2019-10-9 06:57 |
ТАСС, 9 октября. Пять членов кабинета министров Великобритании могут покинуть свои посты на фоне растущей угрозы выхода страны из ЕС без сделки об условиях Brexit. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-10-9 06:57 |
ТАСС, 9 октября. Пять членов кабинета министров Великобритании могут покинуть свои посты на фоне растущей угрозы выхода страны из ЕС без сделки об условиях Brexit. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пять министров британского правительства заявили о намерении покинуть свои посты в случае выхода Великобритании из Евросоюза без заключения сделки. Об этом во вторник, 8 октября, сообщили в газете The Times со ссылкой на источник.
2019-10-10 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 19 июля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп считает, что фаворит избирательной гонки за посты лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании Борис Джонсон в силах исправить «плохую работу» по Brexit…
2019-7-20 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 16 июля. /ТАСС/. Фаворит избирательной гонки за посты лидера Консервативной партии и премьер-министра Соединенного Королевства Борис Джонсон и его сторонники рассматривают возможность приостановки работы парламента для реализации выхода Великобритании…
2019-7-16 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер избирательной гонки за посты лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании Борис Джонсон заявил, что его страна будет готова к Brexit к 31 октября.
2019-7-7 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер избирательной гонки за посты лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании Борис Джонсон заявил, что его страна будет готова к Brexit к 31 октября. Об этом он сообщил в интервью газете The Sunday Telegraph.
2019-7-7 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фаворит избирательной гонки за посты лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании Борис Джонсон выступит с предложением о проведении переговоров об установлении после Brexit режима свободной торговли между Соединенным Королевством и странами Евросоюза.
2019-7-2 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 2 июля. /ТАСС/. Фаворит избирательной гонки за посты лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании Борис Джонсон выступит с предложением о проведении переговоров об установлении после Brexit режима свободной торговли…