«Вильярреал» сравнял счёт в матче Суперкубка УЕФА с «Челси»

2021-8-12 23:38

Испанский «Вильярреал» сравнял счёт во втором тайме матча за Суперкубок УЕФА с английским «Челси». На 73-й минуте игроки «Вильярреала» разыграли комбинацию в одно касание. В итоге Булайе Диа вывел на ударную позицию Жерара Морено, который из пределов штрафной поразил ворота «Челси». источник »

челси сравнял вильярреал уефа счёт вывел ударную

челси сравнял → Результатов: 5

"Манчестер Юнайтед" вылетел от "Лестера": стали известны полуфинальные пары Кубка Англии

"Лисы" присоединились к "Саутгемптону", "Челси" и "Манчестер Сити". "Лестер" победил "Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала Кубка Англии. Подопечные Брендана Роджерса на домашней арене оказались сильнее со счетом 3:1.

2021-3-22 22:37

Мозес забил в дерби и получил травму в первом тайме

«Динамо» и «Спартаком». На 30-й минуте счет сравнял футболист гостей Виктор Мозес. На 40-й минуте футболиста, принадлежащего «Челси», заменили на Наиля Умярова из-за травмы. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-3-13 19:52

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Арсенал" стал обладателем Кубка Англии. В финале, прошедшем на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, "Арсенал" со счетом 2:1 обыграл другую команду из этого города, "Челси".

2020-8-1 21:53

«Арсенал» победил «Челси» и в 14-й раз выиграл Кубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка Англии по футболу. Встреча прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 2:1 в пользу канониров. «Челси» забил первым.

2020-8-1 21:39

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" в ярком матче определили четвертьфиналиста Кубка Лиги

В матче 1/8 финала Кубка Англии лондонский "Челси" дома принимал "Манчестер Юнайтед" и уступил со счетом 1:2. Гости вышли вперед после реализованного пенальти в исполнении Рашфорда, однако спустя 15 минут после перерыва Батшуайи после ошибки защитника "МЮ" счет сравнял.

2019-10-31 15:03