2020-7-6 18:35 |
Власти Великобритании ввели персональные санкции против председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина и еще 24 человек, связанных с российскими силовыми структурами. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-6 18:35 |
Власти Великобритании ввели персональные санкции против председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина и еще 24 человек, связанных с российскими силовыми структурами. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Следственного комитета РФ и еще 24 гражданина России попали в список лиц, в отношении которых Великобритания ввела персональные ограничительные меры, говорится на информационном сайтеправительства Великобритании.
2020-7-6 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщало ИА REGNUM, ранее газета Financial Times опубликовала материал, утверждающий, что глава МИД Британии Доминик Рааб готовится ввести персональные санкции против ряда граждан России.
2020-7-6 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Изначально СК РФ возбудил против Смычковского уголовное дело о подкупе джипом экс-начальника управления собственной безопасности Следственного комитета Михаила Максименко. При этом сам Смычковский заявлял РИА Новости, что Максименко взял у него машину, чтобы протестировать в условиях охоты.
2020-4-27 06:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что бы ни делалось в нашей стране, какие бы положительные решения ни принимались российскими властями – всегда найдутся те, кто будут ими недовольны. Такое недовольство вызвало решение Следственного комитета России возобновить расследование фактов геноцида советского народа во время Великой Отечественной войны.
2020-4-10 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании выставят Российской Федерации счёт на 830 000 фунтов стерлингов, что составляет более 77 миллионов рублей по курсу ЦБ, в счёт компенсации предпринимателю Дмитрию Смычковскому, фигурирующему в коррупционном деле генерала российского Следственного комитета Александра Дрыманова.
2020-3-28 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Басманный суд Москвы по ходатайству Следственного комитета заочно арестовал бывшего совладельца банка «Открытие» девелопера Бориса Минца, сообщает ТАСС. В январе решение о заочном аресте было принято и в отношении обоих его сыновей — Александра и Дмитрия.
2020-2-13 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба областного управления Следственного комитета Российской Федерации сообщила, что смерть ученика девятого класса в одной из пензенских школ была скоропостижной. Как удалось выяснить следователям, мальчик в тот день не жаловался на самочувствие.
2020-1-25 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политолог Илья Гращенков – о радикальных переменах в правоохранительных органах Вчера мы увидели ключевую замену – генеральный прокурор РФ Юрий Чайка ушел в отставку, а его место занял генерал из конкурирующего ведомства – Следственного комитета Игорь Краснов.
2020-1-21 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политолог Иван Аркатов считает, что российские следователи должны вызвать на допрос беглого миллиардера Михаила Ходорковского, отправившего трех журналистов в один из самых криминальных районов Африки, где те погибли.
2020-1-13 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сторонники одиозного блогера Алексея Навального 27 декабря принялись распространять данные о том, что некий экономист Артем Торчинский собирается обратиться в суд с требованием разблокировать счета «Фонда борьбы с коррупцией» и его работников.
2019-12-28 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смычковского задержали в Лондоне в начале декабря по запросу России. 3 декабря его отпустили под залог. По версии следствия, Смычковский передал взятку высокопоставленным сотрудникам московского Следственного комитета.
2019-12-9 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поставил на контроль дело о содержании москвички в клетке в Москве. Об этом информирует сайт СК России. Отмечается, что несовершеннолетняя сбежала из дома в 2016 году из-за того, что родители из опасений за семью содержали ее в клетке.
2019-11-1 00:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва расширит ограничительные списки на въезд граждан США в Россию после введения Вашингтоном санкций в отношении двух сотрудников Следственного комитета. Об этом в среду, 11 сентября, заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.
2019-9-12 04:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В конце сентября 2018 года в мурманский офис компании «Норебо» нагрянули сотрудники полиции и Следственного комитета. Обыски и изъятия техники затруднили операционную деятельность компании, но не помешали ее акционеру Виталию Орлову в этом году войти в рейтинг богатейших людей мира.
2019-7-22 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что Великобритания ответила отказом на запрос Следственного комитета о взаимной помощи в расследовании «дела Скрипалей», передает РИА «Новости».
2018-10-18 08:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |