2019-12-4 02:00 |
Великобритания отказалась выдавать гражданам гендерно-нейтральные паспорта, то есть так называемые паспорта «X». Правозащитники убеждены: это нарушение прав человека. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-4 02:00 |
Великобритания отказалась выдавать гражданам гендерно-нейтральные паспорта, то есть так называемые паспорта «X». Правозащитники убеждены: это нарушение прав человека. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тройка лидеров рейтинга за три месяца не изменилась. Первое место в Индексе занимают Япония и Сингапур. Паспорта этих стран позволяют посещать без визы 190 направлений из 227 возможных. Второе место разделили Германия, Финляндия и Южная Корея — 188 безвизовых стран.
2019-10-6 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 18 авг — РИА Новости. Министр общественной безопасности Канады Ральф Гудейл выразил разочарование тем, что Великобритания лишила паспорта плененного в Сирии экстремиста Джека Леттса, у которого раньше было двойное…
2019-8-19 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания должна предоставить жителям Гонконга британское гражданство, чтобы защитить их на фоне нынешнего противостояния с Пекином. Так считает руководитель внешнеполитического комитета палаты общин Великобритании Том Тугендхат, пишет The Guardian.
2019-8-15 03:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 16 июля. УНН. Великобритания поддерживает решение ЕС не признавать паспорта, выданные Россией по упрощенной процедуре жителям районов Донбаса, подконтрольных боевикам. Соответствующее заявление сделал Постоянный представитель Великобритании при ООН и ВТО в Женеве Джулиан Брейтуэйт, передаёт УНН.
2019-7-17 23:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на то, что Великобритания еще не покинула Европейский Союз, граждане начали получать паспорта нового образца, на обложке которых уже отсутствует надпись «Европейский Союз». Британцы начали получать паспорта без надписи "Европейский Союз" Известно, что новые паспорта начали выдавать 30-го марта, то есть на следующий день после того, как Британия должна ... Читать далее
2019-4-7 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На обложках прежней версии паспортов было написано: «Европейский союз и Соединенное королевство Великобритании и Ирландии». На новых обложках, которые выдают с 30 марта 2019 года, надписи «Европейский союз» больше нет.
2019-4-7 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые британские подданные уже получили обновленные паспорта, на обложке которых нет упоминания Евросоюза, несмотря на то, что технически Великобритания пока не покинула ЕС, передают британские СМИ в субботу.
2019-4-7 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители Туманного Альбиона стали всё чаще обращаться за получением паспортов других стран — участниц Евросоюза после того, как Великобритания начала готовиться к выходу из ЕС, сообщает Deutsche Welle.
2019-1-7 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно новому исследованию, самыми влиятельными паспортами теперь могут похвастаться граждане Японии и Сингапура, вслед за ними расположилась Германия, а Великобритания вместе с США занимают четвертое место.
2018-10-9 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последнем докладе правительства предупреждается, что десятки тысяч британских туристов могут оказаться “заложниками” Соединенного Королевства, если Великобритания выйдет из ЕС … Читать далее
2018-9-15 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последнем докладе правительства предупреждается, что десятки тысяч британских туристов могут оказаться “заложниками” Соединенного Королевства, если Великобритания выйдет из ЕС без сделки с Брюсселем.
2018-10-8 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания – страна для тех, кто не ищет легких путей. Здесь нет ни теплого Средиземного моря, ни гражданства, которое «дают в подарок» при покупке недвижимости. Кипр, например, поощряет заявителей на ПМЖ сокращением срока рассмотрения документов, если ими была приобретена недвижимость от застройщика стоимостью от 300 тысяч евро.
2018-8-3 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания – страна для тех, кто не ищет легких путей. Здесь нет ни теплого Средиземного моря, ни гражданства, которое «дают в подарок» при покупке недвижимости. Кипр, например, поощряет заявителей на ПМЖ сокращением срока рассмотрения документов, если ими была приобретена недвижимость от застройщика стоимостью от 300 тысяч евро.
2018-8-4 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США и Великобритания ведут активные переговоры о судьбе двух задержанных исламистов из группы “Битлз”. Ведь оба игиловца имеют британские паспорта, … Читать далее