2021-12-11 12:47 |
Изменения в законе об иностранных агентах пока не обсуждались в Государственной Думе, но они витают в воздухе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-12-11 12:47 |
Изменения в законе об иностранных агентах пока не обсуждались в Государственной Думе, но они витают в воздухе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
депутаты ВР Украины приняли целый рад важных решений: ратифицированы международные протоколы, повышен предельный возраст для госслужащих, расширены границы 11 населённых пунктов. Об этом – материал Информ-UA.
2020-12-17 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 02 сен 2020. . Жена телеведущего Сергея Брилева, который трудится на каналах Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК), Ирина теперь является гражданкой Великобритании. Говорящие об этом данные опубликованы на сайте британской Регистрационной палаты.
2020-9-2 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жена ведущего Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК) Сергея Брилева Ирина получила гражданство Великобритании. Соответствующие данные опубликованы на сайте британской Регистрационной палаты.
2020-9-2 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жена ведущего Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК) Сергея Брилева Ирина получила гражданство Великобритании. Соответствующие данные опубликованы на сайте британской Регистрационной палаты.
2020-9-2 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер Великобритании Борис Джонсон намерен принять новые законы о шпионаже и госизмене для противодействия угрозам со стороны России и Китая. В частности, он намерен обновить закон о защите государственной тайны, чтобы он соответствовал реалиям цифровой эпохи.
2020-7-26 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Изменения в законодательстве станут самыми большими за последние сотни лет. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пересмотрит законы о государственной измене, государственной измене и шпионаже.
2020-7-26 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ожидается, что изменения в законе о госизмене позволят считать преступниками тех, кто присягает на верность иностранному государству и пытается въехать в Великобританию или действует на территории страны Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон собирается ужесточить законы о государственной измене, гостайне и шпионаже, сообщает РИА Новости, ссылаясь на публикацию Daily Mail. «Мы намерены ... Читать далее
2020-7-26 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон собирается пересмотреть законы о государственной измене, гостайне и шпионаже на фоне опасений из-за "вмешательства" России в британскую политику и ухудшающихся отношений с Китаем, сообщает газета Daily Mail со ссылкой на источники.
2020-7-26 08:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 26 июля, ФедералПресс. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон собирается пересмотреть законы о госизмене, гостайне и шпионаже из-за «вмешательства» РФ в политику страны. Предполагается, что изменения в законе о государственной измене позволят считать преступниками тех, кто присяг на верность иностранному государству и пытается въехать в Англию или действует на ее территории. ... Читать далее
2020-7-26 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен пересмотреть законы страны о государственной измене, сообщает газета Daily Mail со ссылкой на источники. Кроме того, изменения могут коснуться законы о государственной тайне и шпионаже.
2020-7-26 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственное учреждение "Госгидрография" пытаются захватить топ-чиновники из Министерства инфраструктуры с целью запуска коррупционных схем. Как сообщает британское издание EUreporter, эксперты неоднократно положительно оценивали изменения в данной государственной структуре.
2020-2-20 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Административный пересмотр В некоторых случаях аппликант может оспорить решение по своей визовой аппликации путем подачи заявления об административном пересмотре. Заявителям предоставляется возможность подачи онлайн-заявок на административный пересмотр в случаях, когда первоначальная аппликация была подана онлайн.
2019-9-13 00:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |