Усик пригласил Чисору в Киев: Британец сказал, что приедет в столицу

Усик пригласил Чисору в Киев: Британец сказал, что приедет в столицу
фото показано с : theuk.one

2020-11-4 05:01

Александр Усик (18-0, 13 КО) рассказал чем общался с британцем Дереком Чисорой (32-10, 23 КО) до и после поединка.  Об этом сообщает портал iFL TV.Он отметил, что Чисоре нравится наша сауна и он приедет в Киев.”Мне понравилось отношение Чисоры. Он пришел после поединка, мы пообщались с ним. Он рассказал, что ему нравится наша сауна. Чисора сказал, что приедет в Киев. Я с удовольствием его встречу и покажу ему это прекрасный город, нашу страну”, – сказал украинец.Также Усик рассказал, что говорил ему британский боксер перед боем. ” Я понял все, что говорил мне Дерек: “Алекс, я знаю, что ты меня понимаешь. Война. Война. Война”. Я сказал ему: “Дерек, нет, мир”. Он ответил: “Нет, война! Война! Война!”, – добавил украинский боксер.Как сообщал NEWSONE ранее, глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн анонсировал, что поединок между украинцем Александром Усиком и британцем Дереком Чисорой будет перенесен из-за коронавируса. Источник: newsone.ua источник »

рассказал усик нравится наша поединка киев приедет

рассказал усик → Результатов: 9


Фото:

Проигравший Усику британец обесценил победу украинца

Британский боксер Дерек Чисора прокомментировал поражение в поединке против украинца Александра Усика. Его слова приводит BoxingScene. Чисора рассказал о разочаровании от боя и посчитал, что именно он должен был одержать победу.

2020-11-4 00:48


Фото:

Усик отправился в Великобританию на бой с Чисорой

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик отправился на поединок с Дереком Чисорой. Об это украинец рассказал на своей странице в «Инстаграме». «В Великобританию», — написал Усик, разместив фото с членами своей команды и тренерским штабом.

2020-11-4 23:52


Фото:

Усик - Чисора: бой планируется в Британии со зрителями - ТЕЛЕГРАФ

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал о возвращении зрителей на трибуны в Британии. Об этом сообщает Mirror. По словам промоутера, он надеется на возвращение зрителей на трибуны уже в октябре.

2020-8-16 17:27


Фото:

"Никто не преследует": Усик рассказал о тренировках во время эпидемии коронавируса

Известный украинский боксер Александр Усик рассказал, как проходят его тренировки во время эпидемии коронавируса. Слова спортсмена приводит Przeglad Sportowy. "Я прекрасно себя чувствую и, слава Богу, могу нормально тренироваться.

2020-4-22 13:42


Бои Поветкина с Уайтом и Усика с Чисорой будут перенесены

Промоутер Эдди Хирн рассказал о переносе боёв Поветкин - Уайт и Усик - Чисора. Изначально бои были запланированы на май, теперь же они в лучшем случае пройдут в июне. Бой Поветкин - Уйат должен был состояться в Манчестере второй мая, а поединок Усик - Чисора - 25 мая в Лондоне.

2020-3-28 12:28


Фото:

Паника порождает панику: легендарный украинский боксер дал совет, как уберечься от коронавируса

Украинский боксер Александр Усик поделился мнением об эпидемии китайского коронавируса COVID-19. Об этом Усик рассказал в интервью YouTube-каналу iFL TV. "Мне непонятно, почему люди настолько паникуют.

2020-3-14 13:32


Фото:

Он очень непредсказуемый: Усик назвал самого опасного бойца в супертяжах

Украинский боксер Александр Усик назвал самого опасного для себя соперника в супертяжелом весе. Об этом спортсмен рассказал во время встречи с болельщиками в Ровно. Так, Усик заявил, что по его мнению, самым сложным соперником для него является британец Тайсон Фьюри.

2020-1-9 12:28


Фото:

Дата сдвинулась: промоутер назвал новые сроки следующего боя Усика

Промоутер украинского боксера Александра Усика Эдди Хирн рассказал о том, с кем наш соотечественник проведет два своих следующих боя. "Бой Усик – Чисора, вероятно, пройдет в начале марта. После этого Александр будет драться с победителем поединка Джошуа – Пулев", - отметил он. Это говорит о том, что второй бой Усика ... Читать далее

2019-12-11 13:16


Фото:

Стал известен первый соперник Усика в тяжелом весе

Украинский боксер Александр Усик проведет первый поединок в тяжелой весовой категории против голландца Тайрона Спонга. Об этом в Twitter-аккаунте рассказал промоутер Эдди Хирн. Бой состоится 12 октября в Чикаго.

2019-9-4 13:17