2019-6-4 19:56 |
Brexit должен состояться, он принесет пользу Британии, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, передает РИА «Новости». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-4 19:56 |
Brexit должен состояться, он принесет пользу Британии, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, передает РИА «Новости». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Brexit должен состояться и что он принесет пользу Великобритании. Он выступил с таким сообщение во время пресс-конференции с Терезой Мэй.
2019-6-5 02:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает, что выход Британии из Европейского союза (Brexit – прим. ред. ) принесет стране большую пользу. Об этом глава Белого дома заявил на встрече с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй.
2019-6-5 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политик сделал заявление во время совместной пресс-конференции с премьер-министром страны Терезой Мэй, пишет РИА Новости. Глава Белого дома находится в Англии с официальным визитом. Он уже успел встретиться с королевой Великобритании Елизаветой II в Букингемском дворце и возложить цветы к Могиле Неизвестного Солдата.
2019-6-4 17:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил президент Дональд Трамп. По его словам, новая торговая сделка способна привести к увеличению двустороннего товарооборота в 2-3 раза. По мнению лидера США, Brexit состоится и принесёт пользу Великобритании. Источник
2019-6-4 16:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«В то время как Великобритания готовится к тому, чтобы покинуть ЕС, США обязались заключить феноменальную торговую сделку между Соединёнными Штатами и Великобританией. Там огромный потенциал», — приводит его слова РИА Новости.
2019-6-4 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома добавил, что считает возможным "очень хорошо поладить" спрезидентом РФ Владимиром Путиным