2021-8-28 13:42 |
В английском курортном городе Ройал-Лемингтон-Спа возник крупный пожар в промышленной зоне, сообщает Daily Express. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-28 13:42 |
В английском курортном городе Ройал-Лемингтон-Спа возник крупный пожар в промышленной зоне, сообщает Daily Express. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В английском курортном городе Ройал-Лемингтон-Спа прогремел взрыв, а затем возник пожар. ЧП произошло в промышленной зоне. Об этом сообщает Daily Express. По словам очевидцев, послышались громкие хлопки, а затем над промышленным объектом показались черные клубы дыма.
2021-8-27 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В английском курортном городе Ройал-Лемингтон-Спа прогремел взрыв, а затем возник пожар. ЧП произошло в промышленной зоне. Об этом сообщает Daily Express. По словам очевидцев, послышались громкие хлопки, а затем над промышленным...
2021-8-28 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В английском курортном городе Ройал-Лемингтон-Спа произошел взрыв и начался крупный пожар в промышленной зоне. Об этом сообщает Daily Express. Издание сообщает, что одни пользователи Twitter из города в графстве Уорикшир видели пожар и черный дым в промышленной зоне.
2021-8-27 13:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обвинение в непредумышленном убийстве 39 человек, найденных в грузовике в английском графстве Эссекс, предъявлено водителю - 25-летнему жителю Северной Ирландии Мо Робинсону. Полиция обнаружила тела 31 мужчины и восьми женщин в грузовике, припаркованном в промышленной зоне городка Грейс графства Эссекс, в ночь на среду. Всего по подозрению в причастности к ... Читать далее
2019-10-27 23:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании на востоке страны обнаружена фура с 39 телами внутри. Машина была припаркована в промышленной зоне английском графстве Эссекс. По одной из версий, люди могли умереть от переохлаждения, так как температура в фургоне составляла -25°C.
2019-10-25 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В английском графстве Эссекс обнаружен грузовик с 39 телами внутри. Машина была припаркована в промышленной зоне городка Грейс. Полиция прибыла на место около половины второго ночи. Сообщается, что водитель фуры — 25-летний житель Северной Ирландии — арестован по подозрению в убийстве.
2019-10-24 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В английском графстве Эссекс обнаружен грузовик с 39 телами внутри. Машина была припаркована в промышленной зоне городка Таррок. Полиция прибыла на место около половины второго ночи. Сообщается, что водитель грузовика — 25-летний ирландец — арестован по подозрению в убийстве.
2019-10-24 02:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В английском графстве Эссекс обнаружен грузовик с 39 телами внутри. Машина была припаркована в промышленной зоне городка Грейс. Полиция прибыла на место около половины второго ночи. Сообщается, что водитель грузовика — 25-летний ирландец — арестован по подозрению в убийстве.
2019-10-24 20:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |