2019-9-12 20:38 |
Французские производители шампанского сделали необходимые запасы на территории Великобритании для того, чтобы избежать дефицита этого алкогольного напитка на Рождество в связи с Brexit, сообщает телеканал Sky News. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-12 20:38 |
Французские производители шампанского сделали необходимые запасы на территории Великобритании для того, чтобы избежать дефицита этого алкогольного напитка на Рождество в связи с Brexit, сообщает телеканал Sky News. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает Reuters. "Министры одобрили общую цель разработать послабления для ограниченного количества дополнительных домохозяйств, но также отметили, что общественности будет рекомендовано сохранять бдительность и по возможности людям следует избегать путешествий и сводить к минимуму социальные контакты", - говорится в заявлении правительства Великобритании.
2020-11-23 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании хватит шампанского, чтобы отметить Рождество и Новый год, даже в случае перебоев с поставками из-за Brexit, поскольку обеспечены достаточные запасы, сообщают французские производители.
2019-9-13 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 10 января — «Вести. Экономика». Розничные торговцы в Великобритании в прошлом месяце пережили свое худшее Рождество за последние 10 лет, поскольку продажи пострадали от опасений по поводу Brexit и резкого…
2019-1-10 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среднем домохозяйства Великобритании увидят дополнительные 50 за электроэнергию за декабрь месяц. Только праздничные гирлянды обходятся Великобритании в колоссальные 3,75 млн в день, а за ужин с индейкой и всеми украшениями британцы получат счета за электроэнергию в общей сумме на 15 млн.
2019-1-2 20:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая большая семья Великобритании готовит рождественский ужин на 30 человек, на который уходит более 10 кг картофеля, и использует до 70 рулонов упаковочной бумаги для подарков. У Сью и Ноэля Рэдфордов (Radford) из Моркама (Morecambe), Ланкашир, в прошлом месяце родился 21-й ребенок, при этом роды длились всего 12 минут. В … Читать далее
2018-12-25 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая большая семья Великобритании готовит рождественский ужин на 30 человек, на который уходит более 10 кг картофеля, и использует до 70 рулонов упаковочной бумаги для подарков. У Сью и Ноэля Рэдфордов (Radford) из Моркама (Morecambe), Ланкашир, в прошлом месяце родился 21-й ребенок, при этом роды длились всего 12 минут. В ... Читать далее
2019-1-2 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании стало известно содержание традиционной рождественской поздравительной речи королевы Елизаветы II (Elizabeth II), которую телезрители смотрят в записи каждое Рождество. В то время как парламент разрывают на части из-за противоречий вокруг сложного Brexit Терезы Мэй (Theresa May), а в некоторых частях мира все еще продолжаются военные конфликты, слова монарха найдут ... Читать далее
2019-1-2 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании стало известно содержание традиционной рождественской поздравительной речи королевы Елизаветы II (Elizabeth II), которую телезрители смотрят в записи каждое Рождество. В то время как парламент разрывают на части из-за противоречий вокруг сложного Brexit Терезы Мэй (Theresa May), а в некоторых частях мира все еще продолжаются военные конфликты, слова монарха найдут … Читать далее
2018-12-25 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В супермаркетах по всей Великобритании разразился настоящий хаос – покупатели ссорятся из-за тушек индеек и парковочных мест. Британцы, которые в последнюю минуту бросились в магазины в надежде купить праздничные угощения столкнулись с пустыми полками и агрессивными покупателями.
2018-12-25 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В супермаркетах по всей Великобритании разразился настоящий хаос - покупатели ссорятся из-за тушек индеек и парковочных мест. Британцы, которые в последнюю минуту бросились в магазины в надежде купить праздничные угощения столкнулись с пустыми полками и агрессивными покупателями.
2019-1-2 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Торговые улицы городов Великобритании пусты, несмотря на то, что осталось всего несколько дней до Рождества. Пугающие фотографии демонстрируют, что покупатели решили оставаться подальше от магазинов в дни, которые традиционно считаются пиковыми для торговли.
2019-1-2 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Торговые улицы городов Великобритании пусты, несмотря на то, что осталось всего несколько дней до Рождества. Пугающие фотографии демонстрируют, что покупатели решили оставаться подальше от магазинов в дни, которые традиционно считаются пиковыми для торговли.
2018-12-22 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главные торговые улицы и магазины пустуют по всей Великобритании, хотя до Рождества осталось всего несколько дней. Об этом сообщило издание The Daily Mail.
2018-12-21 01:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проблемы вокруг договора о брексите омрачат рождественские праздники премьер-министру Великобритании Терезе Мэй, считает постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов. По его мнению, лидеры ЕС, вероятнее всего, утвердят соглашение на заседании Евросовета.
2018-11-25 08:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рождество не за горами – и это означает, что Королевская Почта Великобритании теперь ищет сотрудников, которые помогут подаркам, картам и … Читать далее
2018-9-6 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рождество не за горами – и это означает, что Королевская Почта Великобритании теперь ищет сотрудников, которые помогут подаркам, картам и письмам “попасть в руки” Санта-Клауса. Праздники – один из самых оживленных периодов года в почтовых центрах Royal Mail, поэтому работники должны будут сортировать почту, начиная с середины ноября до середины … Читать далее
2018-10-8 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девять плиток хорошо сохранившегося шоколада обнаружены в коллекции вещей британского героя Первой мировой войны. Он получил его в качестве подарка на Рождество в 1914 году.
2018-6-3 02:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шоколадные плитки, изготовленные 103 года назад, нашли в Великобритании. Жестяная коробка с лакомством принадлежала герою Первой мировой, такой шоколад дарили солдатам, служившим во Франции в первое Рождество войны.
2018-6-3 21:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |