2020-12-15 12:09 |
Пабы и рестораны Лондона закрываются на этой неделе, поскольку власти подтвердили, что новая мутация коронавируса распространяется в юго-восточной Англии, сообщает Euronews. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-15 12:09 |
Пабы и рестораны Лондона закрываются на этой неделе, поскольку власти подтвердили, что новая мутация коронавируса распространяется в юго-восточной Англии, сообщает Euronews. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всемирная организация здравоохранения подтвердила, что новая разновидность коронавируса, которую обнаружили в Великобритании, является более заразной, но при этом не такой опасной. Спецпосланник организации Дэвид Наварро заявил телеканалу Sky News, что скорее всего, приоритеты в борьбы с вирусом в Соединенном королевстве радикально не изменятся.
2020-12-15 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон, 15 декабря 2020, 14:16 — REGNUM Новая разновидность коронавируса, которая была обнаружена в Великобритании, распространяется быстрее, однако при этом не представляется более опасной.
2020-12-15 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая разновидность коронавируса, которую нашли в Британии, заразнее предыдущих. Об этом рассказал спецпосланник Всемирной организации здравоохранения Дэвид Наварро. В то же время он отметил, что она не кажется особенно опасной, передает Sky News.
2020-12-15 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мутация коронавируса, которая была выявлена в Великобритании, не представляет большую опасность. При этом она имеет большие темпы распространения. Об этом заявил представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Дэвид Набарро, передает BBC.
2020-12-15 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 15 декабря. INTERFAX. RU - Обнаруженная в Великобритании новая разновидность коронавируса COVID-19 распространяется быстрей, но не представляется более опасной, заявил телеканалу Sky News спецпосланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по COVID-19 Дэвид Набарро.
2020-12-15 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщил медицинский советник правительства Крис Уитти. В Великобритании уже зафиксировано около тысячи случаев новой разновидностью вируса в 60 регионах страны.
2020-12-15 12:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пабы и рестораны Лондона закрываются на этой неделе, поскольку власти подтвердили, что новая мутация коронавируса распространяется в юго-восточной Англии, сообщает Euronews. Министр здравоохранения Мэтт Хэнкок сказал, что измененный вирус был идентифицирован учеными и может быть связан с более быстрым распространением инфекции.
2020-12-15 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его данным, зарегистрированы уже около тысячи заражений новым типом вируса в 60 разных районах на юге Англии, и их количество продолжает быстро расти. При этом у ученых нет оснований полагать, что новая мутация вируса может приводить к тяжелому течению заболевания, пишет РИА Новости.
2020-12-15 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новой мутации коронавируса с высокой скоростью передачи от человека к человеку выявлена в Великобритании. Об этом сообщил минздрав страны, отмечая, что число заразившихся мутирвавшим вирусом быстро растет.
2020-12-15 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: Ринат Назметдинов (архив) В Великобритании обнаружена новая разновидность коронавируса, которая распространяется быстрее. Об этом заявил министр здравоохранения Мэттью Хэнкок. Новым штаммом заражены уже более тысячи человек в 60 районах преимущественно на юге Англии.
2020-12-15 01:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доказательств того, что новая мутация коронавируса, обнаруженная в Великобритании, серьезно влияет на структуру вируса, пока нет, заявила глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове.
2020-12-15 01:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доказательств того, что новая мутация коронавируса, обнаруженная в Великобритании, серьезно влияет на структуру вируса, пока нет, заявила глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове.
2020-12-15 00:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужно с осторожностью оценивать обстановку с мутациями коронавируса, ведется внимательное наблюдение за тем, будет ли обнаружена у мутации способность нейтрализовывать антитела. Новая мутация связана с обнаруженным ранее коронавирусом у норок, заявила глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове.
2020-12-15 23:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Мэттью Хэнкока, у британских медиков нет оснований полагать, что новая разновидность коронавируса может спровоцировать более тяжелые формы течения болезни, также "очень маловерятно", что и разрабатываемые сейчас вакцины от коронавируса не будут эффективными к новому штамму.
2020-12-15 21:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не нашла доказательств того, что новая мутация коронавируса, обнаруженная в Великобритании, серьезно влияет на структуру патогена. Об этом на брифинге заявила глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове, трансляция велась в Twitter.
2020-12-15 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая мутация коронавируса, обнаруженная в Великобритании, серьезно не влияет на структуру вируса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний Всемирной организации здравоохранения Марию Ван Керкхове.
2020-12-15 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока нет доказательств того, что новая мутация COVID-19 в Великобритании серьёзно влияет на структуру вируса. Об этом заявила глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове, комментируя сообщения об обнаружении в Британии новой разновидности COVID-19.
2020-12-15 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские генетики обнаружили новый вариант коронавируса, который распространяется быстрее уже известных типов, сообщаетРИА Новости. По словам главы Минздрава Великобритании Мэтта Хэнкока, зарегистрированы уже около тысячи заражений новым типом вируса в разных районах на юге Англии, их количество стремительно увеличивается.
2020-12-15 21:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании зафиксирована новая разновидность COVID-19. Об этом сообщил глава британского Минздрава Мэтт Хэнкок. Глава британского Минздрава отметил, что для новой разновидности вируса характерна более высокая скорость распространения среди людей.
2020-12-14 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доказательств того, что новая мутация коронавируса, обнаруженная в Великобритании, серьезно влияет на структуру вируса, пока нет. Об этом заявила 14 декабря глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове.
2020-12-14 20:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доказательств того, что новая мутация коронавируса, обнаруженная в Великобритании, серьезно влияет на структуру вируса, пока нет. Об этом заявила 14 декабря глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове.
2020-12-14 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разработчики оксфордской вакцины от коронавируса заявили, что имеются «довольно высокие» шансы на то, что она будет готова для использования еще до Рождества.
2020-12-14 21:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Испытания вакцины Оксфордского университета и AstraZeneca | University of Oxford / YouTube 9 декабря 2020 Темы: В мире, Вакцины, Исследование Как отмечает The Daily Mail, британские медики призывают провести эксперимент с вакцинами против коронавируса.
2020-12-10 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Украине резко подскочило количество случаев коронавируса По состоянию на утро 8 декабря в Украине зафиксировали 10 811 новых случаев коронавируса. 90-летняя женщина стала первым человеком, получившим прививку от коронавируса Жительница Великобритании Маргарет Кинан в возрасте 90 лет стала первым человеком в мире, сделавшим прививку от коронавируса вакциной производства Pfizer. Загадочная болезнь в ... Читать далее
2020-12-9 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Британии одобрили вакцину Pfizer от коронавируса. На следующей неделе в стране проведут массовую вакцинацию населения. На данный момент Великобритания является первой страной, одобрившей вакцину от COVID-19 и массовую вакцинацию.
2020-12-2 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая и более жесткая система ограничительных мер введена на время пандемии коронавируса в Англии, после того, как план правительства Бориса Джонсона был одобрен депутатами Палаты общин. Меры, которые вступили в силу в 00:01 в среду, второго декабря, по Гринвичу, поддержал 291 депутат британского парламента против были 78. Еще 16 консерваторов ... Читать далее
2020-12-2 07:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая и более жесткая система ограничительных мер введена на время пандемии коронавируса в Англии, после того, как план правительства Бориса Джонсона был одобрен депутатами Палаты общин.
2020-12-2 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая коронавирусная инфекция оказалась серьезным вызовом для правительств и для людей по всему миру.
2020-11-26 23:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские врачи выяснили, что дефицит витамина D может стать причиной более тяжелого течения COVID-19. Об этом сообщает газета Express. Группа медиков исследовала статистику заражения и смертности от коронавируса и выявила связь между тяжестью течения COVID-19 и широтой.
2020-11-9 23:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания ввела полный запрет на въезд на свою территорию из Дании из-за вспышек COVID-19 на датских фермах по разведению норок, сообщает РИА Новости. Власти Дании ранее решили уничтожить всех норок, которые могут быть носителями мутировавшего коронавируса и передавать его человеку.
2020-11-8 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 7 ноя - РИА Новости, Мария Табак. Великобритания ввела полный запрет на въезд на свою территорию из Дании из-за вспышек COVID-19 на датских фермах по разведению норок. Власти Дании ранее решили уничтожить всех норок, которые могут быть носителями мутировавшего коронавируса и передавать его человеку. Его новая форма вызывает слабую ... Читать далее
2020-11-7 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В странах Европы продолжается рост распространения коронавирусной инфекции, сообщают «Вести». В Испании, Италии и Великобритании эпидемиологическая обстановка сравнима с весенней.
2020-9-30 21:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Революция в области экологии может стать возможностью для мировой экономики преодолеть сложности, вызванные пандемией коронавируса нового типа. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, выступая по видеосвязи на мероприятии высокого уровня по борьбе с климатическими изменениями на полях недели высокого уровня Генассамблеи ООН, передает ТАСС. «Новая индустриальная зеленая революция - ... Читать далее
2020-9-24 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Великобритании Борис Джонсон объявил о начале второй волны пандемии коронавируса в стране, сообщает korrespondent.net с ссылкой на The Independent. «Сейчас мы сталкиваемся со второй волной… Я боюсь, что это абсолютно неизбежно — мы столкнемся с этим в нашей стране», — заявил премьер. Он добавил, что новая волна заражений ... Читать далее
2020-9-19 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о начале второй волны коронавируса (COVID-19) в стране. Как сообщает BBC, в заявлении Джонсона говорится, что новая волна инфицирования коронавирусной инфекцией началась во Франции, Испании и в целом по всей Европе.
2020-9-19 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вторая волна эпидемии коронавируса. Об этом пишет "The Independent". "Сейчас мы сталкиваемся со второй волной. . . Я боюсь, что это абсолютно неизбежно - мы столкнемся с этим в нашей стране", - заявил премьер.
2020-9-19 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вторая волна пандемии коронавируса. Об этом заявил глава правительства Борис Джонсон в субботу, 19 сентября, передает The Independent. По его словам новая волна Covid-19 охватила не только Британию, но и Францию, Испанию и всю Европу.
2020-9-19 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом со ссылкой на BBC News передает Еспресо.TV. "Сейчас мы сталкиваемся со второй волной. Я боюсь, что это абсолютно неизбежно - мы столкнемся с этим в нашей стране", - заявил Джонсон. Британский премьер добавил, что новая волна заражений COVID-19 началась "во Франции, в Испании, по всей Европе". Вместе с ... Читать далее
2020-9-19 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая волна заражений COVID-19 началась во Франции, в Испании, по всей Европе
2020-9-19 07:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский премьер-министр Борис Джонсон заявил, что в стране началась вторая волна пандемии коронавируса. По его словам, новая волна коронавируса распространилась по Франции, Испании, и по всей Европе.
2020-9-19 06:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
опубликовано The Independent. По его словам, новая волна инфицирования коронавирусной инфекцией началась во Франции, Испании и в целом по всей Европе. "Я абсолютно не хочу вводить более масштабные меры изоляции, мы хотим держать школы открытыми.
2020-9-19 05:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что в стране начинается вторая волна эпидемии коронавируса, передает «Интерфакс». По словам Джонсона, новая волна коронавируса началась по всей Европе.
2020-9-19 22:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что в стране начинается вторая волна эпидемии коронавируса, передает «Интерфакс». По словам Джонсона, новая волна коронавируса началась по всей Европе.
2020-9-19 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что в стране начинается вторая волна эпидемии коронавируса, передает "Интерфакс". По словам Джонсона, новая волна коронавируса началась по всей Европе. "Я абсолютно не ...
2020-9-19 21:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Правило шести". Теперь по этому закону неопределённое время будут жить британцы. Это не девиз какой-то тайной группировки, а новая мера против коронавируса. Значит она одно: собрание большими группами – вне закона.
2020-9-10 01:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследования AstroZeneca и Оксфордского университета приостановлены из-за угрозы здоровью Данила Моисеев Тэги: коронавирус, пандемия, covid 19, здравоохранение, карантин, вакцина Все статьи по теме "Коронавирус COVID-19 - новая мировая проблема" На вакцину компании AstraZeneca мировая общественность возлагала большую надежду.
2020-9-10 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чехия – Шотландия, запланированная на понедельник, 7 сентября, не состоится из-за угрозы распространения коронавируса. Новая дата встречи пока неизвестна. В первом туре Лиги наций Чехия в гостях победила Словакию (3:1), Шотландия дома сыграла вничью с Израилем (1:1).
2020-9-5 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В британских СМИ появилась новая формулировка. Она отрицает существование вакцины от коронавируса. Ранее о ее появлении заявила Россия. Новая формулировка похожа на издевательство. Россия заявила об успешном испытании вакцины от коронавируса.
2020-8-21 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Признанной вакцины против Covid-19 не существует», — так выглядит новая формулировка в британских СМИ в материалах на соответствующие темы: «There is no recognised vaccine for Covid-19». Ранее британские масс-медия удивили реакцией на появление вакцины в России.
2020-8-21 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |