2021-8-31 20:38 |
ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа. /ТАСС/. Иностранные студенты Уральского федерального университета, у которых нет возможности приехать на занятия в Екатеринбург, смогут учиться дистанционно. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-31 20:38 |
ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа. /ТАСС/. Иностранные студенты Уральского федерального университета, у которых нет возможности приехать на занятия в Екатеринбург, смогут учиться дистанционно. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес сообщил, что не всех афганцев, имеющих право приехать в соединенное королевство, удастся эвакуировать из страны до 31 августа, когда американцы должны вывести свои войска из Афганистана.
2021-8-26 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Бен Уоллес едва сдержал слезы, признав, что Великобритания вряд ли сможет эвакуировать всех своих афганских союзников из Кабула. В интервью LBC Radio, Уоллес сказал, что «очень сожалеет о том», что не все афганцы, имеющие право приехать в Великобританию, смогут сделать это во время нынешней эвакуации. В дополнение к ... Читать далее
2021-8-16 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство Великобритании на Украине в Twitter вспомнило последнюю встречу сборных Украины и Англии в рамках чемпионата Европы — 2012 в Донецке (0:1). «Англия сыграет с Украиной в четвертьфинале Евро-2020.
2021-7-3 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начиная с 1 мая 2021 года британцы смогут отдыхать на Кипре в случае наличия двух прививок от коронавируса. Об этом заявил заместитель министра туризма Кипра Саввас Пердиос.
2021-3-6 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании объявило, что с 31 января все граждане Гонконга, обладающие паспортом «зарубежного британца» (British National (Overseas), BNO), а также их родственники смогут приехать в Британию и остаться там жить, работать и учиться.
2021-1-30 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россияне с 1 августа смогут отправиться в отпуск в три зарубежные страны — Турцию (Анкара, Стамбул), Великобританию (Лондон) и Танзанию (Занзибар). Точно так же приехать в Россию смогут и граждане этих государств.
2020-8-1 01:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия может остаться жить с ограниченными мерами, введенными ранее из-за распространения коронавируса, до конца зимы следующего года. Этого не исключил глава Минздрава страны Михаил Мурашко. Он отметил, что все будет зависеть от того, как у населения сформируется иммунитет к инфекции.
2020-6-17 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II отметит свой день рождения вместе с семьей. Однако из-за карантина все члены королевской семьи находятся на самоизоляции, пишет Daily Mail. Свое 94-летие Елизавета II встречает с супругом, 98-летним принцем Филиппом в изоляции в Виндзорском замке.
2020-4-21 14:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп сообщил, что граждане, которые посещали страны Шенгенской зоны за последние две недели, не смогут попасть на территорию США. Об этом передает РИА Новости. Ранее Трамп заявил, что в США нельзя будет приехать из Европы.
2020-3-12 05:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина считает необходимым, чтобы западные лидеры, которые будут посещать Россию в День Победы, предварительно заехали в Киев. С таким заявлением выступил экс-министр иностранных дел страны Павел Климкин в интервью порталу «Обозреватель».
2020-3-9 16:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, такое развитие событий реально, поскольку Европа отмечает этот праздник 8 мая. Бывший министр считает, что не все приглашённые в Москву западные лидеры смогут приехать в Россию 9 мая.
2020-3-9 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зарубежные туристы, которые из-за санкций не могут напрямую прилететь в Крым, могут сделать это через соседний Краснодарский край, между регионами подписано соответствующее соглашение, сообщил министр курортов и туризма Крыма Вадим…