Трубин и Вагин заняли третье место в синхронных прыжках в воду

2020-2-17 15:39

Первое место заняли Шисинь Ли и Мэттью Картер из Австралии. Вторыми стали американцы Стил Джонсон и Дэвид Будайя. Помимо этого, в синхронных прыжках с вышки россиянине Эмиль Ибрагимов и Сандро Рогава заняли четвёртое место. Ранее News.ru писал, что сборная РФ по прыжкам в воду досрочно стала победителем медального зачёта ЧЕ. В активе российских спортсменов пять золотых, две серебряные и три бронзовые награды. У сборной ФРГ две золотые, три серебряные и две бронзовые медали. Таким образом, российская сборная стала недосягаемой для ближайшего преследователя. источник »

заняли место синхронных прыжках воду писал сборная

заняли место → Результатов: 23

Россия вместе с Конго попали на 134-е место в рейтинге демократии

Россия и Республика Конго вместе заняли 134-е место в «Индексе демократии», который составляет британская компания Economist Intelligence Unit. Эксперты назвали Россию страной с авторитарным режимом и поставили общую оценку в 3,11 балла.

2020-1-22 16:06

Иностранцев всё чаще интересует отдых в России на новогодние праздники

Эксперты туристического метапоиска Momondo проанализировали информацию о поиске авиабилетов эконом-класса в российские города с 26 декабря по 12 января. Согласно полученным данным, чаще всего иностранцев интересовали билеты в Москву и Санкт-Петербург.

2020-1-19 12:48

Названы самые дорогие города мира: на каком месте оказался Тель-Авив - Cursorinfo: главные новости Израиля

Цюрих, Базель и Лозанна названы самыми дорогими городами мира. Об этом говорится на сайте базы данных Numbeo, опубликовавшей январский отчет по индексу стоимости жизни.  Четвертое и пятое место рейтинга тоже заняли швейцарские города — Женева и Берн.

2020-1-17 11:50

Составлен список самых популярных виниловых пластинок за последние 10 лет

Первое место в топе заняли The Beatles. Их запись Abbey Road приобрели за последнее десятилетие около 558 тысяч раз. Также их пластинка «Sgt. pepper’s lonely hearts club band» получила седьмую строку этого рейтинга.

2020-1-10 15:00

ERR (Эстония): "АК+" о результатах теста PISA в русских школах Эстонии: нет повода впадать в уныние

Эстонские дети — одни из самых умных на планете и самые умные в своем регионе. По всем дисциплинам школьники из Эстонии стали абсолютными лидерами среди европейских стран, а в общемировом зачете заняли пятое место.

2019-12-9 14:20

В Англии уверены, что Россию на Евро-2020 может заменить Шотландия.

Сборная России по футболу может лишиться участия на чемпионате Европы — 2020 из-за новых рекомендаций WADA. В том случае, если нашу страну отстранят от Евро, то место России займёт Шотландия. Так думает издание The Telegraph.

2019-11-26 13:41

Шотландия может сыграть вместо России на Евро-2020

Также издание сообщает, что вместо Санкт-Петербурга матчи группового этапа могут пройти в Стокгольме. Сборная России по футболу вышла в финальную стадию чемпионата Европы — 2020 со второго места в группе I, шотландцы заняли 3-е место.

2019-11-26 10:15

Казахстан значительно ухудшил свою позицию в рейтинге знания английского

Согласно рейтингу, ситуация со знанием самого распространенного в мире языка с каждым годом в Казахстане все хуже. В 2016 году республика занимала 54 место, в 2017 — 68, в 2018 — 80-е. Первое место в мире заняли Нидерланды.

2019-11-6 08:26

Британские бобслеисты получат медали ОИ-2014 дисквалифицированных россиян

Джон Джексон, Брюс Таскер, Стюарт Бенсон и Джоэль Фирон заняли пятое место в соревнованиях четвёрок, однако после дисквалификации двух российских экипажей за нарушение антидопинговых правил, британцы поднялись на третье место.

2019-10-27 17:15

Доходные игры. Как обучающие и развивающие франшизы стали самыми выгодными в России

В мае 2015 года танцевальная группа «ЮДИ» из сибирского Томска произвела фурор на телевизионном шоу Britain’s Got Talent в Лондоне. Зал гудел, жюри восхищалось. «Парни из Сибири», как их представили ведущие конкурса, прошли в финал и, хотя заняли там лишь десятое место, на родину вернулись триумфаторами. Об успехе коллектива наперебой ... Читать далее

2019-7-4 13:21

Сборная Англии заняла третье место в Лиге наций

Футболисты сборной Англии обыграли команду Швейцарии и заняли третье место в Лиге наций. Встреча, прошедшая в Гимарайнше (Португалия), завершилась в серии послематчевых пенальти со счетом 6:5 в пользу английской команды.

2019-6-9 19:01

Лига наций: где смотреть полуфинал Нидерланды - Англия

Об этом сообщает . Лига наций 1/2 финала Нидерланды - Англия 6 июня, Гимарайнш, стадион "Афонсу Энрикеш" Начало - 21:45 Прямая трансляция на телеканале "Футбол 1" На групповом раунде Лиги наций Нидерланды заняли первое место в группе A1, опередив чемпиона мира - Францию и Германию. Англия финишировала первой в группе ... Читать далее

2019-6-6 08:06

США обогнали Китай по числу инвестпроектов в России

США впервые с 2013 года заняли первое место по числу вложений в инвестиционные проекты в России, свидетельствуют результаты исследования инвестиционной привлекательности стран Европы, проведенного EY.

2019-6-6 07:06

Пилоты Mercedes установили рекорд по числу победных дублей подряд в «Формуле-1»

Британец Льюис Хэмилтон и финн Валлтери Боттас в пятый раз подряд заняли на финише гонки первое и второе место. При этом Хэмилтон одержал три победы — Бахрейне, Китае и Испании,в против двух у Боттаса — в Австралии и Азербайджане.

2019-5-13 18:21

Брянский легкоатлет Илья Иванюк победил на турнире в Польше

Второе место заняли польские легкоатлеты Норберт Кобельский и Сильвестер Беднарек, которые прыгнули в высоту на 2 метра 20 сантиметров. В феврале Иванюк выступит на зимнем чемпионате страны, который состоится в Москве.

2019-2-11 09:54

Саутгейт и Кейн получили награды Ордена Британской империи

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт награжден званием офицера Ордена Британской империи за выступление на ЧМ-2018. Англичане заняли четвертое место на турнире.

2018-12-30 14:26

Эд Ширан назван самым успешным гастролирующим музыкантом 2018 года

По информации издания, за год Ширан заработал $432,4 млн за 94 концерта в 53 городах. На втором месте рейтинга расположилась американская поп-звезда Тейлор Свифт ($345,1 млн). Третье место заняли супруги Jay-Z и Beyonce ($254,1 млн).

2018-12-19 18:33

США стали основным инвестором в экономику Узбекистана

Ташкент, 27 июня /Синьхуа/ — США заняли первое место по инвестированию в экономику Узбекистана по итогам первого квартала 2018 года, сообщает сегодня пресс-служба Центробанка страны. 92 проц инвестиций в первом…

2018-6-28 00:41

Украинский военный рассказал о провале на танковом биатлоне в Германии

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Украинские танкисты заняли последнее место в танковом соревновании Strong Europe Tank Challenge.

2018-6-16 06:24

Победительницы Европейской математической олимпиады раскрыли рецепт успеха

Юные представительницы России заняли первое место в командном зачете Европейской математической олимпиады для девушек, после победы девушки рассказали о себе и о рецепте своего успеха.

2018-4-21 18:53