2020-7-6 19:18 |
В Госдуме ожидают ответа Москвы на введение Великобританией персональных санкций в отношении 25 граждан РФ, передает корреспондент ИА REGNUM 6 июля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-6 19:18 |
В Госдуме ожидают ответа Москвы на введение Великобританией персональных санкций в отношении 25 граждан РФ, передает корреспондент ИА REGNUM 6 июля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член комитета ГД по обороне Андрей Красов считает, что после стрельбы на Лубянке российским властям нужно задуматься над регулированием работы иностранных ЧОПов. Корреспонденты ранее выяснили, что устроивший 19 декабря перестрелку в центре Москвы у здания ФСБ Евгений Манюров долгое время работал в российском подразделении британской транснациональной военно-охранной компании G4S. Эта ... Читать далее
2019-12-24 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов тревожится по поводу принятия закона, который позволит признавать физлиц иноагентами. И не зря: о том, что радиостанция связана с западными финансами, говорилось уже не раз.
2019-11-27 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выход Великобритании из состава Евросоюза может стать примером для других стран ЕС. Об этом заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. По его словам, выход Великобритании из состава ЕС не повлияет на взаимоотношения Москвы и Лондона.
2018-11-26 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в этот же день сообщалось, что минобороны Великобритании не исключает массивных кибератак на Россию с целью отключения энергосетей страны. Подобный вариант возможен в случае агрессии Москвы в Эстонии или Ливии.
2018-10-8 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Попыткой скомпрометировать Россию назвал член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов обвинения британского министра обороны Гэвина Уильямсона в причастности Москвы к смерти британки, отравившейся нервно-паралитическим веществом в Эймсбери.
2018-7-10 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отзыв посла Евросоюза в России для консультаций в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля рассчитан на эффект показной солидарности Запада в отношении Москвы.
2018-3-23 21:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |