2024-6-19 04:45 |
Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO) при военно-морских силах страны сообщило о судьбе торгового судна, загоревшегося 12 июня у берегов Йемена. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2024-6-19 04:45 |
Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO) при военно-морских силах страны сообщило о судьбе торгового судна, загоревшегося 12 июня у берегов Йемена. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шиитское движение «Ансар Алла» (хуситы), правящее на севере Йемена, заявило об атаке на три судна в Красном и Аравийском морях.
2024-6-14 06:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шиитское движение «Ансар Алла», правящее на севере Йемена и пользующееся поддержкой Ирана, заявило о двух операциях в Красном море против двух судов.
2024-6-8 03:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании сообщил о взрыве на значительном удалении от судна, которое двигалось у побережья Йемена.
2024-6-2 23:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хуситы сообщили, что обстреляли два принадлежащих США судна у берегов Йемена, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ближневосточные СМИ.
2024-2-20 00:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НЬЮ-ЙОРК, 19 февраля. /ТАСС/. Две ракеты были запущены 18 февраля с подконтрольных мятежникам-хуситам из движения «Ансар Аллах» территорий Йемена в сторону британского судна Rubymar, одна из них достигла цели.
2024-2-20 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители мятежного движения Йемена «Ансар Аллах» (хуситы) взяли на себя ответственность за атаку судна Zografia у Красного моря, который принадлежит Греции.
2024-1-16 20:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возле берегов Йемена загорелся британский корабль. Об этом заявило Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO). «Возгорание на борту судна, международные поисково-спасательные службы проинформированы.
2023-12-12 03:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Танкер Stolt Apal подвергся нападению пиратов в воскресенье 17 мая в Аденском заливе, примерно в 75 километрах к югу от Йемена, — цитирует РИА Новости официального представителя компании. Отмечается, что к британскому танкеру на высокой скорости подошли два парусных судна с шестью вооружёнными людьми на борту. Охрана танкера произвела несколько ... Читать далее