2019-2-10 15:00 |
Вернувшаяся из Лондона Виктория Исакова публично рассказала о поступке Романа Абрамовича. Известный миллиардер помог актрисе организовать гастроли театра имени Пушкина. Труппа находилась в Англии пять дней. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-10 15:00 |
Вернувшаяся из Лондона Виктория Исакова публично рассказала о поступке Романа Абрамовича. Известный миллиардер помог актрисе организовать гастроли театра имени Пушкина. Труппа находилась в Англии пять дней. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Останется ли Великобритания доступной для бизнесмена Миллиардера Романа Абрамовича могут не пустить в Великобританию по израильскому паспорту.
2018-6-4 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Российских бизнесменов не напугали трудности Романа Абрамовича в получении британской визы: они считают этот случай недоразумением, которое скоро разрешится, не думают, что «визовая война»…
2018-5-31 03:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти не требовали у Романа Абрамовича объяснить происхождение капитала при сборе документов на продление инвестиционной визы, сообщил РИА Новости источник в окружении бизнесмена. Никаких дополнительных требований.
2018-5-23 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Роман Абрамович — свой или чужой? Решится ли Лондон наказать Романа Абрамовича? Ранее британские СМИ сообщили, что от бизнесмена могут потребовать объяснить происхождение его средств.
2018-5-23 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон замахнулся на самого Романа Абрамовича. Как пишут СМИ, его после долгих лет ведения бизнеса в Британии попросили раскрыть источники своих средств
2018-5-23 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон покусился на самое святое, что у него есть на Романа Абрамовича, который уже долгое время живет в английской столице. Как выяснилось, российский миллиардер никак не может получить британскую визу.
2018-5-23 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании могут требовать от российского бизнесмена Романа Абрамовича объяснить, как он сумел заработать своего финансовое благосостояние для продления визы.
2018-5-22 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 22 мая. Британские власти могут попросить российского бизнесмена Романа Абрамовича раскрыть происхождение его состояния для продления британской визы. Об этом сообщает во вторник газета The Guardian.
2018-5-22 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В посольстве России в Лондоне не получали обращений от Романа Абрамовича с просьбой помочь с продлением британской визы, сообщил представитель дипломатической миссии агентству РИА Новости.
2018-5-23 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Действительно такие сообщения в СМИ были. Я только что как раз говорил о том, что наш бизнес сталкивается с различными проявлениями недобросовестного и недружественного отношения», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий…
2018-5-21 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители российского бизнесмена, владельца английского футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича ответил на вопрос о том, что инвестору отказали в продлении британской визы.
2018-5-21 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В министерстве внутренних дел Великобритании отказались комментировать ситуацию с визой российского бизнесмена Романа Абрамовича. «Мы не комментируем вопрос
2018-5-21 21:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больше трех недель назад у российского бизнесмена Романа Абрамовича истекла британская виза инвестора, а новую предпринимателю не выдали, сообщает The Bell со ссылкой на два источника в его окружении.
2018-5-20 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
UC Rusal Олега Дерипаски считает, что компании Whiteleave Владимира Потанина и Crispian Романа Абрамовича и Александра Абрамова вступили в сговор, договариваясь об условиях продажи 4% акций «Норильского никеля», принадлежащих Crispian, чтобы сделать их невыгодными для UC Rusal.
2018-5-16 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причиной конфликта между UC Rusal и Потаниным стало желание другого крупного акционера «Норникеля» – Crispian Романа Абрамовича и Александра Абрамова – продать большую часть принадлежащего ему пакета: 4% из 6,2%.
2018-5-15 22:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Высокий суд Лондона рассматривает иск «Русала» к Crispian Investments (около 6%) Романа Абрамовича о запрете продажи акций «Норникеля» компании Whiteleave, которая принадлежит «Интерросу» Потанина, владеющего 32,9% акций ГМК.
2018-5-15 20:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев поделился мнением о возможном аресте имущества владельца лондонского «Челси» Романа Абрамовича в Великобритании.
2018-4-16 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев поделился мнением о возможном аресте имущества владельца лондонского "Челси" Романа Абрамовича в Великобритании. "Ну что ...
2018-4-17 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на адвоката UC Rusal Кристофера Паймонта, в Высоком суде Лондона UC Rusal Олега Дерипаски, а также структуры Владимира Потанина и Романа Абрамовича достигли соглашения о том, что аффилированная с Абрамовичем Crispian Investments сможет продать 4% акций «Норникеля».
2018-3-9 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Олега Дерипаски, Романа Абрамовича и Владимира Потанина договорились не закрывать сделку по продаже доли Crispian в Норильском никеле в течение пяти дней после решения суда.
2018-2-28 01:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Crispian Романа Абрамовича оценила ущерб от потенциального срыва продажи акций «Норникеля» компании Whiteleave Владимира Потанина.
2018-2-28 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марина Грановская, вне всяких сомнений, является самой влиятельной женщиной в английском футболе. После ухода Майкла Эменало из "Челси" власть самого доверенного советника Романа Абрамовича только увеличилась.
2018-1-18 06:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |