-1-6 22:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спикер Госдумы Вячеслав Володин осудил слова посла Великобритании в США Карен Пирс о том, что Россия и Китай не должны выйти победителями из пандемии коронавируса.
2021-1-7 22:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слова посла США в Польше о виновниках начала Второй мировой войны оскорбляют память не только россиян, но и американских граждан, чьи деды и прадеды воевали вместе с СССР против Гитлера. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, комментируя исторические споры, начало которым положило высказывание президента РФ Владимира Путина о ... Читать далее
2019-12-31 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 31 декабря. Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал оскорбительным заявление американского посла в Польше о начале Второй мировой войны, призвав Госдепартамент США проверять глав своих дипмиссий на знание истории тех стран, где им предстоит работать.
2019-12-31 03:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Владимир Путин назначил послом в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии директора департамента общеевропейского сотрудничества МИДа Андрея Келина. Приказ опубликован на портале нормативных актов.
2019-11-7 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Документ опубликован на портале правовой информации. Ранее Келин занимал пост главы Департамента общеевропейского сотрудничества Министерства иностранных дел РФ. Как писал News. ru, посол РФ в Великобритании Александр Яковенко завершил свою дипломатическую миссию 24 августа.
2019-11-6 00:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в Великобритании Александр Яковенко освобожден от должности. Указ, подписанный президентом РФ Владимиром Путиным опубликован на официальном портале правовой информации. До этого стало известно, что Яковенко отбыл в Россию.
2019-8-27 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении Алексея Яковенко от должности посла России в Великобритании. Об этом пишет ТАСС. Ранее сообщалось, что советник-посланник Иван Володин будет временно исполнять обязанности поверенного в делах посольства.
2019-8-27 06:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский лидер Владимир Путин снял с должности посла России в Соединенном Королевстве Великобритании Александра Яковенко. Указ был размещен на официальном интернет-портале правовой информации. сообщал, что посол РФ в Великобритании Александр Яковенко 24 августа официально завершил свою миссию.
2019-8-27 02:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент сегодня подписал указ об освобождении Александра Яковенко от должности посла РФ в Великобритании и Северной Ирландии. Яковенко: Дискурс либерализма - реакция на крах иллюзии однополярности О том, что Яковенко уходит со своего поста, сообщили еще 24 августа в российской дипмиссии в Лондоне.
2019-8-27 01:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Российской Федерации Владимир Путин освободил Александра Яковенко от должности посла страны в Великобритании. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
2019-8-27 01:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский посол в Великобритании Александр Яковенко завершил свою восьмилетнюю миссию в Лондоне. Соответствующий указ 26 августа подписал президент России Владимир Путин. Временным поверенным в делах посольства назначен советник-посланник Иван Володин.
2019-8-26 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент сегодня подписал указ об освобождении Александра Яковенко от должности посла РФ в Великобритании и Северной Ирландии. О том, что Яковенко уходит со своего поста, сообщили еще 24 августа в российской дипмиссии в Лондоне.
2019-8-26 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как передаёт его слова ТАСС, уход Яковенко с должности не связан с ухудшением отношений двух стран. Это обычная ротация глав диппредставительств, — заявил Песков. Посол РФ в Великобритании Александр Яковенко завершил свою дипломатическую миссию 24 августа.
2019-8-26 09:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в Великобритании объявило, что 24 августа Александр Яковенко завершил свою миссию. Об этом сообщает «Интерфакс». Обязанности Яковенко будет временно исполнять советник-посланник Иван Володин.
2019-8-25 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол РФ в Великобритании Александр Яковенко закончил дипломатическую миссию и вернулся на родину в субботу, 24 августа. Об этом говорится на сайте посольства в Лондоне. Временным поверенным в делах посольства назначен советник-посланник Иван Володин, отмечается в сообщении.
2019-8-25 01:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол РФ в Великобритании и Северной Ирландии Александр Яковенко оставил свою должность и вернулся домой. Об этом заявили в российском диппредставительстве в Лондоне. Отмечается, что временным поверенным назначен советник-посланник Иван Володин.
2019-8-25 23:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщили в дипмиссии, срок его полномочий закончен. Советник-посланник Иван Володин будет временно исполнять обязанности поверенного в делах посольства.
2019-8-25 20:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский посол в Великобритании Александр Яковенко 24 августа закончил свою дипломатическую миссию и вернулся на родину, сообщает пресс-служба Посольства РФ. — Временным поверенным в делах посольства назначен советник-посланник Иван Володин, — говорится в сообщении.
2019-8-25 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«24 августа 2019 года чрезвычайный и полномочный посол России в Великобритании и Северной Ирландии А. В. Яковенко завершил свою дипломатическую миссию и отбыл на Родину», — говорится в сообщении на сайте посольства.
2019-8-24 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |