ЦСКА выиграл дерби у «Спартака», Воробей одним буллитом одолел «ястребов»

2020-10-2 22:44

«Красно-белые» в дебюте встречи повели 2:0 благодаря голам Максима Цыплакова (8-я минута) и Робина Ганзла (13-я). Также по ходу встречи у номинальных хозяев площадки отличились Андрей Кутейкин (27-я) и Лукаш Радил (на седьмой секунде третьего периода). В составе «армейцев» шайбы забивали лишь двое: Павел Карнаухов оформил хет-трик (голы за 46 секунд до первого перерыва, на 36-й и 39-й минутах), а Брендэн Лайпсик — дубль (на 22-й и 50-й минутах). ЦСКА продлил победную серию в чемпионате до четырёх игр, набрал 19 очков в 11 встречах и упрочил лидерство в таблице Западной конференции КХЛ. А лидером всего чемпионата остаётся омский «Авангард», на своём льду в подмосковной Балашихе в серии буллитов уступивший подмосковному «Витязю» — 1:2Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1). У гостей на 24-й минуте отличился Евгений Артюхин, «ястребы» ответили точным броском Егора Чинахова на 57-й минуте. В серии послематчевых буллитов, в которой каждая из команд выполнила по десять попыток, победным для гостей стал бросок защитника Павла Воробья. «Авангард» набрал 21 очко в 13 играх и продолжает возглавлять общую таблицу КХЛ с двухочковым отрывом от ЦСКА. Московское «Динамо» дома неожиданно уступило челябинскому «Трактору» — 2:4 (0:1, 1:1, 1:2). Шайбы в составе уральцев забросили Лукаш Седлак (12-я минута), Томаш Гика (на 26-й секунде второго периода), Ник Бэйлен (42-я минута) и Ярослав Косов (46-я). У «бело-голубых» отличились Тему Пулкиинен (27-я минута) и Даниил Тарасов (на 24-й секунде третьего периода). Петербургские «армейцы» накануне одержали волевую победу в Новосибирске над «Сибирью», ранее писал NEWS.ru. источник »

встречи третьего секунде периода седьмой составе армейцев

встречи третьего → Результатов: 3

"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Арсеналом" в чемпионате Англии

"Ливерпуль" в матче третьего тура чемпионата Англии переиграл лондонский "Арсенал" со счетом 3:1. Дебют встречи остался за гостями. На 25-й минуте Александр Ляказетт сумел открыть счет. Впрочем, радость "канониров" продлилась недолго.

2020-9-29 00:41

«Манчестер Юнайтед» обыграет «Лестер» в последнем туре АПЛ 26 июля

Матч 38-го тура АПЛ «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» начнется в 18:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Мартин Аткинсон. Поединок имеет решающее значение для распределения команд с третьего по шестое место в итоговой табели о рангах.

2020-7-26 12:11

Эксперты оценили значимость встречи на Эльбе, которая ознаменовала конец Третьего рейха

Легендарная встреча советских и американских войск на Эльбе, 75я годовщина которой отмечается сегодня, стала своего рода апофеозом союзнических отношений стран антигитлеровской коалиции. После объединения войск союзников остатки вооруженных сил фашистской Германии были раздроблены на две части, это в конечном итоге слабило их сопротивление, лишило маневренности и нарушило единую систему управления. Разгром вермахта ... Читать далее

2020-4-25 22:13