2024-1-31 18:19 |
У берегов Западной Австралии судно MV Bahijah с животными не может покинуть порт из-за атак хуситов на Красном море, более 16 тысяч овец и коров почти месяц находятся в заточении. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2024-1-31 18:19 |
У берегов Западной Австралии судно MV Bahijah с животными не может покинуть порт из-за атак хуситов на Красном море, более 16 тысяч овец и коров почти месяц находятся в заточении. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НЬЮ-ЙОРК, 31 января. /ТАСС/. Китай, как ответственный международный игрок, должен воспользоваться своим влиянием на иранские власти для того, чтобы Тегеран в свою очередь оказал влияние на йеменских мятежников-хуситов из движения…
2024-1-31 04:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участники нефтяного рынка, в том числе владельцы танкеров, готовятся к затяжным перебоям с судоходством в южной части Красного моря на фоне атак йеменских хуситов на суда и ударов США и…
2024-1-21 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командиры ливанского движения «Хезболла» и Корпуса стражей исламской революции (КСИР) находятся в Йемене с целью координации атак шиитского движения «Ансар Аллах» (хуситов) в Красном море.
2024-1-21 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ракетный арсенал и вооружения хуситов в Йемене не пострадали в результате атак США и Великобритании в ночь на пятницу, 12 января, сообщил член политбюро мятежного движения хуситов Ансар Аллах Али аль-Кахум РИА Новости.
2024-1-13 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Пентагона Ллойд Остин объявил о начале многонациональной операции по защите Красного моря в связи с участившимися случаями атак хуситов на торговые суда.
2023-12-19 00:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шеф Пентагона Ллойд Остин объявил о начале многонациональной операции по защите Красного моря от атак хуситов по торговым судам. Нападения с территорий в Йемене требуют «совместного ответа», отметил Остин.
2023-12-19 00:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 15 декабря. /ТАСС/. Глава Пентагона Ллойд Остин и министр обороны Великобритании Грант Шэппс в телефонном разговоре отметили, что атаки сторонников йеменского мятежного движения «Ансар Аллах» (хуситов) в Красном море…