2019-12-12 15:10 |
Их количество увеличилось впервые за десять лет источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-12 15:10 |
Их количество увеличилось впервые за десять лет источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На шайбу, заброшенную на 17-й минуте форвардом уфимцев Александром Кадейкиным, уральцы ответили на 37-й голом Николая Кулёмина. В затянувшейся серии послематчевых буллитов соперники выполнили по десять (!) попыток вместо положенных пяти, но в итоге победным стал бросок нападающего гостей Андрея Локтионова.
2019-12-6 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские исследователи из фармацевтической компании Abbott Laboratories выявили новый штамм вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). Об этом сообщила газета The Wall Street Journal. Новому штамму присвоили подтип L.
2019-11-13 22:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин соберется 4 ноября, чтобы впервые за более чем десять лет выбрать нового спикера, сообщает The Evening Standard. Предыдущий спикер Джон Беркоу ранее объявил о намерении покинуть пост в предполагавшуюся дату «Брекзита» 31 октября 2019 года.
2019-11-5 03:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отмечается, до этого у нее десять раз подряд рождались мальчики. Старшему сыну сейчас 17 лет, самому младшему - два года. По словам самой женщины, она ожидала, что у нее снова родится мальчик.
2019-9-8 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британия близка к тому, чтобы скатиться в рецессию впервые за последние десять лет, — такой вывод содержится в исследовании, привлекающем к себе особое внимание.
2019-9-5 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Арсенал» впервые за десять лет смог начать путь в английской Премьер-лиге с двух побед. Впрочем, уже в третьем туре успешная серия команды Унаи Эмери прервалась – "канониры" проиграли на выезде "Ливерпулю" со счётом 1:3.
2019-9-1 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Колбингер преодолела путь из болгарского Бургаса до французского Бреста за десять дней, два часа и 48 минут. Она проехала через шесть стран. После финиша Колбингер признала, что не особо напрягалась и могла бы выложиться сильнее.
2019-8-7 22:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые я увидел Млечный путь, когда мне было лет десять. В деревне, куда я приехал на каникулы, в блаженной дали от навязчивого света городских огней, ночное небо открылось мне таким…
2019-6-13 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом говорил министр иностранных дел Португалии Аугушту Сантуш Силва, принимая гостя из Москвы Сергея Лаврова в не самых типичных для дипведомства стенах бывшего монастыря 18 века с бледно-розовым барочным…
2018-11-25 05:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Ливерпуль» впервые за десять лет стартовал в чемпионате Англии с семи матчей без поражений.
2018-9-30 03:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королевский банк Шотландии (Royal Bank of Scotland, RBS) впервые за 10 лет показал прибыль. Таким образом, можно говорить о восстановлении … Читать далее