Тренер сборной Англии заявил, что по ходу матча с Украиной уже думал о следующем сопернике

2021-7-5 01:06

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказался после крупной победы в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2020 с командой Украины. Встреча закончилась со счетом 4:0. «Впереди нам еще предстоит пройти долгий путь, поэтому мы не удовлетворены достигнутым результатом. Я должен признаться, что уже во время игры с Украиной стал думать о следующем матче. Это наш шанс — мы никогда не были на финале этого турнира. Это еще одна возможность войти в историю», — цитирует специалиста The Guardian. 7 июля в полуфинальном матче Евро-2020 сборная Англии встретится с Данией на лондонском стадионе «Уэмбли». Английская сборная заняла первое место в группе D, набрав семь очков после побед с минимальным счетом над Чехией (1:0) и Хорватией (1:0), а также ничьи с Шотландией (0:0). Ранее сообщалось, что главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью оценил четвертьфинальный матч Евро-2020 между сборными Украины и Англии. источник »

тренер украиной сборной англии долгий путь пройти

тренер украиной → Результатов: 5

Тренер сборной Англии: во время игры с Украиной уже думал о следующем матче

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал разгромную победу в четвертьфинальном матче чемпионата Европы 2020 года с национальной командой Украины (4:0). «Впереди нам ещё предстоит пройти долгий путь, поэтому пока мы не удовлетворены.

2021-7-5 00:38

Моуринью считает, что у Англии в матче с Украиной вообще не было проблем

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью оценил четвертьфинальный матч Евро-2020 между сборными Украины и Англии, в котором британцы победили со счетом 4:0. «Конечно, это было хорошее выступление Англии.

2021-7-5 21:50

Моуринью высказался о матче Украина — Англия

Главный тренер римской «Ромы» Жозе Моуринью высказался о матче 1/4 финала чемпионата Европы – 2020, в котором встретились сборные Украины и Англии. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу британского коллектива.

2021-7-5 21:35

Саутгейт высказался о предстоящем матче сборной Англии с Украиной в 1/4 финала Евро-2020

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился мнение о предстоящем матче со сборной Украины в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу 2020 года. «Мы наблюдали за Украиной в течение последнего года или около того, но, конечно, не многие из них играют в Бундеслиге или АПЛ. Но есть и те, кто играют. ... Читать далее

2021-7-2 04:19

Отделаем и все: англичане высказались о матче с Украиной

Читатели британской газеты Daily Mail уверены в том, что сборная Англии легко пройдет Украину в четвертьфинале  чемпионата Европы по футболу. В своих комментариях к статье о турниру они заявили, что уже выиграли Евро-2020, когда вышибли сборную Германии.

2021-7-1 18:50