2021-4-25 14:44 |
ЛОНДОН, 25 апреля. /ТАСС/. Глава правительства Великобритании Борис Джонсон не нарушал положений кодекса поведения министра, оплачивая ремонт в премьерской резиденции. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-25 14:44 |
ЛОНДОН, 25 апреля. /ТАСС/. Глава правительства Великобритании Борис Джонсон не нарушал положений кодекса поведения министра, оплачивая ремонт в премьерской резиденции. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Великобритании Борис Джонсон не нарушал положений кодекса поведения министра, оплачивая ремонт в премьерской резиденции.
2021-4-25 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министра подозревают, что он надеется таким образом собрать пожертвования, чтобы покрыть стоимость дорогостоящего ремонта, проведенного в резиденции его подруги Кэрри Симондс. Ее друзья, между тем, утверждают, что она не сделала там ничего экстравагантного.
2021-3-2 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель принца сообщил прессе о погашении долга, взятого у правительства Великобритании. На потраченные средства пара перестроила свою виндзорскую резиденцию. Накануне принц Гарри вернул долг в размере 2,4 млн фунтов стерлингов (порядка 3 млн долларов), который они с супругой Меган Маркл брали на перестройку своей резиденции у правительства Великобритании. Ремонт был ... Читать далее
2020-9-8 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцоги Сассекские в кратчайшие сроки возместили гражданам Великобритании средства, потраченные на ремонт их британской резиденции. Ранее активисты потребовали от супругов вернуть деньги сразу же после выхода из королевской семьи.
2020-9-8 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский принц Гарри выплатил 2,4 млн фунтов, потраченные на ремонт Фрогмор-коттеджа в Виндзоре в Великобритании. Об этом сообщает газета Daily Mail со ссылкой на представителя принца.
2020-9-8 23:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщается в распространённом Букингемским дворцом заявлении. Герцог и герцогиня Сассекские больше не будут использовать титулы их высочеств и перестанут получать оплату за выполнение монарших обязанностей.
2020-1-19 22:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из собственного кармана они оплатили только установку новых водопроводных труб и кранов, — передаёт BBC. Принц Гарри и Меган Маркл переехали в эту резиденцию в апреле, незадолго до рождения сына Арчи.
2019-7-14 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри и Меган Маркл переехали в эту резиденцию в апреле, незадолго до рождения сына Арчи. Дом был построен в 1801 году и пожалован Елизаветой II молодой паре после свадьбы.
2019-7-15 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Домом для молодой семьи герцога и герцогини Сассекские стал коттедж Frogmore, который расположен на территории резиденции Frogmore House, Виндзор, Беркшир. Это место дорого Меган и Гарри, ведь именно тут прошёл их свадебный приём в мае 2018 года.
2019-6-26 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |