2020-1-10 06:11 |
Палата общин парламента Великобритании завершила рассмотрение законопроекта о выходе из Европейского Союза и окончательно утвердила условия Брексита. Об этом сообщает «Европейская правда» со ссылкой на Reuters. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-10 06:11 |
Палата общин парламента Великобритании завершила рассмотрение законопроекта о выходе из Европейского Союза и окончательно утвердила условия Брексита. Об этом сообщает «Европейская правда» со ссылкой на Reuters. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В парламенте Великобритании поддержали спорный законопроект, который противоречит соглашениям по Brexit. Палата общин парламента Великобритании поддержали законопроект о внутреннем рынке, противоречащий соглашению о Brexit.
2020-9-30 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин парламента Великобритании во втором чтении одобрила законопроект о выходе страны из Евросоюза, предложенный премьер-министром Борисом Джонсоном. За документ проголосовали 358 человек, против — 234, передает ТАСС.
2019-12-21 20:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин большинством голосов утвердила закон о выходе Британии из Евросоюза. Brexit назначен на 31 января, сообщает «Русская служба Би-би-си». За закон о выходе проголосовали 358 депутатов нового состава Палаты общин, против — 234.
2019-12-20 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тори-евроскептики во главе с Борисом Джонсоном, победив на досрочных парламентских выборах, первым делом проголосовали за закон о выходе Британии из Евросоюза, добавив в него обязательство больше не откладывать брексит.
2019-12-20 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В палате общин британского парламента больше половины депутатов проголосовали за законопроект о выходе страны из Евросоюза. Билль, включающий в себя согласованную сделку с ЕС об условиях "развода", поддержало 358 депутатов, проголосовало против 234.
2019-12-20 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин британского парламента одобрила во втором чтении законопроект о выходе Великобритании из Евросоюза. Поддержали документ 358 депутатов, 234 проголосовали против, сообщает агентство Reuters в пятницу, 20 декабря.
2019-12-20 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Билль, в частности, предусматривает запрет на продление переходного периода после 2020 года, во время которого в Великобритании по-прежнему будут действовать многие правила Евросоюза.
2019-12-21 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин парламента Великобритании в пятницу одобрила законопроект о выходе королевства из состава Европейского союза. Билль с согласованной сделкой с ЕС об условиях Brexit поддержали 358 депутатов, против выступили 234.
2019-12-20 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин британского парламента одобрила законопроект о выходе Великобритании из состава Евросоюза. Об этом сообщает The Independent. За документ по Brexit проголосовало 358 парламентариев палаты общин, против — 234.
2019-12-21 18:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин британского парламента одобрила законопроект о выходе Великобритании из состава Евросоюза. За документ по Brexit проголосовало 358 парламентариев палаты общин, против 234. Если в ближайшие недели законопроект будет согласован обеими палатами парламента и подписан королевой, Евросоюз покинут в 2020 году.
2019-12-20 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 14 декабря. /ТАСС/. Законопроект об осуществлении Brexit будет на следующей неделе вновь внесен в Палату общин британского парламента, новый состав которой продолжит рассмотрение билля.
2019-12-14 00:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6 ноября Борис Джонсон распустил парламент, чтобы депутаты смогли приступить к агитации перед предстоящими выборами. Однако сам Вестминстерский дворец пустовать до декабря не будет: Палата общин приглашает всех желающих пообедать в одной из его столовых.
2019-11-14 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Узнайте, какие блюда готовят для депутатов
2019-11-14 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин соберется 4 ноября, чтобы впервые за более чем десять лет выбрать нового спикера, сообщает The Evening Standard. Предыдущий спикер Джон Беркоу ранее объявил о намерении покинуть пост в предполагавшуюся дату «Брекзита» 31 октября 2019 года.
2019-11-5 03:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джон Беркоу ушел после десяти лет работы в должности
2019-11-4 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II в четверг подписала законопроект о проведении 12 декабря досрочных выборов. Ранее этот законопроект, внесенный правительством, был одобрен в обеих палатах парламента.
2019-11-2 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский парламент одобрил предложение премьер-министра Бориса Джонсона провести досрочные парламентские выборы 12 декабря. Палата лордов, верхняя палата законодательного органа, высказалась за то, чтобы менее чем через полтора месяца в стране прошли выборы, передает ТАСС.
2019-11-2 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин британского парламента поддержала правительственный законопроект о досрочных выборах. Они намечены на 12 декабря
2019-11-1 05:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании Палата общин поддержала проведение досрочных выборов. Премьер-министр страны Борис Джонсон рассчитывает, что это позволит решить проблему "брексита".
2019-10-31 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская Палата общин согласилась провести внеочередные выборы 12 декабря. Премьер-брекситер Борис Джонсон надеется одержать на них убедительную победу и вывести страну из тупика, но удастся ли ему это сделать, предсказать крайне трудно.
2019-10-31 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская Палата общин поддержала назначение досрочных парламентских выборов на 12 декабря. За инициативу проголосовали 438 парламентариев, лишь 20 выступили против. Теперь её должна обсудить Палата лордов.
2019-10-31 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После двух дней ожесточенных дебатов Палата общин одобрила предложение премьер-министра провести досрочные всеобщие выборы до конца этого года. Впервые с 1923 года граждане Великобритании отправятся на избирательные участия в рамках общегосударственного голосования не весной или летом, а в декабре: Палата общин поддержала инициативу Бориса Джонсона о перевыборах 12 декабря 2019 ... Читать далее
2019-10-31 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За проведение выборов проголосовали 438 человек, против — 20. Теперь документ о проведении выборов должна одобрить верхняя палата парламента Великобритании — Палата лордов. Как отмечает Associated Press, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон надеется, что по итогам выборов возглавляемая им Консервативная партия получит большинство в парламенте, чтобы он мог принять соглашение о ... Читать далее
2019-10-31 06:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин не поддержала предложение Бориса Джонсона провести досрочные выборы.
2019-10-31 01:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, 29 октября палата общин проголосовала в поддержку инициативы премьер-министра Бориса Джонсона распустить действующее правительство и назначить новые досрочные выборы на 12 декабря. За это выступили 438 депутатов нижней палаты парламента из 650, против высказались только 20.
2019-10-31 00:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская палата общин утвердила дату 12 декабря, когда пройдут досрочные парламентские выборы. За данное предложение премьера Бориса Джонсона проголосовали 438 депутатов, против выступили 20.
2019-11-2 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 30 октября — «Вести. Экономика». Впервые с 1923 года Великобритания проведет всеобщие выборы в декабре, чтобы выйти из тупика, связанного с Brexit, сообщает CNBC. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.
2019-10-30 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты в эфире НСН рассказали, кому станет хуже от выхода Британии из ЕС, и зачем это нужно нынешнему премьер-министру страны. Палата общин согласилась на досрочные выборы в Великобритании.
2019-10-30 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин британского парламента приняла законопроект, предложенный консервативным правительством, согласно которому досрочные парламентские выборы пройдут в Великобритании 12 декабря 2019 года. Четвертая попытка премьер-министра страны Бориса Джонсона провести свое решение увенчалась успехом.
2019-10-30 02:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы уложиться в установленные законом сроки, совещательный орган должен быть распущен не позднее шестого ноября. Палата общин одобрила предложение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о проведении досрочных выборов в парламент, они состоятся 12 декабря. Читать далее...
2019-10-30 02:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин британского парламента согласилась с предложением премьер-министра Бориса Джонсона провести досрочные выборы в середине декабря.
2019-10-30 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин британского парламента приняла законопроект, предложенный консервативным правительством, согласно которому досрочные парламентские выборы пройдут в Великобритании 12 декабря 2019 года.
2019-10-30 00:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оппозиционная Лейбористская партия во вторник объявила, что поддержит предложение премьер-министра Британии Бориса Джонсона о досрочных выборах в декабре. Выборы, как надеются британские политики, выведут страну из тупика Brexit.
2019-10-30 00:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин парламента Великобритании проголосовала против переноса даты досрочных выборов с 12 на 9 декабря. Решение было принято в ходе заседания парламента во вторник, 29 октября. Предложение об отмене поправки по проведению выборов раньше внес лидер оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин.
2019-10-30 22:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин парламента Великобритании приняла во втором чтении законопроект правительства страны о проведении досрочных парламентских выборов 12 декабря. Об этом объявил спикер палаты Джон Беркоу в ходе заседания.
2019-10-30 22:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин парламента Великобритании приняла во втором чтении законопроект о проведении досрочных парламентских выборов 12 декабря. Об этом заявил спикер палаты Джон Беркоу во вторник, 29 октября.
2019-10-30 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин британского парламента во вторник приняла во втором чтении правительственный законопроект о проведении досрочных парламентских выборов 12 декабря.
2019-10-29 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Законопроект о досрочных выборах в парламент Великобритании прошел второе чтение в Палате общин. Предложение премьер-министра Бориса Джонсона получило достаточную устную поддержку и не нуждалось в формальном подсчете голосов, сообщило Reuters.
2019-10-30 20:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон в четвертый раз попытается обеспечить досрочные всеобщие выборы, после того как депутаты отклонили его план. Премьер-министр теперь просит членов парламента поддержать выборы 12 декабря в виде одностраничного законопроекта, который нуждается в поддержке меньшего числа депутатов, чем его последняя версия.
2019-10-30 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 октября Палата общин выступила против проведения досрочных выборов 12 декабря, сообщает BBC. На выборах настаивал Борис Джонсон, утверждая, что нынешний парламент «недееспособен» и не может «больше держать страну в заложниках» по вопросу «Брекзита».
2019-10-29 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские парламентарии отвергли предложение главы правительства страны Бориса Джонсона о проведении досрочных выборов 12 декабря. За это решение проголосовали 299 парламентариев, а Джонсону было необходимо набрать 434 голоса.
2019-10-29 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин британского парламента предложение премьер-министра Бориса Джонсона о проведении 12 декабря внеочередных выборов. Джонсон считает, что это необходимо, так как в парламенте нет большинства и поэтому невозможно утвердить сделку с ЕС по Brexit.
2019-10-29 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская Палата общин против досрочных парламентских выборов 12 декабря. В поддержку инициативы Бориса Джонсона высказались 299 депутатов, вместо необходимых для ее одобрения 434. Лейбористы воздержались от участия в голосовании.
2019-10-29 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская палата общин отвергла предложение Бориса Джонсона о проведении внеочередных выборов 12 декабря. Инициативу поддержали 299 парламентариев, против высказались 70. Но необходимых двух третей голосов премьер так и не набрал из-за того, что лейбористы воздержались от голосования.
2019-10-31 23:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин британского парламента не поддержала предложение провести досрочные выборы. С такой инициативой премьер-министр Борис Джонсон выступил из-за разногласий с парламентариями о сроках выхода Великобритании из Европейского союза.
2019-10-29 23:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон, 28 октября /Синьхуа/ — Палата общин парламента Великобритании сегодня проголосовала против предложения правительства о проведении досрочных всеобщих выборов 12 декабря.
2019-10-29 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин парламента Великобритании отвергла предложение премьер-министра Бориса Джонсона о проведении в стране внеочередных выборов 12 декабря. Об этом сообщает The Guardian.
2019-10-29 22:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин Великобритании в понедельник, 28 октября, проголосовала против предложения премьер-министра Бориса Джонсона провести в стране досрочные выборы. По информации британских СМИ, за досрочные выборы высказались 299 депутатов, что на 135 меньше необходимого меньшинства.
2019-10-29 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о намерении провести в стране досрочные парламентские выборы в случае очередной отсрочки выхода из ЕС. Политик объяснил необходимостью не допустить, чтобы Палата общин и дальше блокировала попытки правительства осуществить Брекзит.
2019-10-29 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |