Видео ракетного обстрела лагеря Таджи выложили в Сеть

Видео ракетного обстрела лагеря Таджи выложили в Сеть
фото показано с : theuk.one

2020-3-12 00:40

Видео ракетного обстрела военного лагеря Таджи выложили в Сеть. По неподтвержденным данным, в результате атаки погибло два военнослужащих США и один Великобритании. 2 US ???????? troops & 1 British ???????? national are believed to be killed in a rocket attack by suspected ???????? backed militias on ‘s ???????? Taji military camp north of Baghdad — Saad (@SaadAbedine) Автор: Ксения Бажен источник »

выложили видео таджи сеть ракетного обстрела лагеря

выложили видео → Результатов: 11


Фото:

США подтвердили смерть троих военнослужащих в результате обстрела

Коалиция Соединенных Штатов Америки подтвердила информацию о гибели троих военнослужащих в результате ракетного обстрела. Видео ракетного обстрела военного лагеря Таджи выложили в Сеть. По предварительным данным, в результате атаки погибло два военнослужащих США и один Великобритании.

2020-3-12 01:43


Фото:

Посадка самолета поперек посадочной полосы в Лондоне попала на видео

Пилотам самолета компании Etihad Airways удалось посадить самолет в крайне сложных условиях – во время штормового ветра. Самолет пришлось сажать буквально поперек полосы. Видеокадры с отснятой посадкой выложили на YouTube-канале SpeedbirdTV.

2020-2-17 12:51


Фото:

Ученые показали, как будет выглядеть человек после 20 лет сидячей работы

Британские исследователи решили наглядно показать, чем опасна сидячая работа. Для этих целей они создали восковую фигуру женщины, которая 20 лет проработала в офисе. Видеоролик с результатами эксперимента выложили на YouTube Видео газеты «Известия» Эксперты по охране труда опросили более 3 тыс.

2019-10-26 10:56


Фото:

Права на показ российского сериала "Екатерина" купили более 100 стран

Права на показ сериала "Екатерина" телеканала "Россия" купили более 100 стран. Об этом сообщают "Вести. ru". 21 октября стартовал третий сезон телесаги. Первую серию сериала "Екатерина. Самозванцы" выложили за два дня до выхода в эфир на YouTube.

2019-10-25 20:35


Фото:

Украину с Днем Независимости и Государственного Флага поздравили американские и британские дипломаты

Украину с Днем Независимости и Государственного Флага поздравили американские и британские дипломаты Американские и британские политики в социальных сетях выложили видеопоздравление для Украины ко Дню Независимости и Дню Государственного Флага.

2019-8-24 04:17


В Сеть попало видео с погоней иранских военных за британским кораблем

В Сеть выложили видео сами иранские военные. На кадрах можно увидеть, как британский военный корабль пытается оторваться от погони, а вслед за ними мчится Корпус стражей исламской революции.

2019-8-12 12:08


Фото:

Британские полицейские показали видео погони за «динозавром»

Полицейские из английского города Плимут выложили видео необычной погони: им пришлось преследовать человека в костюме динозавра. Полиция не уточняла, какой закон нарушил «динозавр», они лишь выложили видео с подписью «Очередная вечерняя смена в Плимуте» и попросили пользователей пошутить на тему «почему динозавры переходил дорогу».

2019-7-24 02:40


Фото:

Британские полицейские выложили в Сеть погоню за «динозавром»

Что плохого сделал «динозавр», так и осталось загадкой, однако полицейские, преследовавшие его на машине, всю дорогу безудержно хохотали. Комментаторы согласились, что это была самая весёлая спецоперация, передаёт телеканал «Москва 24».

2019-7-24 22:11


Тереза Мэй снова станцевала под песню группы ABBA

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй уже танцевала на публике под песню группы ABBA. Очевидно, политику нравится именно песня Dancing Queen, потому что она уже во второй раз, пританцовывая вышла под нее на сцену. Очевидцы запечатлели момент на видео и выложили в сеть.

2019-7-16 16:46


Фото:

СМИ Британии впечатлились перехватом СУ-30СМ американского беспилотника

Британское издание Daily Mail поделилось впечатлением от опубликованного видео перехвата российским истребителем СУ-30СМ американского беспилотника MQ-9 Reaper. Британские журналисты рассказали, что «русские смеются над американским беспилотником-шпионом за 17 млн долларов», отмечают в Daily Mail.

2019-5-10 03:41