2021-3-29 16:42 |
За минувшие сутки в Лондоне никто не умер от коронавируса. Отсутствие летальных исходов среди людей, у которых инфекцию выявили за последние 28 дней, зафиксировали впервые за шесть месяцев. Об этом сообщает «Интерфакс» . источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-29 16:42 |
За минувшие сутки в Лондоне никто не умер от коронавируса. Отсутствие летальных исходов среди людей, у которых инфекцию выявили за последние 28 дней, зафиксировали впервые за шесть месяцев. Об этом сообщает «Интерфакс» . источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший игрок сборной Ганы Джуниор Агого умер. Об этом сообщает Mirror. Футболист скончался в возрасте 40 лет. По информации источника, он испытывал проблемы со здоровьем с 2015 года. Он умер в Лондоне, Великобритания, где проживал вместе с матерью и собакой.
2019-8-22 17:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российское посольство в Лондоне продолжает запрашивать обстоятельства смерти бывшего замгендиректора «Аэрофлота» Николая Глушкова. Об этом сообщил пресс-секретарь посольства РФ в Британии. Глушков, который был заочно приговорен в России к восьми годам колонии за хищения у авиакомпании, умер в Лондоне в ночь на 13 марта 2018 года.
2019-8-3 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина начал заниматься внешними отношениями сразу после объявления независимости государства, сообщается на странице ведомства в Facebook. В разные годы он занимал должность замминистра, исполняющего обязанности главы МИД, а также был послом в США, Греции, Словении, Хорватии, Албании, Югославии, Австрии, и на Кипре.
2019-7-8 01:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арман Киракосян, армянский дипломат, работавший в Соединённом Королевстве, скончался на 64-м году жизни, сообщили в Министерстве иностранных дел страны.
2019-7-7 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне в своем доме был найден мертвым 39-летний модельер Халид аль Касими, последний сын правителя эмирата Шарджа, ОАЭ, сообщает CNN. Принц умер при обстоятельствах, которые британские власти назвала непонятными.
2019-7-6 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
39-летнего принца ОАЭ Халид аль Касими, который является сыном правителя эмирата Шарджа, ОАЭ, нашли мертвым в его доме в столице Англии. В Лондоне при необъяснимых обстоятельствах умер принц ОАЭ Халид аль Касими.
2019-7-5 04:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне в своем доме был найден мертвым 39-летний модельер Халид аль Касими, последний сын правителя эмирата Шарджа, ОАЭ. Как сообщает CNN, он умер при обстоятельствах, которые британские власти назвали необъяснимыми.
2019-7-5 04:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне (Великобритания) при необъяснимых обстоятельствах умер принц ОАЭ Халид аль Касими. Об этом сообщает CNN. 39-летнего модельера, который является сыном правителя эмирата Шарджа, ОАЭ, нашли мертвым в его доме в столице Англии.
2019-7-5 00:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне найден мертвым сын эмира Халида бен Султана Аль Касими. Из-за этого в ОАЭ объявили трехдневный траур. Об этом сообщает РИА Новости. Как заявили в управлении делами эмира Шарджи, шейх Халид Аль Касими умер 1 июля.
2019-7-4 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сын правителя эмирата Шарджа шейх Халид бен Султан Аль Касими скончался в возрасте 39 лет в Великобритании. Об этом сообщает The Sun. По данным портала, владелец модного бренда Qasimi умер в Лондоне.
2019-7-3 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Лондона сообщила об убийстве россиянина Глеба Жебровского, известного под именем Глеб Стальной. Отмечается, что детективы Скотленд-Ярда расследуют убийство мужчины в Тауэр-Хамлетс, произошедшее в минувшую субботу.
2019-6-19 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боец был известен под псевдонимом Серебряный Король. Битва в Лондоне проходила на арене Раундхаус в рамках шоу Lucha Libre. Серебряный Король вел бой, однако в ходе схватки упал на ринг и не смог подняться.
2019-5-14 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рестлер из Мексики Сесар Гонсалес, известный публике как Серебряный Король, скончался на ринге во время поединка в Лондоне. Его оппонент не сразу понял, что произошло. Противник мексиканского спортсмена Ювентуд Геррерой еще какое-то время продолжал наносить удары упавшему Гонсалесу.
2019-5-13 21:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рестлер из Мексики Сесар Гонсалес, известный публике как Серебряный Король, скончался на ринге во время поединка в Лондоне. Его оппонент не сразу понял, что произошло. Противник мексиканского спортсмена Ювентуд Геррерой еще какое-то время продолжал наносить удары упавшему Гонсалесу.
2019-5-13 21:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мексиканский рестлер Сесар Гонсалес, более известный под псевдонимом Серебряный Король, умер во время поединка, который состоялся 11 мая в Лондоне.
2019-5-12 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мексиканский рестлер Сильвер Кинг умер прямо на ринге, а его соперник Ювентуд Геррера продолжил с ним бороться.
2019-5-12 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
51-летний рестлер, выступавший на известной арене Раундхаус в районе Кэмден-Таун на севере Лондона, в ходе боя упал на ринг и не встал. Профессиональный борец Сесар Баррон на родине в Мексике был настоящей звездой, причем не только на ринге, но и в кино.
2019-5-12 13:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коллекция произведений искусств Георгиоса Кириакоса Панайоту, более известного под псевдонимом Джордж Майкл, будет выставлена на благотворительный аукцион в Лондоне. Джордж Майкл умер 25 декабря 2016 года в возрасте 53 лет.
2019-3-10 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Англии погиб 14-летний вратарь Лука Кампанаро. Юный голкипер получил серьезную травму головы после столкновения с соперником во время матча юниорской лиги в западном Лондоне. Кампанаро на вертолете доставили в больницу, врачи не смогли спасти жизнь мальчика.
2018-12-12 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ветеран Второй мировой войны умер после того, как грабители жестоко избили его и оставили истекать кровью. 98-летний Питер Гулдстон (Peter Gouldstone) получил серьезные травмы головы во время насильственного ограбления в своем доме на севере Лондона в пятницу, 30 ноября.
2018-12-4 20:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 70-е годы Жорес Медведев выехал в Великобританию из Советского Союза и был лишен гражданства СССР.
2018-11-18 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Геронтолог Жорес Медведев скончался на 94-м году жизни от сердечного приступа, сообщил РБК его брат, писатель и публицист Рой Медведев.
2018-11-16 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский и британский биохимик, геронтолог Жорес Медведев скончался 15 ноября в Лондоне.
2018-11-17 15:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне 13-летний школьник Каранбир Чима умер в результате шалости одноклассника: подросток бросил ему за шиворот кусок сыра.
2018-9-25 00:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне суд выслушал результаты расследования гибели школьника, который умер из-за сыра, брошенного за шиворот другим учеником.
2018-9-25 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером вторника в восточном Лондоне произошла трагедия – загадочным образом погиб семилетний мальчик. Он упал со стены одного из местных пабов. Происшествие случилось около 17. 20 в Ромфорде. На место сразу же вызвали экстренные службы, однако им не удалось спасти ребенка.
2018-10-8 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером вторника в восточном Лондоне произошла трагедия – загадочным образом погиб семилетний мальчик. Он упал со стены одного из местных … Читать далее
2018-9-12 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне на 69 году жизни скончался бывший гитарист британо-американской группы Fleetwood Mac Дэнни Кируон.
2018-6-10 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший гитарист британско-американской группы Fleetwood Mac Дэнни Кируэн умер в Лондоне на 69-м году жизни.
2018-6-10 04:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-офицер ФСБ умер в Лондоне 23 ноября 2006 года. Экспертиза показала, что Литвиненко был отравлен радиоактивным полонием.
2018-4-29 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уинтон начинал свою карьеру в Лондоне в качестве диджея, затем он стал теле- и радиоведущим. Он снимался в британских сериалах и фильмах.
2018-4-19 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В середине марта 2018 года в Лондоне умер еще один соратник Березовского — бизнесмен Николай Глушков.
2018-3-20 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соратник беглого бизнесмена Бориса Березовского Николай Глушков скончался на 69-м году жизни.
2018-3-14 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший соратник Бориса Березовского, экс-замглавы АО "АвтоВАЗ" Николай Глушков скончался в Лондоне на 69-м году жизни, сообщает ТАСС.
2018-3-14 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский предприниматель Николай Глушков умер в Лондоне 12 марта
2018-3-14 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соратник бизнесмена Бориса Березовского и фигурант «дела "Аэрофлота"» Николай Глушков умер в Лондоне на 69-м году жизни.
2018-3-13 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский актер Питер Уингард умер на 91-м году жизни в Лондоне. О его смерти сообщил агент Томас Боуингтон.
2018-1-20 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодой мужчина, работающий в модельном бизнесе, умер от последствий ножевого ранения, полученного на одной из лондонских улиц. 25-летний Гарри Узоки … Читать далее