Виктор Онопко: Игра сборной Украины мне понравилась, но второй тайм смотреть было скучно

2021-7-4 13:42

Команда Андрея Шевченко в 1/4 финала Евро-2020 потерпела поражение от Англии (0:4). Бывший защитник сборной России Виктор Онопко прокомментировал разгромное поражение сборной Украины от Англии (0:4) в четвертьфинале чемпионата Европы-2020. источник »

сборной виктор англии поражение украины онопко бывший

сборной виктор → Результатов: 2

Защитник сборной Украины Кривцов покинул поле из-за травмы в матче с Англией

Защитник донецкого «Шахтёра» и сборной Украины Сергей Кривцов получил травму в матче 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии. Футболист хромая покинул поле на 36-й минуте. Вместо него на поле вышел полузащитник Виктор Цыганков.

2021-7-4 22:46

Манчестер Сити хочет заполучить одноклубника украинцев и готов отпустить Зинченко — СМИ

Манчестер Сити готов выслушать предложения по Зинченко (слева) (Фото: REUTERS/Tim Keeton) Манчестер Сити намерен приобрести Робина Госенса — защитника Аталанты, за которую выступают футболисты сборной Украины Руслан Малиновский и Виктор Коваленко, сообщает Tuttomercatoweb.

2021-3-2 23:49