Тоттенхэм проиграл Лестеру и отпустил Ливерпуль

2020-12-20 19:24

Голы: Варди, 45+4 (п), Алдервейрелд, 59 (авт) Смотрите также Ливерпуль забил 7 безответных голов Кристал Пэлэс: видео Первый тайм не увенчался ливнем моментов, пишет 24 канал. Только в конце тайма “шпоры” создали остроту у ворот гостей благодаря пасуа Сона. Но Кейн пробил выше. Впрочем, без гола команды отдыхать не пошли. На 3-й компенсированной минуте Орье в штрафной сбил игрока Лестера – пенальти. Удар с отметки четко выполнил Варди. На старте второго тайма хитрые “лисы” провели второй гол. Мэддисон остался наедине перед штрафной лондонцев, принял лонгбол и забил гол. Однако команду Жозе Моуринью спасла система VAR, после которой арбитры усмотрели микроскопический офсайд – гол отменили. На 59-й минуте “лисы” таки забили легальный гол. Олбрайтон не придумал ничего лучшего, как навесить в штрафную на Варди. Джейми выиграл верховую дуэль и пробил в направлении ворот. Мяч залетел в сетку от защитника “шпор” Алдервейрелд. Первый момент во втором тайме “шпоры” получили на 71-й минуте. После углового мяч на дальней штанге дошел до Сона, который пробивал с близкого расстояния. Но Шмейхель совершил прекрасный сейв. В итоге Тоттенхэм так и не смог отыграться – победа Лестера. Благодаря победе Лестер вышел на “чистое” второе место. Отставание от Ливерпуля четыре очка. Тоттенхэм опустился на четвертое место. источник »

ливерпуль ворот гостей благодаря пасуа остроту создали

ливерпуль ворот → Результатов: 10

Ливерпуль победил Арсенал и вышел на второе место английской Премьер-лиги

Ливерпуль забил три мяча в ворота Арсенала (Фото: REUTERS/Jason Cairnduff) В третьем туре английской Премьер-лиги (АПЛ) Ливерпуль со счетом 3:1 переиграл на своем поле Арсенал и поднялся на вторую позицию.

2020-9-29 00:07

«Ливерпуль» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» переиграл лондонский «Арсенал» в матче третьего тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая на стадионе «Энфилд», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На 25-й минуте игры форвард «канониров» Александр Ляказетт воспользовался ошибкой защитника «красных» Эндрю Робертсона и отправил мяч в сетку ворот «Ливерпуля».

2020-9-29 00:03

Арсенал - Ливерпуль: видеообзор матча за Суперкубок Англии 29.08.20 - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал на старте сезона 2020/21 завоевал первый трофей. Вчера, 29 августа, в Лондоне на легендарной стадионе "Уэмбли" состоялся матч за Суперкубок Англии-2020. Игра началась довольно резво.

2020-8-30 08:49

Ливерпуль - Бернли: видео голов и обзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Ливерпуль - Бернли. В субботу, 11 июля, Ливерпуль в рамках матча 35-го тура английской Премьер-лиги принимал Бернли. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась боевой ничьей 1:1.

2020-7-12 14:45

Король умер: "Ливерпуль" в феерическом матче вылетел из Лиги чемпионов

"Атлетико" обыграл "Ливерпуль" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:2 в дополнительное время и вышел в четвертьфинал турнира. Счет в матче был открыт на 43-й минуте. Жоржиньо Вейналдум поразил угол ворот Яна Облака ударом головой после навеса с правого фланга от Алекса Окслейда-Чемберлена. Второй тайм прошел при ... Читать далее

2020-3-12 02:20

«Ливерпуль» Клоппа выбыл из борьбы в Лиге чемпионов

На протяжении всего первого тайма хозяева давили на соперника, но распечатать ворота Яна Облака удалось лишь на 43-й минуте, когда с передачи Алекса Окслейда-Чемберлейна полузащитник английской команды Джорджиньо Вейналдум забил мяч головой в левый угол ворот.

2020-3-12 01:36

"Ливерпуль" выиграл титул сильнейшей команды мира: видеообзор

"Ливерпуль" обыграл "Фламенго" со счетом 1:0 в финале клубного чемпионата мира, который проходил в Дохе (Катар). Уже на 1-й минуте встречи Роберто Фирмино мог открыть счет, однако не реализовал выход один на один с Диего Алвесом, пробив выше ворот.

2019-12-22 23:25

Победитель Лиги чемпионов с огромным трудом пробился в финал Клубного чемпионата мира

Английский "Ливерпуль" в полуфинале Клубного чемпионата мира обыграл мексиканский "Монтеррей" со счетом 2:1. Встреча выдалась для победителя Лиги чемпионов крайне непростой, так как решающий мяч англичане забили уже в компенсированное арбитром время.

2019-12-19 22:45

"Манчестер Сити" в феерическом матче обыграл "Ливерпуль" в Суперкубке Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Ливерпуль" в серии пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. В начале матча Салах имел хороший момент, но метров с 10 пробил мимо ворот. Через несколько минут Сильва отдал пас на Стерлинга, который с близкого расстояния пробил с лета, Алиссон зацепил мяч, но он все-таки закатился в ворота. ... Читать далее

2019-8-5 00:01

«Ливерпуль» потерял первые очки в АПЛ в матче против «Челси»

Ответ со стороны подопечных Юргена Клоппа случился за минуту до окончания основного времени матча – экс-игрок "Челси" Дэниэл Старридж огорчил свой бывший клуб ударом из-за пределов штрафной в самый верхний угол ворот и установил окончательный счет.

2018-9-30 21:58