В Госдуме отреагировали на выход сборной Украины в четвертьфинал Евро-2020

2021-6-30 10:11

Член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв отреагировал на выход сборной Украины в четвертьфинал Евро-2020. «Украинцы — молодцы! источник »

украины четвертьфинал сборной евро-2020 выход молодёжи туризму

украины четвертьфинал → Результатов: 6

Евро-2020: Украина сыграет с Англией

Сборная Украины пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, передает телеканал «МИР 24». Подопечные Андрея Шевченко, самого молодого тренера на этом турнире, обыграли команду Швеции. Счет в матче 2:1.

2021-6-30 07:20

Украина вышла в четвертьфинал и в субботу встретится в Риме со сборной Англии: победный счет 2:1 в матче со Швецией команде Андрея Шевченко обеспечил на 121-й минуте Артем Довбик (Daily Mail,

Счет в матче открыл полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, который ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот противника. Перед перерывом швед Эмиль Форсберг (Emil Forsberg) сравнял счет ударом из-за штрафной, мяч после рикошета от защитника залетел в ворота украинской сборной.

2021-6-30 06:25

Сборная Англии забила два мяча Германии и вышла в четвертьфинал Евро-2020

В четвертьфинале англичане встретятся с победителем матча между сборными Швеции и Украины, который пройдет в Глазго сегодня и начнется в 22:00 по Киеву. Встреча 1/4 финала состоится 3 июля в Риме. "Страна" вела текстовую хронику напряженного поединка между немецкой и английской командами.

2021-6-30 21:24

Сборная Англии обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал Евро

Сборная Англии обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал Евро.Матч завершился со счетом 2:0. В команде победителей отличились Рахим Стерлинг и Гарри Кейн. В 1/4 финала англичане встретятся с победителем матча между сборными Швеции и Украины.Четвертьфинал турнира состоится в Риме 3 июля.

2021-6-30 21:08

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка, 35-я ракетка мира Дарья Касаткина в 1/8 финала турнира в Бирмингеме обыграла представительницу Украины Марту Костюк – 6:2, 7:5. Касаткина ни разу не подала навылет, дважды ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми, а у Костюк, занимающей 65-е место в рейтинге WTA, ни одного эйса, не ... Читать далее

2021-6-18 23:32

Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Бирмингеме, обыграв Марту Костюк

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинальный раунд турнира категории WTA-500 в Бирмингеме (Великобритания), который продлится до 20 июня. В матче второго круга Касаткина (4) обыграла представительницу Украины 18-летнюю Марту Костюк со счётом 6:2, 7:5.

2021-6-17 21:32