2023-3-1 19:53 |
Сторонники бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в частном порядке высказывают сомнения в его способности вернуться на этот пост в будущем, пишет The Guadrian. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-3-1 19:53 |
Сторонники бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в частном порядке высказывают сомнения в его способности вернуться на этот пост в будущем, пишет The Guadrian. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из аккаунта правительства Украины в Twitter пропало опубликованное ранее сообщение в поддержку идеи возвращения Бориса Джонсона на пост премьер-министра Великобритании, сообщила газета The Scotsman.
2022-10-21 14:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона заметили отдыхающим на пляже греческого острова Эвбея после его недавнего отпуска в Словении. Об этом пишет The Sun.
2022-8-16 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бориса Джонсона на посту руководителя правительства Великобритании, скорее всего, сменит Лиз Трасс, которая в настоящий момент занимает должность министра иностранных дел Соединенного Королевства.
2022-8-14 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британцы возмущены новостью о том, что бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон может стать генеральным секретарем НАТО. Об этом сообщает издание The Telegraph. Читатели напомнили, что Джонсон не смог справиться с правительственным кризисом.
2022-7-27 14:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в The Times со ссылкой на источники сообщали, что Борис Джонсон призывает всех претендентов, выбывших из гонки за главный пост страны, поддержать любую кандидатуру, кроме экс-главы Минфина Риши Сунака.
2022-7-19 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидаты в премьер-министры Великобритании не поддержали идею присутствия Бориса Джонсона в кабинете министров. Видео дебатов опубликовало издание The Independent 17 июля.
2022-7-18 05:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ни один из кандидатов на пост лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании не стал называть Бориса Джонсона честным. Об этом сообщает The Guardian.
2022-7-16 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время первых дебатов кандидатов на пост премьер-министра Великобритании все участники отказались считать бывшего главу правительства Бориса Джонсона честным. Об этом консенсусе среди претендентов пишет The Guardian.
2022-7-16 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политический обозреватель издания The Economist Мэтью Холхауз рассказал о том, что ждет Британию после отставки премьер-министра Бориса Джонсона и к каким вызовам нужно быть готовым его преемнику.
2022-7-11 14:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объявивший об отставке премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассматривает возможность ухода из политики, сообщили источники The Daily Telegraph.
2022-7-10 03:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оппозиция в британском парламенте, Лейбористская партия требует от исполняющего обязанности премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона немедленно отказаться от своего поста в связи с угрозой национальной безопасности, которая исходит из признаний Джонсона о встречах с российским бизнесменом Александром Лебедевым, сообщает газета The Daily Mirror.
2022-7-10 01:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новым министром образования Великобритании поставили Андреа Дженкинс, которая показывала толпе средний палец. Таким образом она, видимо, общается с аудиторией, часть из которой состояла из противников Бориса Джонсона.
2022-7-10 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новым министром образования Великобритании назначена депутат Андреа Дженкинс, показавшая демонстрантам на Даунинг-стрит средний палец. Об этом 8 июля сообщило издание The Independent. Дженкинс является сторонницей объявившего об отставке британского премьер-министра Бориса Джонсона.
2022-7-9 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат парламента Великобритании и сторонница премьер-министра Бориса Джонсона Андреа Дженкинс, которая показала толпе средний палец после своей отставки, назначена министром образования. Об этом сообщает издание The Independent.
2022-7-9 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время музыкального фестиваля Henley в Хенли-на-Темзе исполнила фирменный танец после новости об отставке Бориса Джонсона, передает The Telegraph.
2022-7-9 20:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон уходит в отставку. В своей речи в Парламенте премьер-министр нисколько не показал раскаяния, но подчеркнул свои достижения на The post Речь Бориса Джонсона об отставке: что сказал премьер-министр и что он имел в виду appeared first on New Style.
2022-7-8 23:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отставка Бориса Джонсона с поста премьер-министра Британии станет концом его политической карьеры и пошатнет позиции Киева в отношении поддержки Украины со стороны стран Запада. Так влияние его ухода оценил политический обозреватель Кон Кафлин в статье для The Telegraph.
2022-7-7 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уход Бориса Джонсона с поста премьер-министра Великобритании не только положит конец его политической карьере, но и может негативно сказаться на поддержке Украины Западом, пишет The Telegraph.
2022-7-7 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обозреватель издания The Guardian Несрине Малик назвала премьера Бориса Джонсона политическим трупом, который убивает и тянет за собой в могилу Британию.
2022-7-5 22:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Национальное контрольно-ревизионное управление Великобритании (NAO, аналог Счетной палаты - прим. ред.) проведет проверку заявлений премьер-министра страны Бориса Джонсона о планах построить к 2030 году 40 новых больниц, так как в правительстве растут опасения в том, что его слова сильно преувеличивают реальные возможности властей.
2022-7-3 00:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ростовская область, 24 июня 2022. DON24.RU. Нелегальных украинских беженцев, мигрировавших в Великобританию, могут начать высылать в Руанду. Об этом пишет The Guardian, приводя слова премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона.
2022-6-24 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Некоторые однопартийцы премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона остались недовольны его поездкой в Киев. Об этом сообщил британский журнал The Spectator.
2022-6-18 23:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Некоторые однопартийцы премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона остались недовольны его поездкой в Киев. Об этом сообщил британский журнал The Spectator. Отмечается, что в пятницу, 17 июня, Джонсон должен был выступить на конференции консерваторов в городе Донкастер.
