2019-10-4 14:25 |
Стало известно, что правительство Великобритании внесло поправки в закон об экспортном контроле, принятый в связи с санкциями в отношении России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-10-4 14:25 |
Стало известно, что правительство Великобритании внесло поправки в закон об экспортном контроле, принятый в связи с санкциями в отношении России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иностранным партнерам следует прекратить вмешиваться в дела России и использовать международные площадки для продвижения собственных интересов. Так в субботу, 10 июля, в своем Telegram-канале ответил председатель Государственной думы Вячеслав Володин, комментируя призыв Лондона отменить в России закон об иностранных агентах.
2021-7-10 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 3 октября, ФедералПресс. В Британии решили внести изменения в закон об экспорте, который касается и санкций против России. Британия внесла поправки в закон об экспорте, который касается санкций против России.
2019-10-6 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании внесли правки в законопроект об экспорте, касающийся антироссийских санкций. Изменения позволят заниматься деятельностью, нужной «для проведения определенных полетов в рамках миссии «ЭкзоМарс – 2020».
2019-10-5 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания внесла поправки в закон об экспортном контроле, принятый в связи с санкциями в отношении России. Они позволят осуществлять некоторые виды деятельности в рамках миссии по изучению Марса «ЭкзоМарс-2020».
2019-10-5 23:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания планирует санкции против России ради проекта по изучению Марса. Сообщается, что Лондон планирует внести поправки в касающийся санкций против Москвы закон об экспорте, чтобы зафиксировать изменения, позволяющие осуществлять определенные виды деятельности, необходимые для осуществления полетов в рамках миссии «ЭкзоМарс-2020».
2019-10-4 03:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания внесла изменения в закон об экспорте, который касается санкций против России, чтобы позволить осуществить некоторые виды деятельности по проведению полётов в ходе миссии «ЭкзоМарс-2020».
2019-10-3 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании смягчили закон об экспорте, касающийся санкций против России. Как сообщает телеканал Russia Today, это было сделано ради реализации проекта миссии "ЭкзоМарс-2020".
2019-10-4 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британия внесла поправки в закон об экспорте, касающегося санкций против России, для отражения изменений, позволяющих осуществлять некоторые виды деятельности, «необходимые для проведения определённых полётов в рамках миссии «ЭкзоМарс-2020».
2019-10-3 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания приняла решение внести поправки в «Закон об экспорте», предполагающий санкции в отношении России из-за Крыма. Изменения внесены в раздел товаров и технологий, входящих в Общий военный список Евросоюза.
2019-10-3 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания приняла решение внести поправки в «Закон об экспорте», предполагающий санкции в отношении России из-за Крыма. Изменения внесены в раздел товаров и технологий, входящих в Общий военный список Евросоюза.
2019-10-4 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании внесли в закон об экспорте, касающегося санкций против России, поправки, позволяющие осуществлять некоторые виды деятельности, «необходимые для проведения определенных полетов в рамках миссии „ЭкзоМарс — 2020“.
2019-10-3 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор Центра европейской информации, доцент МГИМО МИД России Николай Топорнин прокомментировал RT сообщения СМИ о том, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен обойти новый закон, запрещающий брексит без сделки.
2019-9-15 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 29 августа. В России поисковые системы обяжут удалять ссылки на пиратский контент в течение шести часов после их появления в специальном реестре. Как сообщают «Ведомости», соответствующие поправки в закон «Об информации» были подготовлены российскими телерадиокомпаниями, онлайн-кинотеатрами.
2019-8-30 02:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 18 июля. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, который ратифицирует протокол к договору с Южной Осетией о союзничестве и интеграции, предполагающий снятие ограничений по срокам пребывания граждан на территории двух стран.
2019-7-19 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В июне сервис для знакомств «Тиндер» «свайпнул вправо» путинский режим. Роскомнадзор, российская федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, потребовал, чтобы «Тиндер» выполнял закон и внес его в реестр веб-сайтов и сервисов, пользовательские данные которых российские власти могут проверять.
2019-6-12 04:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 4 июня. Британское издание «Би-Би-Си» обвинило Россию в проявлении «цензуры». Журналисты «Би-Би-Си» утверждают, что власти РФ якобы пытаются применить закон о «фейковых новостях», чтобы «ограничить распространение информации» о взрыве на заводе «Кристалл» в Дзержинске.
2019-6-5 22:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экстренное заседание в связи с принятием на Украине закона "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного" не состоялась. Против высказались Франция, Соединенное Королевство, США, Польша, Бельгия и Германия, передает "Российский Диалог" со ссылкой на агентство ТАСС.
2019-5-21 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нью-Йорк, 21 мая. Постпред России при ООН Василий Небензя, выступая в Совете Безопасности ООН, сравнил принятие закона о государственном языке на Украине с языковой инквизицией. «На Украине на наших глазах вводится языковая инквизиция.
2019-5-21 03:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совет безопасности ООН большинством голосов заблокировал российскую инициативу по обсуждению принятого украинскими властями закона об исключительности государственного языка. Трансляция голосования велась на официальном канале ООН в YouTube.
2019-5-21 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Попыткой ввести цензуру в Совете Безопасности ООН назвал постпред России Василий Небензя попытки представителя Великобритании Джонатана Аллена дважды прервать выступление главы российской дипмиссии, передает ТАСС.
2019-5-21 00:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Членов Палаты лордов хотят заставить отчитываться о своих активах, которые связаны с Россией и Китаем. Также правительство хочет ввести закон о шпионаже с целью выявления иностранных агентов и выдворения их за пределы Великобритании.
2019-4-29 23:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам бизнесмена, британские налоговики ведут себя примерно как российские, но есть принципиальная разница в подходе, считает ныне живущий в Лондоне основатель Евросети
2019-4-23 05:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Просмотр всего одног запрещенного ролика наYouTube может обойтись для его зрителя длительным тюремным сроком. В Англии вступил в силу закон о противостоянии пропаганды«Исламского государства» (ИГ, запрещено в России).
2019-2-19 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин подписал разработанный минприроды закон, ужесточающий ответственность за добычу и оборот занесенных в Красную книгу или охраняемых международными договорами животных и биоресурсов.
2018-6-29 01:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Массированный ракетный удар США по сирийскому государству нарушает американское законодательство, заявил директор департамента МИД России по нераспространению и контролю над вооружениями Владимир Ермаков.
2018-4-15 13:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские депутаты намерены принять местный аналог «закона Магнитского». В нем будут имена ряда российских государственных деятелей и чиновников.
2018-2-18 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |