"Тоттенхэм" выиграл дерби у "Арсенала" и вернулся на вершину АПЛ

Тоттенхэм выиграл дерби у Арсенала и вернулся на вершину АПЛ

2020-12-7 22:10

Команда Жозе Моуринью уверенно обыграла “канониров” на домашней арене. “Тоттенхэм” обыграл “Арсенал” со счетом 2:0 в центральном матче 11-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок состоялся на домашней арене “шпор” со зрителями, согласно решению правительства о возвращении фанатов на трибуны от 2 декабря. Посмотреть как всегда принципиальное дерби Северного Лондона могли до 2 тысяч болельщиков. Подопечные Жозе Моуринью открыли счет на 13-й минуте. Сон Хын Мин получил пас от Харри Кейна, протащил мяч, после чего красивым дальним ударом направил его в угол. В компенсированное к первому тайму время Сон и Кейн поменялись ролями. В быстрой контратаке кореец вывел партнера на ударную позицию, с которой тот расстрелял ворота “канониров”. Вторую половину встречи “Арсенал” провел в атаках, в основном покладая надежды на навесы с флангов. Впрочем, сложностей с игрой на удержание счета у команды Моуринью не возникло. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН источник »

тоттенхэм домашней арене апл дерби зрителями трибуны

тоттенхэм домашней → Результатов: 2

"Тоттенхэм" выиграл дерби у "Арсенала" и сохранил первое место премьер-лиги

Лондонский "Тоттенхэм Хотспур" обыграл соседей из "Арсенала" в матче 11-го тура английской премьер-лиги по футболу. Встреча проходила на домашней арене "шпор" и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

2020-12-7 22:56

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» благодаря дублю Обамеянга

"Арсенал" взял верх над "Тоттенхэм Хотспур" в матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает "Советский спорт". Игра прошла на стадионе "Эмирейтс - Эшбертон Гроув" и завершилась со счетом 4:2 в пользу домашней команды.

2018-12-2 19:05