2018-12-31 03:41 |
Новые военные базы в Азии и Карибском регионе планирует создать Великобритания. Об этом в воскресенье, 30 декабря, заявил в интервью газете The Daily Telegraph министр обороны страны Гэвин Уильямсон. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-31 03:41 |
Новые военные базы в Азии и Карибском регионе планирует создать Великобритания. Об этом в воскресенье, 30 декабря, заявил в интервью газете The Daily Telegraph министр обороны страны Гэвин Уильямсон. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если Великобритания выйдет из Евросоюза без соглашения, это может обернуться дополнительным финансовым бременем для Германии в размере нескольких сотен миллионов евро в следующем году, предупредил комиссар Европейского союза по бюджету Гюнтер Эттингер в интервью изданиям немецкой медиагруппы Funke.
2018-12-27 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания, которая возглавляет дислоцированный в Эстонии международный батальон НАТО, в следующем году намерена усилить свое военное присутствие в республике. Об этом заявил военный атташе Великобритании в Эстонии Гэри Брукс в интервью порталу эстонского телерадиовещания ERR.
2018-12-9 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Несколько дней назад поступил ответ, в котором официально написано, что по соображениям национальной безопасности Великобритания не может предоставить нам помощь по данному конкретному уголовному делу», — заявил Лавров в интервью RT France, Paris Match и Figaro.
2018-10-18 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальный представитель Государственного департамента США Курт Волкер отреагировал на опубликованное интервью Руслана Боширова и Александра Петрова, которых Великобритания обвиняет в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей, передает НСН.
2018-9-17 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интервью подозреваемых, обвиняемых в совершении атаки в Солсбери, было нелепым. Но попытки Путина исказить правду вызывают очень серьезные опасения Комедия превратилась в одну из форм дипломатии.
2018-9-16 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания откажется от выплат отступных Евросоюзу в случае, если Брюссель не согласится на новое торговое соглашение после «развода» с ЕС. Об этом в интервью газете The Telegrapf заявил новый министр…
2018-7-22 04:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания получила политические дивиденды от ситуации с отправлением Скрипалей, при этом не исключено, что Лондон попытался скрыть улики, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью британскому телеканалу Channel 4.
2018-6-30 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская автомобильная индустрия окажется под угрозой “исчезновения”, если Великобритания покинет таможенный союз ЕС после “брекзит”, – предупредил Пол Дречслер (Paul Drechsler), президент Конфедерации британской промышленности (CBI), крупнейшей бизнес-группы страны.
2018-6-14 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интервью с сотрудником британского Института государственного управления, автором книги «Великобритания и медведь: британо-российская война разведок» Виктором Мадейрой (Victor Madeira) Gazeta Wyborcza: Почему в последнее время мы так часто слышим о…
2018-6-5 02:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания спустя более двух месяцев после инцидента в Солсбери по-прежнему не намерена цивилизованно урегулировать сложившуюся ситуацию вокруг дела Скрипаля. Об этом в интервью аргентинскому изданию Кларин заявил глава российского МИД Сергей Лавров. Читать далее
2018-5-19 05:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания пока не рассматривает возможность нового удара по Сирии, так как «режим Асада не настолько глуп», чтобы снова применить химическое оружие, сказал министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в интервью «Би-би-си».
2018-4-15 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Чехии Милош Земан в интервью TV Barrandov заявил, что британская сторона не предоставила никаких доказательств по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в…
2018-3-30 00:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом из данных интервью, проведенного в дни переговоров в Пентагоне, сообщает ТАСС. Мессенджер заявил, что в настоящий момент необходимо «продумать, что мы подразумеваем под сдерживанием в современную эпоху».
2018-3-28 04:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью газете Telegraph глава британского военного ведомства Гэвин Уильямсон рассказал: Москва изучает систему критической инфраструктуры Великобритания и то, как она соединена с европейскими континентальными источниками питания.
2018-1-26 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |