Тренер «Спартака» Тедеско оценил уровень «Зенита»

2019-12-2 22:41

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал свои впечатления о прошедшем «Дерби двух столиц», где его команда проиграла со счетом 0:1. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Наставник «красно-белых» раскритиковал игру своих футболистов в первом тайме. Он считает, что игроки действовали плохо из-за высокой степени нервозности. Это приводило к ошибкам и браку в передачах, что вылилось в пропущенный гол. Тедеско отметил, что во втором тайме картина игры слегка поменялась. Были возможности, чтобы забить мяч в ворота. Нельзя сказать, что «Спартак» создал слишком много моментов. «Во втором тайме мы играли лучше. Конечно, повлияло и то, что соперник потерял удалённого игрока. Но мы контролировали игру и сразу после перерыва. Мы доминировали, но не создали много моментов», — подчеркнул немецкий специалист. Тренер «Спартака» признал, что его команда потерпела заслуженное поражение. «Зенит», по его мнению, более цельно провел встречу. Также немецкий наставник обратил внимание, что «Спартаку» есть над чем работать, например, существуют проблемы по осуществлению прессинга. Тедеско в конце оценил высокий уровень футболистов «Зенита». «Сегодня мы увидели, почему «Зенит» претендует на попадание в 16 лучших команд Европы. Считаю, «Зенит» заслуживает этого, — заключил главный тренер «Спартака». Напомним, что в сегодняшнем матче сильнее оказались подопечные Семака. Встреча прошла в рамках 18-го тура РПЛ и закончилась победой «Зенита» со счетом 1:0. Этот успех позволил петербуржцам набрать 42 очка и оторваться от «Локомотива». У «железнодорожников», которые сегодня проиграли «Динамо», насчитывается 34 балла. источник »

тренер тедеско спартака тайме первом считает игру

тренер тедеско → Результатов: 5

Тренер «Спартака» Тедеско оценил уровень чемпионата России

Главный тренер московского «Спартака» рассказал, что думает об уровне российского чемпионата. Об этом пишет издание «Чемпионат. com». Тедеско отметил, что российский клубный футбол на достаточно хорошем уровне.

2019-11-21 07:39

Карпин «отжёг» на пресс-конференции, Тедеско вновь доволен своими игроками

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин после поражения московскому «Спартаку» в гостях в матче 1/8 финала Кубка России со счётом 1:2 рассказал, почему команда упустила победу и объяснил причину, по которой основным составом выпустил молодежь.

2019-11-1 03:33

Тренера "Арсенала" после позорного проигрыша изобразили в маске Джокера.

Такое сравнение главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери получил после сенсационного поражения дома "Шеффилду Юнайтед" в матче 9-го тура АПЛ со счётом 0:1.Ранее российская газета "Спорт-Экспресс" подверглась критике со стороны журналистов и болельщиков из-за того, что представила нового главного тренера "Спартака" Доменико Тедеско в образе Джокера. Позже газета опубликовала на ... Читать далее

2019-10-24 22:23

Тедеско станет главным тренером "Спартака"

Немецко-итальянский тренер Доменико Тедеско прилетит 6 октября в Москву для подписания контракта со «Спартаком». Бывший главный тренер немецкого клуба «Шальке 04» заменит на посту Олега Кононова, отправленного на прошлой неделе в отставку.

2019-10-5 17:38

Тедеско стал основным кандидатом на пост главного тренера «Спартака»

Москва, 2 октября. «Спартак» определился с основной кандидатурой на пост главного тренера после отставки Олега Кононова. По словам источника Федерального агентства новостей, с высокой долей вероятности команду возглавит Доменико Тедеско.

2019-10-2 15:34