2022-6-18 23:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник британского премьер-министра Бориса Джонсона по этике ушел в отставку. Лорд Гейдт принял решение покинуть свой пост после скандала с вечеринками на Даунинг-стрит, которые проводились во время локдауна, сообщает The…
2022-6-16 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предпримет ряд шагов для борьбы с жилищным кризисом в стране. Эксперты полагают, что план призван восстановить его политическую репутацию, сообщает The Independent.
2022-6-9 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Эстонии Кая Каллас в шутку согласилась заменить британского лидера Бориса Джонсона на его премьерском посту после недавнего голосования по вынесению вотума недоверия политику. Об этом пишет The Independent.
2022-6-8 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Некоторые члены Консервативной партии Великобритании пообещали продолжить попытки снять премьер-министра страны Бориса Джонсона с поста. Об этом сообщает газета The Guardian со ссылкой на бывшего члена кабинета министров.
2022-6-7 07:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутаты правящей Консервативной партии могут выдвинуть ему вотум недоверия. В связи с этим в среду, 1 июня, британская газета The Guardian опубликовала список возможных преемников главы правительства.
2022-6-2 06:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший генеральный прокурор Великобритании Джереми Райт присоединился к группе из 25 депутатов-консерваторов, призывающих Бориса Джонсона уйти в отставку на фоне скандала с незаконными вечеринками, 30 мая пишет The Independent.
2022-5-31 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации The Guardian, премьер-министр Великобритании должен был уйти в отставку после скандала с вечеринкой во время локдауна.
2022-5-28 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона обвинили в изменении министерского кодекса, чтобы избежать отставки в преддверии нового расследования инцидента с вечеринкой во время локдауна. Об этом сообщает The Guardian.
2022-5-28 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пять членов парламента Великобритании от консервативной партии призвали премьер-министра Бориса Джонсона уйти в отставку после публикации отчета о расследовании вечеринок чиновников на Даунинг-стрит во время национального карантина, 28 мая пишет The London Evening Standard.
2022-5-28 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские чиновники заявили, что на вечеринках премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона на Даунинг-стрит было настолько тесно, что им приходилось "сидеть друг у друга на коленях". Об этом сообщает The Guardian.
2022-5-25 05:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации The Grayzone, в распоряжение издания попали материалы (анонимные электронные письма и документы неизвестного происхождения), которые дают основание утверждать, что существует преступный заговор правящих кругов Великобритании и Центрального Разведывательного…
2022-5-20 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации The Grayzone, в распоряжение издания попали материалы (анонимные электронные письма и документы неизвестного происхождения), которые дают основание утверждать, что существует преступный заговор правящих кругов Великобритании и Центрального Разведывательного Управления.
2022-5-20 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание The Times намекнуло на то, что у Бориса Джонсона имеется неподдельный интерес к тому, чтобы боевые действия на Украине не заканчивались как можно дольше. Об этом сообщает телеграм-канал издания "Русская Весна".
2022-4-30 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завершившееся расследование правительства Великобритании о вечеринке на Даунинг-стрит премьер-министра страны Бориса Джонсона может привести к его отставке. Об этом сообщила 25 апреля газета The Times, ссылаясь на британский кабинет министров.
2022-4-26 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании завершило внутреннее расследование в отношении премьер-министра Бориса Джонсона по делу о вечеринке на Даунинг-стрит, которое может привести к его отставке. Об этом сообщает издание The Times со ссылкой на источники в британском кабинете министров.
2022-4-25 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены Британской консервативной партии намерены сместить своего лидера Бориса Джонсона с поста премьер-министра, пишет The Guardian. Журналисты говорят, что все больше и больше высокопоставленных политиков приходят к выводу, что Джонсона следует уволить, и как можно скорее.
2022-4-25 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Консервативная партия Великобритании хочет отставки с поста премьера собственного же члена Бориса Джонсона, сообщает The Guardian. В политическом объединении набирает недовольство Джонсоном среди его лидеров.
2022-4-24 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Консервативная партия Великобритании хочет отставки с поста премьера собственного же члена Бориса Джонсона, сообщает The Guardian. В политическом объединении набирает недовольство Джонсоном среди его лидеров.
2022-4-24 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К попыткам взлома мобильных телефонов сотрудников МИД Великобритании и канцелярии главы правительства страны Бориса Джонсона могут быть причастны Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Индия.
2022-4-19 01:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для остальных беженцев — «драконовскую систему». Как пишет The Guardian, представительница Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев Джиллиан Триггс не оценила идею премьера Бориса Джонсона отправлять темнокожих беженцев в…
2022-4-17 23:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона заподозрили в неподобающем поведении во время слушаний в палате общин британского парламента, пишет The Guardian.
2022-3-24 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идёт о высказываниях премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. По данным The Sunday Telegraph, этим занимался центр правительственной информации, воссозданный в Соединённом Королевстве в конце февраля по инициативе главы МИДа Лиз…
2022-3-20 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прошедшем заседании в Палате общин лейбористы попытались разоблачить Бориса Джонсона (Премьер-министра Соединённого Королевства), обвинив его даже в том, что он является агентом России. Об этом пишет The Spectator и сообщает ИноСМИ.
2022-3-17 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании могут принять меры против юридических фирм, которые начнут оказывать помощь российским бизнесменам, попавшим под санкции и желающим оспорить свое внесение в санкционный список, со ссылкой на канцелярию премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона сообщила The Guardian.
2022-3-1 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Названа вещь, способная заставить премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона покинуть пост. Об этом пишет газета The Times со ссылкой на его соратников.
2022-2-7 04:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Офис на Даунинг-стрит начинает терять ключевых помощников премьер-министра. Предполагается, что это происходит в результате развернувшегося партийного скандала, который продолжает колебать The post От Бориса Джонсона уходят сотрудники appeared first on New Style.
2022-2-5 14:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |