2020-5-28 03:21 |
Власти Великобритании начнут внедрять новую госпрограмму Test and trace по борьбе с распространением коронавируса, сообщает ТАСС со ссылкой на главу британского Минздрава Мэтта Хэнкока. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-28 03:21 |
Власти Великобритании начнут внедрять новую госпрограмму Test and trace по борьбе с распространением коронавируса, сообщает ТАСС со ссылкой на главу британского Минздрава Мэтта Хэнкока. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия отменяет обязательный карантин для въезжающих из стран Европейского Союза, Шенгенской зоны и Великобритании. Об этом сообщает DW. Новые правила начнут действовать в ближайшие дни. При этом власти Северного Рейна-Вестфалии ввели их с 15 мая.
2020-5-16 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании начнут с 13 мая смягчать карантинные меры, введенные в стране в связи с распространением коронавируса, но время полностью отменять их еще не настало. Об этом объявил в воскресенье глава британского правительства Борис Джонсон во время телевизионного обращения к нации.
2020-5-11 22:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании начнут с 13 мая смягчать карантинные меры, введенные в стране в связи с распространением коронавируса, но время полностью отменять их еще не настало. Об этом объявил в воскресенье глава британского правительства Борис Джонсон во время телевизионного обращения к нации.
2020-5-11 21:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Условия торговой сделки начнут обсуждать уже во вторник, 5 мая. Ранее британские власти сообщали, что переговоры с Вашингтоном будут проводиться поэтапно. При этом вестись они будут параллельно с переговорами о торговом соглашении с Евросоюзом.
2020-5-4 17:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
План поэтапного возвращения к нормальной жизни будет представлен 7 мая. Об этом заявил премьер-министр Борис Джонсон, который сам переболел коронавирусом и вернулся на работу в прошлый понедельник. Он также заявил, что пик пандемии в Великобритании пройден.
2020-5-2 18:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти на следующей неделе начнут эксперимент по доставке медицинских товаров в больницы при помощи беспилотников. Об этом в пятницу заявил министр транспорта страны Грант Шаппс.
2020-4-25 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти на следующей неделе начнут эксперимент по доставке медицинских товаров в больницы при помощи беспилотников. Об этом в пятницу заявил министр транспорта страны Грант Шаппс.
2020-4-24 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания начнет на следующей неделе массовое производство вакцины от COVID-19, которая еще не прошла клинические исследования. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на директора Дженнеровского института в Оксфорде Адриана Хилла.
2020-4-18 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти страны опасаются, что приход теплой погоды может усугубить эпидемиологическую обстановку из-за того, что люди массово начнут пренебрегать правилами самоизоляции и социального дистанцирования. Премьер-министр Борис Джонсон и министр здравоохранения Мэтт Хэнкок обратились к гражданам Великобритании с призывом продолжить самоизоляцию вопреки соблазнам, которые несет с собой установившаяся теплая погода: возобновление социальных ... Читать далее
2020-4-6 00:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании решили улучшить экологическую ситуацию, высадив в разных частях страны мини-леса. Первый эксперимент состоится в графстве Оксфордшир.
2020-3-12 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании решили улучшить экологическую ситуацию, высадив в разных частях страны мини-леса. Первый эксперимент состоится в графстве Оксфордшир. Там на территории, не превышающей теннисный корт, высадят несколько десятков местных пород деревьев, сообщает The Daily Mail.
2020-3-13 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское правительство решило обновить паспорт гражданина после выхода Соединенного Королевства из состава Европейского Союза (Brexit). Когда введут новые паспорта Уже с марта 2020 года британские власти начнут предоставлять гражданам новые паспорта, которые получат синий цвет.
2020-2-25 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Британии решило обновить паспорт граждан после выхода Соединенного Королевства из состава Европейского Союза, сообщает Sky News. По словам министра внутренних дел Британии Притти Патель, уже в марте 2020 года британские власти начнут предоставлять гражданам новые паспорта.
2020-2-25 22:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти считают, что новые паспорта начнут выдавать с начала марта, а уже с середины 2020 года их можно будет получить только в таком цвете. Выход из Евросоюза дал нам уникальную возможность восстановить нашу национальную идентичность.
2020-2-23 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании сообщают о том, что девочки, которые обучаются в начальных школах Англии, получат доступ к бесплатным средствам гигиены уже в начале следующего года. Подобная инициатива была реализована чуть ранее в этом году для учащихся средних школ.
2019-4-17 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы ограничить несовершеннолетних от "сайтов для взрослых" британские власти решили ввести в стране специальные карточки, которые помогали бы пользователям подтверждать свой возраст. Как сообщает издание Metro, новая система начнет работать в апреле 2019 года.
2018-12-21 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США разрешили сторонникам независимости штата Калифорния начать сбор подписей, необходимых для вынесения данного вопроса на референдум. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на американские СМИ.
2018-4-25 01:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |