2021-4-26 08:55 |
СЕУЛ, 26 апреля. /ТАСС/. Республика Корея с мая частично отменит ограничения на авиасообщение с Великобританией, которые были введены 23 декабря прошлого года в связи с распространением в европейской стране нового… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-26 08:55 |
СЕУЛ, 26 апреля. /ТАСС/. Республика Корея с мая частично отменит ограничения на авиасообщение с Великобританией, которые были введены 23 декабря прошлого года в связи с распространением в европейской стране нового… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Национальное агентство транспорта и коммуникаций Финляндии продлило ограничения на авиасообщение с Великобританией, сообщает в четверг ведомство. Ранее сообщение было ограничено до 4 января.
2021-1-1 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как пишет издание «Бильд» со ссылкой на источники в правительстве ФРГ, эта мера будет действовать до 6 января. На грузовые авиаперевозки ограничения не вводятся. Австрия также запретит прилет в страну самолетов из Соединенного Королевства.
2020-12-20 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Европейские страны ввели ограничения на авиасообщение с Великобританией из-за обнаружения мутации коронавируса. В настоящий момент известно, что авиасообщение с Британией полностью приостановила Австрия, а также по информации издания Bild это со следующего дня сделает Германия.
2020-12-20 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек — РИА Новости Крым. Ряд стран решил ограничить транспортное сообщение с Великобританией из-за того, что там обнаружили новую мутацию коронавирусной инфекции. Об этом пишет РИА Новости.
2020-12-20 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство ФРГ рассматривает возможность ограничения сообщения с Великобританией и ЮАР из-за нового вида коронавируса. Об этом сообщает ТАСС. «Работа над соответствующими регулировками ведется. Кабмин находится в контакте с европейскими партнерами», — сообщили в германском правительстве.
2020-12-20 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
EADaily уже сообщало, что из целого ряда европейских стран — Бельгии, Нидерландов, Германии, Италии поступают сообщения о закрытии авиационного и железнодорожного сообщения с Великобританией после выявления там новой опасной мутации коронавируса.
2020-12-20 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Страны боятся мутировавшего коронавируса. Некоторые страны Европы закрыли авиасообщение с Великобританией из-за мутировавшего типа коронавируса, который быстро распространяется. Об этом сообщает France 24.
2020-12-20 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Страны Евросоюза (ЕС) начали ограничивать авиасообщение с Великобританией из-за обнаруженного на ее территории нового типа коронавируса, который распространяется на 70% быстрее. В частности, о запрете пассажирского авиасообщения уже объявили Нидерланды, пишет ТАСС.
2020-12-20 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкое федеральное правительство рассматривает возможность прекращения авиасообщения с Великобританией из-за найденного в королевстве нового штамма коронавируса. Об этом в воскресенье, 20 декабря, сообщает издание «Bild», ссылаясь на собственные источники в правительстве ФРГ.
2020-12-20 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Нидерландов ввели ограничения на полеты из Великобритании до 1 января и могут запретить другое транспортное сообщение с Лондоном. В стране обнаружили первого зараженного коронавирусом с новым штаммом.
2020-12-20 07:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале ноября в Великобритании ужесточили ограничения. А Россия между тем восстановила авиасообщение с Лондоном.
2020-11-17 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Им возобновят выдачу виз. Такое постановление премьер-министр Михаил Мишустин. С 1 августа Россия частично возобновляет международное авиасообщение. Самолеты будут летать из аэропортов Москвы, Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга в Великобританию, Турцию и Танзанию.
2020-7-25 23:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что с 1 августа Россия возобновляет международное авиасообщение и первыми странами, в которые можно будет полететь оказались Британия, Турция и Танзания. При этом все прибывающие в Соединённое Королевство из России пассажиры, вне зависимости от гражданства, будут обязаны соблюдать самоизоляцию в течение двух недель.
2020-7-24 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оперативный штаб подтвердил, что Россия временно остановится все международное авиасообщение, пишут РИА Новости. За границей остаются около 30 тыс. российских туристов, которые не могут вернуться домой.
2020-4-4 22:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 27 марта Россия отменит регулярные и чартерные авиарейсы во все другие страны из-за пандемии коронавируса. Поручение опубликовано на сайте кабмина. Единственное исключение — специальные рейсы, которыми вывозят россиян из-за границы.
2020-3-26 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во всем мире из-за пандемии коронавируса проходят карантинные мероприятия. Россия, как и ряд других стран, ограничила авиасообщение для предотвращения дальнейшего распространения SARS-CoV-2. В РФ ограничения вступили в силу с 23 марта: речь идет обо всех рейсах, кроме перелетов из Москвы в иностранные столицы, также перелеты продолжат чартерные рейсы, но с ... Читать далее
2020-3-23 16:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия с 23 марта приостанавливает авиасообщение с Турцией из-за пандемии коронавирусного заболевания, сообщили РИА Новости в Росавиации. Фото РИА Новости По данным источника агентства, ограничения коснутся и полетов в Японию.
2020-3-23 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Росавиация приостановили авиасообщение с большинством популярных для отдыха курортных стран. Ограничения начинают действовать с 23 марта на неопределенный срок. С 23 марта ограничивается авиасообщение с Турцией, Японией, Индонезией, Таиландом и Вьетнамом.
2020-3-23 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер Михаил Мишустин поручил с 20 марта ввести временные ограничения на полеты в США, Великобританию и Объединённые Арабские Эмираты, а также из этих стран. Соответствующее поручение опубликовано на сайте правительства.
2020-3-18 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Австрии ввели новые меры по предупреждению развития пандемии COVID-19. Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что границы страны будут закрыты для граждан Российской Федерации, Украины, Великобритании и Нидерландов.
2020-3-15 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции Россия с 16 марта ограничит регулярное авиасообщение со всеми странами Евросоюза, а также Швейцарией и Норвегией. Как сообщили в оперативном штабе по предупреждению и борьбе с коронавирусом, исключения составляют рейсы из Москвы в столицы и обратно.
2020-3-14 05:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С понедельника Россия временно приостанавливает авиасообщение со странами ЕС, Швейцарией и Норвегией.
2020-3-14 22:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вводимые Россией ограничения на авиасообщение со странами Европы не распространяются на Великобританию. Об этом сообщили 13 марта в оперативном штабе по противодействию распространению коронавируса.
2020-3-14 22:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 13 мар /ПРАЙМ/. В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в РФ уточнили, что введенные ограничения на авиасообщение не касаются Великобритании.
2020-3-14 21:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российское временное ограничение на авиасообщение с Европейским союзом, Швейцарией и Норвегией из-за коронавируса не касается Великобритании, пишет ТАСС со ссылкой на оперштаб. "Ограничения не касаются Великобритании", - ...
2020-3-13 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Украины 11 марта утвердило меры, которые необходимо принять для недопущения распространения в стране коронавируса .
2020-3-12 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |