2020-8-4 06:22 |
В Великобритании произошел инцидент, к которому привело воспламенение увлажняющего крема для тела. Как сообщается, 83-летняя жительница Лондона покрыла тело увлажняющим кремом от сухости и раздражения кожи. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-4 06:22 |
В Великобритании произошел инцидент, к которому привело воспламенение увлажняющего крема для тела. Как сообщается, 83-летняя жительница Лондона покрыла тело увлажняющим кремом от сухости и раздражения кожи. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24-летняя жительница Лондона Эдриенн Марш не была склонна к лишнему весу, но начала стремительно полнеть, когда встретила своего молодого человека Джеймса Прайса. Дело в том, что любимым времяпрепровождением пары стали походы в кафе и рестораны.
2020-7-31 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Короткая ссылка Жительница Лондона Мина Агепонг в интервью RT рассказала, как её 12-летнего сына Кая арестовали за игрушечный пистолет. Стражи порядка в полном обмундировании забрали мальчика из дома поздно вечером.
2020-7-28 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27-летняя жительница Лондона Рэйчел Гордон вынуждена проживать в палатке из-за странной аллергии. Всё началось 12 лет назад, когда девушку укусил клещ и заразил её боррелиозом. Затем у неё диагностировали болезнь Лайма.
2020-6-8 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сохранившая молодость 57-летняя модель Казз О'Нилл, имеющая двух дочерей и двух внуков, раскрыла секрет своего успеха. Жительница Лондона рассказала, что уже несколько лет страдала от болей в тазобедренных суставах и пояснице.
2020-5-19 02:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Великобритании умерла от коронавирусной инфекции после того, как на неё плюнул зараженный человек. Трагический инцидент произошел на вокзале Виктория в центре Лондона, сообщает The Guardian.
2020-5-14 11:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уроженка Москвы, а ныне жительница столицы Великобритании Ольга Солоухина позавидовала россиянам, которых медики спасают от COVID-19. Она рассказала, что жители Лондона обречены самостоятельно справляться с инфекцией, так как к ним врачи не приезжают и лекарств от коронавируса не выписывают.
2020-4-13 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Лондона Анна Ньяк рассказала таблоиду Daily Mail историю своего сына, умершего от коронавируса. Эмека Ньяк работал водителем автобуса и был вынужден продолжать исполнять обязанности, несмотря на эпидемию.
2020-4-9 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще одну нарушительницу карантинного режима нашли в Сочи в Имеретинской долине, где многие российские звезды любят проводить время и имеют недвижимость. Вот и жительница Москвы прилетела туда из Лондона.
2020-3-27 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Британии новый штамм коронавируса диагностировали у новорожденного. Жительница Лондона попала в больницу с подозрением на пневмонию за несколько дней до рождения ребенка.
2020-3-15 18:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании врачи зафиксировали случай заражения коронавирусом новорожденного. Сообщается, что жительница Лондона с симптомами пневмонии была госпитализирована еще до родов. Медики обследовали роженицу и младенца и установили, что они оба больны вирусом covid-19.
2020-3-15 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
36-летняя жительница Великобритании признала себя виновной в намерении устроить теракт в Соборе святого Павла и одной из гостиниц Лондона. Об этом она заявила в пятницу, 21 февраля, во время слушаний в центральном уголовном суде британской столицы.
2020-2-21 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Восемь лет лишения свободы получила 21-летняя жительница Лондона, обманом совращавшая малолетних девочек, 11 января сообщает BBC. Имеющая нетрадиционную половую ориентацию Джемма Уоттс придумала хитрый способ совращения юных девочек. Она выдавала себя за 16-летнего юношу Джейка Уатона.
2020-1-12 17:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очередной скандал на сексуальном основании всколыхнул Великобританию. 21-летняя жительница Лондона притворялась парнем, знакомясь с девушками в Инстаграме и Snapchat, а потом насиловала их при встрече.
2020-1-10 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шестилетняя жительница Лондона получила рождественскую открытку, купленную в местном супермаркете, и обнаружила внутри надпись, гласящую следующее: «Мы – иностранные заключенные в в шанхайской тюрьме Цинпу в Китае.
2019-12-22 19:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Лондона, Великобритания, заставила мужа и любовника биться насмерть, чтобы определить, кто из них останется с ней. Литовская эмигрантка в Лондоне заставила своего парня и бывшего мужа драться на дуэли.
2019-12-6 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Лондона заставила мужа и любовника драться насмерть, чтобы определить, кому она достанется, сообщает сайт Metro. Речь идет о 35-летней Асте Юскаускен из Литвы, которая была замужем за 42-летним Гидруисом Юскаусом.
2019-12-6 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне, Великобритания, женщина организовала дуэль между мужем и любовником. В результате один мужчина погиб от 35 ударов ножом. 35-летняя женщина завела роман на стороне с ранее судимым 25-летним парнем.
2019-12-6 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Лондона заставила мужа и любовника биться насмерть, чтобы определить, кто из них останется с ней. Об этом пишет Metro. 35-летняя Аста Юскаускен была в браке с 42-летним Гидруисом Юскаускасом.
2019-12-6 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Лондона, Великобритания, заставила мужа и любовника биться насмерть, чтобы определить, кто из них останется с ней.
2019-12-6 03:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Лондона Чарна Роули бросила работу ради того, чтобы раскрутить свой youtube-канал и монетизировать его. Занимается же девушка тем, что принимает пищу прямо перед камерой и выкладывает видеозаписи с этим процессом в интернет.
2019-11-7 06:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британка узнала о том, что больна раком, благодаря своей собаке. Об этой истории пишет газета Daily Mirror. Жительница Лондона Эмма Смит взяла для своих сыновей щенка стаффордширского бультерьера. Через несколько месяцев собака начала подпрыгивать и нюхать правую грудь Смит.
2019-8-29 02:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Две женщины в Великобритании рассказали о своих собаках, которые по запаху помогли им диагностировать рак. Об этом сообщила газета Daily Mirror. Жительница Лондона Эмма Смит поведала, что для сыновей взяла стаффордширского бультерьера, которого назвали Чарли.
2019-8-27 01:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эта история похожа на сюжет сериала. Жительница Лондона спустя тридцать пять лет после своего рождения находит отца в липецкой глубинке. Начать поиск ее подталкивают навязчивые сны и запоздалое признание матери о тайне ее рождения.
2019-8-5 07:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Лондона рассказала, что помогает ей выглядеть молодо в 56 лет. Ее слова приводит таблоид Daily Mail. Луиза Тейлор (Louise Taylor), мать троих детей, нередко использует доступные бьюти-средства, чтобы сохранить красоту.
2019-7-17 07:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании один из полицейских мотоциклов, сопровождавших принца Уильяма и его супругу Кейт Миддлтон, случайно сбил 83-летнюю женщину. Сейчас она находится в больнице в тяжелом состоянии. 83-летняя жительница Великобритании пострадала из-за действий полицейского на мотоцикле, сопровождавшего принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
2019-6-20 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Лондона была шокирована рождением у нее ребенка, ведь она даже не догадывалась о том, что беременна. Как стало известно rosvest. com, 24-летняя Шарлотта живет со своим парнем три года и работает официанткой.
2019-4-16 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина из Великобритании решила поделиться историей из своей жизни – после использования гормональных кремов на лице Лаура Барнетт начала чувствовать себя как зомби. Побочные эффекты заставили британку чувствовать себя как зомби 45-летняя жительница Лондона обратилась в клинику еще девять лет назад, Лаура жаловалась на сухость вокруг глаз. Медработники решили, что ... Читать далее
2019-4-5 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает Pora.ru, 30-летняя жительница Лондона в течение года не питалась мясом и лишилась волос. Женщина взяла пример со своих друзей-веганов, которые часто хвалились результатами отказа от мяса. Британка Джессика Дрю стала веганом с апреля прошлого года.
2019-3-28 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон, такой Лондон. Спустившись в семь утра на кухню, жительница столицы Ким Фрайер увидела лисёнка, спящего на микроволновке. Он забрался в дом через кошачью дверь, сбил несколько горшков с цветами и устроился на ночлег.
2019-1-4 21:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
31-летняя жительница Лондона Симонн Керр найдена зарезанной в собственном доме в престижном районе Баттерси.
2018-8-17 16:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США загоравшую на пляже 67-летнюю туристку из Великобритании проткнул зонт от солнца. Жительница Лондона получила серьезную травму. Из-за сильного ветра металлическая ножка пляжного зонтика проткнула ее лодыжку.
2018-7-17 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дон Стерджесс скончалась в больнице вечером, в воскресенье, 8 июля, возбуждено уголовное дело об убийстве. Второй пострадавший остается в критическом состоянии. Вчера умерла отравленная “новичком” жительница Эймсбери Дон Стерджесс (44).
2018-7-10 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Лондона пренебрегла собственной безопасностью, чтобы спасти телефон, который упал на пути в лондонском метро на станции Aldgate East. Девушке помогла ее подруга.
2018-1-20 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |