2021-8-31 10:52 |
Ведущие экономики мира, входящие в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), по-прежнему не смогли в полной мере восстановиться от последствий пандемии коронавируса, пишет «Коммерсантъ». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-31 10:52 |
Ведущие экономики мира, входящие в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), по-прежнему не смогли в полной мере восстановиться от последствий пандемии коронавируса, пишет «Коммерсантъ». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр финансов Великобритании Риши Сунак обнародовал новый пакет мер общим объемом 65 млрд фунтов стерлингов ($90,7 млрд), которые должны помочь экономике страны восстановиться от кризиса, вызванного пандемией коронавируса.
2021-3-5 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр финансов Великобритании Риши Сунак обнародовал новый пакет мер общим объемом 65 млрд фунтов стерлингов ($90,7 млрд), которые должны помочь экономике страны восстановиться от кризиса, вызванного пандемией коронавируса.
2021-3-4 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон сегодня заявил, что к следующему лету Великобритания будет в «другом мире», намекая на снижение налогов. Эксперты полагают, что это поможет стране восстановиться после пандемии коронавируса.
2020-12-4 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты полагают, что снижение налогов поможет восстановиться после пандемии коронавируса. Борис Джонсон сегодня заявил, что к следующему лету Великобритания будет в «другом мире», намекая на снижение налогов.
2020-12-4 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последствия пандемии коронавируса оказались для него катастрофическими, передает Variety. По сообщению театра, пандемия принесла катастрофические финансовые трудности, которые могут быть фатальными. Без поддержки государства театр не сможет восстановиться.
2020-5-24 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В первом квартале США и Европа зарегистрировали резкое падение экономики Мировой экономике понадобится три года, чтобы восстановиться после пандемии коронавируса COVID-19 и вызванными ею ограничениями.
2020-5-17 04:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сон попал в Южную Корею до начала эпидемии коронавируса — он вернулся на родину, чтобы восстановиться после полученной в феврале травмы. В марте футболист попал под карантин, а в апреле получил вызов в армию.
2020-4-7 20:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |