2021-5-25 08:50 |
На военных учениях в Крыму был задействован зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-400 «Триумф». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Минобороны России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-5-25 08:50 |
На военных учениях в Крыму был задействован зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-400 «Триумф». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Минобороны России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 14 октября, агентство «АвиаПро» заявило о том, что замеченный вблизи черноморского побережья РФ британский самолет радиотехнической разведки мог «протестировать» комплексы С-400, развернутые в Крыму.
2020-10-14 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет, входящий в состав ВВС Великобритании, мог попытаться глушить российские зенитно-ракетные комплексы С-400, стоящие на боевом дежурстве на территории Крымского полуострова.
2020-10-14 09:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские военные силы принялись за глушение радарных систем российских ЗРК С-400, которые развернуты на Крымском полуострове. Для этого Великобритания использует свои боевые корабли и воздушные судна.
2020-9-25 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание EurAsian Times сообщило о планах Великобритании найти способ заглушить российские ЗРК С-400. В беседе с «ПолитРоссией» полковник в отставке Виктор Литовкин объяснил, Как пишет Eurasian Times, 28 самолетов Королевских ВВС и Королевского военно-морского флота проявляют особую активность близ госграниц РФ.
2020-9-24 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания начала глушить радары российских С-400 в Крыму. Издание «Военное обозрение» сообщает, что военные самолеты и корабли Великобритании всеми силами пытаются обезвредить радары российских противовоздушных систем С-300 и С-400, что расположены в Крыму.
2020-9-24 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разведывательная операция НАТО у российских границ, в ходе которой британские военные пытались подступиться к Калининграду и Крыму, была сорвана нашими ракетными комплексами С-400, «Бал» и «Искандер».
2020-9-23 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания пытается создать помехи российским комплексам С-400 в Крыму. Вероятно, перед британскими пилотами стоит задание найти уязвимости ПВО Российской Федерации. Изображение взято с: commons.
2020-9-23 17:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Развертывание Россией ракет С-400 земля-воздух в Крыму, о котором было объявлено в среду, 28 ноября, вызывает беспокойство.
2018-11-29 05:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |