2023-9-23 18:26 |
Противники кампании Brexit провели марш за возвращение Великобритании в состав Евросоюза в центре Лондона. Об этом сообщила газета The Independent. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-9-23 18:26 |
Противники кампании Brexit провели марш за возвращение Великобритании в состав Евросоюза в центре Лондона. Об этом сообщила газета The Independent. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Движение People`s Vote вывело на улицы Лондона рекордное количество граждан, требующих радикального пересмотра Брекзита. Сухая ясная погода обеспечила максимальную явку на марш Final Say жителей Лондона и активистов из других городов в центре столицы.
2019-10-23 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу в центре Лондона вышли на улицы десятки тысяч человек в знак протеста против Brexit. Участники марша собрались около Мраморной арки у Гайд-парка, после чего отправились по улице Парк-лейн в направлении британского парламента, передает ТАСС.
2019-10-20 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу в центре Лондона вышли на улицы десятки тысяч человек в знак протеста против Brexit. Участники марша собрались около Мраморной арки у Гайд-парка, после чего отправились по улице Парк-лейн в направлении британского парламента, передает ТАСС.
2019-10-20 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Английский поэт и драматург Уильям Шекспир работал над своей пьесой «Ромео и Джульетта» в одном из богатых районов Лондона. Такой вывод сделал британский историк, заведующий театральным отделом лондонского Музея Виктории и Альберта Джеффри Марш.
2019-4-14 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тысячи сторонников выхода Великобритании из Евросоюза прошли маршем по улицам Лондона, 29 марта передает агентство Reuters.
2019-3-29 18:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Мы требует народного голосования», «Brexit — не лучшая сделка», — под такими лозунгами в центре Лондона проходит многотысячный марш за повторный референдум о выходе Великобритании из ЕС. Организаторы ожидают…
2019-3-24 18:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотни протестующих, придерживающихся как левых, так и правых политических взглядов, вдохновленные так называемым движением "желтых жилетов" во Франции, прошли по улицам Лондона. Демонстранты собрались в Лондоне и по всей стране для марша против режима жесткой экономии правительства.
2019-1-14 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организованный движением Anonymous «Марш миллиона масок» прошел в центре Лондона.
2018-11-6 04:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 570 тысяч британцев вышли 20 октября на улицы Лондона с требованием провести еще один референдум — на этот раз по итоговому соглашению по Brexit.
2018-10-20 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марш сторонников референдума по Brexit пройдет по центру Лондона 20 октября, ожидается более ста тысяч участников, сообщает ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ.
2018-10-19 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |