
2020-6-1 10:09 |
ВИДЕО : Члены экспертного совета при правительстве Великобритании призывают замедлить выход из карантина и говорят об угрозе второй волны эпидемии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-1 10:09 |
ВИДЕО : Члены экспертного совета при правительстве Великобритании призывают замедлить выход из карантина и говорят об угрозе второй волны эпидемии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые говорят, что лучший способ избежать заражения вирусом — это держаться подальше от оживленных общественных мест, таких как магазины и вокзалы. В заявлении, сопровождающем видео, исследователи заявили, что предварительные результаты показывают, как аэрозольные частицы, несущие вирус, могут оставаться в воздухе дольше, чем первоначально предполагалось, поэтому важно избегать оживленных общественных мест. Это также снижает риск капельной ... Читать далее
2020-4-10 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые создали компьютерную симуляцию, чтобы изучить, как далеко вирус может «путешествовать» в помещении, и с обнаружили, как облако капель будет заражать других посетителей супермаркета даже после того, как больной человек его покинул.
2020-4-10 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рейтинге свободы прессы, если верить организации "Репортеры без границ", Россия находится между Венесуэлой и Бангладеш. Власти и госСМИ говорят, что свободы слова нет на Западе. Так где все-таки ситуация лучше?
2019-11-13 06:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гендиректор, художественный руководитель Национального хора имени Григория Веревки Зиновий Коринец взял на себя вину за скандальное выступление коллектива. Об этом сообщает информагентство "Укринформ".
2019-10-23 01:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аналитик Тереза Спенцерова комментирует обнародованное скандальное видео с бывшим австрийским вице-канцлером Штрахе. Спенцерова посмотрела ролик и интерпретирует его по-своему. В еженедельном обзорном интервью по итогам недели на портале «Парлментни листы» Спенцерова дает оценку ситуации перед европейскими выборами, а также комментирует развитие событий в Сирии, в связи с которой опять говорят о «химической атаке».
2019-5-25 00:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Супермаркет Tesco в Бернгрэйве (Burngreave), Шеффилд, остается закрытым, пока полиция Южного Йоркшира обыскивает местность поблизости и пересматривает видео с камер наблюдения. Мужчина, вооруженный отверткой, напал на двоих покупателей Tesco.
2019-3-22 00:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |