2021-7-6 16:06 |
Правительство Великобритании пересмотрит правила самоизоляции для лиц, контактировавших с больными COVID-19. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-7-6 16:06 |
Правительство Великобритании пересмотрит правила самоизоляции для лиц, контактировавших с больными COVID-19. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стресс от постоянной работы с коронавирусными больными и регулярными случаями смертельных исходов мешает спать по ночам. Об этом в беседе для газеты The Mirror рассказала медсестра из Великобритании Амира Шейх.
2021-1-14 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проблема в том, что в британской столице существует серьезная угроза — больницы и госпитали в ближайшее время могут быть переполнены больными с диагнозом коронавируса, объяснил глава города. Каждый тридцатый житель Лондона имеет положительный результат на тестирование COVID-19.
2021-1-8 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Лондона Садик Хан объявил о чрезвычайной ситуации в столице Великобритании в связи с угрозой переполнения больниц больными с COVID-19. Об этом он сообщил в пятницу, 8 января, на своей странице в Twitter.
2021-1-8 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предельная загруженность клиник Лондона пациентами с COVID-19 заставляет больничный персонал отказывать в лечении жителям столицы Великобритании с другими заболеваниями, 7 января сообщил французский телеканал France 2.
2021-1-8 22:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде были зарегистрированы два первых пациента, инфицированных новым штаммом COVID-19. Первоначально мутировавший сверхзаразный коронавирус начал распространение на территории Великобритании. Больными оказалась пара из Дарема.
2020-12-27 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
The New York Times.Почти 16 000 человек, у которых тест на коронавирус дал положительный результат в период с 25 сентября по 2 октября, не были внесены в систему тестирования и отслеживания. Это не только значительно занизило цифры по заразившимся КВИ, но и привело к задержкам при отслеживании контактных с больными. ... Читать далее
2020-10-6 06:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Англии с 28 сентября за нарушение режима самоизоляции из-за COVID-19 резко повысят штрафы до 10 тысяч фунтов. Об этом сообщило BBC. Люди с положительным результатом теста на COVID-19 или те, кто контактировал с больными, обязаны находится на самоизоляции.
2020-9-29 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 28 сентября. INTERFAX. RU - В Англии с понедельника будут выписывать крупные штрафы пациентам с COVID-19, если они нарушат режим самоизоляции, сообщает агентство Associated Press. Отныне нарушителю придется заплатить штраф в размере 1 тыс.
2020-9-29 16:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уйти на карантин обязаны все, кто получил положительный результат теста на COVID-19 и люди, близко контактировавшие с больными. Об этом сообщает BBC. Отныне ложь касательно своих близких контактов в случае подтверждения заражения коронавирусом также является незаконной.
2020-9-29 14:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании с 28 сентября повышает до 10 000 фунтов стерлингов максимальную сумму штрафа за нарушение приказа о самоизоляции, связанной с коронавирусом Covid-19. Лица, чей тест на коронавирус окажется положительным, а также контактировавшие с больными Covid-19 обязаны самоизолироваться.
2020-9-21 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании намерены ввести штрафы для граждан, которые откажутся от самоизоляции. Об этом сообщает BBC. Так, с 28 сентября лица, у кого положительный тест на коронавирус, а также те, кто контактировали с больными COVID-19, обязаны самоизолироваться под угрозой штрафа.
2020-9-20 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медсестра Мария Споллин, пережившая некогда эпидемию свиного гриппа, помогла справиться с коронавирусом 13 пенсионерам, проживающим в доме престарелых в английском графстве Ноттингемшир. Подробности приводит издание the Daily Mail.
2020-5-1 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за пандемии Covid-19 в отделения реанимации и интенсивной терапии по всему миру поступает гораздо больше пациентов, чем обычно. В реанимации за жизни пациентов борются с помощью сложных машин, которые помогают им дышать и выполнять другие простейшие функции, одновременно накачивая их организм лекарствами.
2020-4-16 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беременные петербурженки будут в обязательном порядке сдавать тест на коронавирусную инфекцию, сообщили в пресс-службе Комитета по здравоохранению. Список лиц, которые должны сдавать анализы на наличие COVID-19, расширили.
2020-4-8 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |