2021-4-4 09:27 |
В России правила приема водителей на должность таксистов необходимо ужесточить, считает член комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-4 09:27 |
В России правила приема водителей на должность таксистов необходимо ужесточить, считает член комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв высказался о возможном проведении всех матчей Евро-2020 в Санкт-Петербурге и Лондоне. «Если в случае сокращения числа городов Евро-2020 действительно пройдёт в Санкт-Петербурге и Лондоне — это классная новость.
2021-4-1 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал в интервью телеканалу RT во вторник намерение Великобритании продолжить поддерживать страны Восточной Европы, в том числе Украину, в их противостоянии «угрозам, исходящим со стороны России».
2021-3-16 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько считает, что от России ждут самоубийства, но у нашей страны всегда был собственный путь.
2021-1-31 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член международного комитета Совфеда заявил РИА Новости в понедельник на фоне обвинений и России в кибератаках, что Запад создаёт против РФ очередной компромат.
2020-10-20 03:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Покинувшая должность временно исполняющей обязанности президента Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) американка Урсула Папандреа совершила много ошибок на своем посту, заявил РИА Новости член исполкома IWF, президент Федерации тяжелой атлетики России Максим Агапитов.
2020-10-17 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проведенная британскими ВВС работа по поиску «уязвимостей» российских ЗРК С-400 никак не поможет им в случае реального вооруженного конфликта, считает член организации «Офицеры России», директор Музея войск ПВО, военный историк Юрий Кнутов.
2020-10-5 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как известно, 22 августа Певчих покинула территорию России на немецком медборте, забравшем Навального из Омска.
2020-9-15 22:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственный долг стран Запада уже превысил 80% ВВП. США, Франция и Великобритания могут "взорвать" мировую экономику. Об этом заявил в комментарии Nation News эксперт по Белоруссии и Украине, член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько.
2020-9-4 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в эфире НСН назвал причины двойственной позиции Германии по отношению к России.
2020-7-27 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обвинения комитета по разведке британского парламента в адрес России лживые и абсурдные. Об этом 21 июля заявила член комитета Государственной думы по международным делам Елена Панина. По ее словам, в Великобритании в основном скрываются беглые российские олигархи, которых королевство взяло под свое крыло, пытаясь получить контроль над Россией. «Сначала британские ... Читать далее
2020-7-21 19:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фейки западных СМИ о России являются настоящей бездонной бочкой, об этом заявил член Общественной палаты РФ и глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич.
2020-7-20 14:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал в беседе с RT заявление главы Форин Офис Доминика Рааба о том, что Россия «почти наверняка» пыталась вмешаться в парламентские выборы 2019 года в Великобритании.
2020-7-16 16:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парламентский комитет Великобритании по разведке и безопасности в скором времени намерен опубликовать доклад о якобы имевшем место вмешательстве России во внутренние дела Соединенного королевства. Об этом заявил член Лейбористской партии страны Кеван Джонс, но по мнению экспертов, к его словам не стоит относиться серьезно. «Не уверен, что в этом докладе ... Читать далее
2020-7-16 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 7 июля 2020, 04:09 — REGNUM Введенные Великобританией персональные санкции в отношении 25 граждан России не останутся без ответа, заявил 6 июля журналистам член комитета Совета Федерации по международным делам Алексей Кондратьев.
2020-7-7 04:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
России следует ввести санкции против должностных лиц Великобритании в ответ на британские санкции по делу Магнитского, заявил член Совета Федерации Олег Морозов. Об этом сообщает РИА Новости. Морозов счел санкции Великобритании ...
2020-7-7 21:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Картина мира президента России Владимира Путина, изложенная в его нашумевшей статье "Фактические уроки 75-й годовщины Второй мировой войны", опубликованной несколько дней назад в журнале National Interest, не останется без интереса психологов и психиатров.
2020-6-22 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демократические ценности США и западной Европы доказали свою несостоятельность. Россия намерена предложить миру альтернативу — с помощью поправок в конституцию страны. Об этом в видеоинтервью корреспонденту Федерального агентства новостей заявила член комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. «Мы не можем шарахаться в стороны: только ... Читать далее
2020-6-20 09:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Thomson Reuters не интересует реальная ситуация с коронавирусом, выразил мнение член Совета Федерации Андрей Климов. Он назвал курсы по созданию новостей о пандемии частью американской стратегии по дискредитации России.
2020-6-17 23:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Массовое удаление аккаунтов в Twitter, США в Ливии и фэйки о поправках в Конституцию. Обо всем этом в новом выпуске программы «Слово на свободе» расскажет журналист и член Общественной палаты России Александр Малькевич.
2020-6-14 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как художественный вымысел заменяет реальность с помощью кино и сериалов. Почему пора менять российский закон о СМИ? Грозят ли России протесты, похожие на США. Об этом в новом выпуске «Слова на свободе» расскажет член Общественной палаты России, журналист Александр Малькевич.
2020-6-3 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания не поддержит расширение Группы семи (G7) за счет включения России. Об этом заявил представитель премьер-министра Соединенного Королевства. "Решения по членству G7 должны быть приняты единогласно всеми лидерами G7", - приводит в понедельник его слова агентство PA Media.
2020-6-3 23:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственный деятель, член Совета Федерации Федерального собрания РФ, сенатор Алексей Пушков высказался о комментариях поляков к статье польского информационного издания Interia, которая была посвящена обращению президента Российской Федерации Владимира Путина к выпускникам военных вузов, сообщает информационное издание «Царьград».
2020-5-13 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совфеда России Франц Клинцевич прокомментировал желание Украины пересмотреть соглашение об ассоциации с ЕС. Вице-премьер Украины Вадим Пристайко призвал к пересмотру документа в интервью DW. Его не устроили квоты на беспошлинные поставки украинских товаров в Евросоюз.
2020-5-12 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Instagram Белого дома опубликован видеоролик, утверждающий, что победа над нацизмом — это исключительная заслуга США и Великобритании. На это отреагировал член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
2020-5-10 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обвинения России со стороны американского Национального центра кибербезопасности (NCSC) в якобы хакерских атаках на разрабатывающие вакцину от коронавируса COVID-19 британские университеты и научные организации – "типичное коронабесие", заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов.
2020-5-4 21:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совета Федерации Федерального собрания России, сенатор Алексей Пушков высказался о политической ситуации в мире на фоне развития пандемии коронавирусной инфекции, сообщает информационное издание «Взгляд».
2020-4-27 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможный выход Вашингтона из Договора по открытому небу не приведет к заметному изменению военно-стратегического баланса между Россией и США, однако снизит уровень взаимного доверия между странами. Такое мнение в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей высказал полковник в запасе, главный редактор журнала «Арсенал Отечества» и член Экспертного совета коллегии Военно-промышленной ... Читать далее
2020-4-8 18:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У России достаточно сил и средств, чтобы справиться с коронавирусом в одиночку, но Украина и Грузия могут серьезно пострадать, когда США и ЕС не придут к ним на помощь. Об этом Федеральному агентству новостей заявил член Совета Федерации, сенатор Франц Клинцевич.
2020-4-3 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 31 марта. Иностранные бывшие политики и генералы только и делают, что безосновательно приписывают России «планы» начать ядерную войну. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя роман экс-спикера палаты представителей Конгресса США Ньюта Гингрича.
2020-3-31 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон в 2017 году отрицал вмешательство РФ в выборы. Теперь же ситуация изменилась, британские СМИ сеют панику и распространяют вбросы о якобы негативном влиянии России на процессы в Великобритании.
2020-3-16 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совета Федерации Алексей Пушков прошёлся «диванным экспертам» США и Великобритании. Американский журналист, прокомментировал изменения в Конституции России, в том числе по части обнуления президентских сроков Владимира Путина.
2020-3-13 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Европейский форум Международной ассоциации любительского бокса (AIBA), который должен был пройти 29 февраля в итальянском Ассизи, отменен из-за угрозы коронавируса. Об этом ТАСС сообщил член исполкома AIBA и генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.
2020-2-26 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский сенатор, член Совета Федерации Крыма Сергей Цеков обвинил бывшего министра иностранных дел Украины Павла Климкина в предательстве после его высказывания о намерении сорвать все "сделки" России и Запада.
2020-2-20 15:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рано или поздно, но Запад устанет от Украины и Киев вернется в сферу влияния России; будут восстановлены утраченные экономические связи, а русофобия сойдет на нет. Такое мнение в комментарии Федеральному агентству новостей высказал член Совета Федерации, сенатор Олег Морозов.
2020-2-20 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Публикация Sunday Times об разведывательной деятельности России в Ирландии — это очередной информационный вброс русофобского плана. Такое заявление в комментарии Федеральному агентству новостей сделал член Совета Федерации, сенатор Игорь Морозов.
2020-2-17 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совфеда РФ Алексей Пушков оценил ответ британского МИД на заявление президента России Владимира Путина о том, что в России не будет легализации однополых браков, пока он стоит во главе…
2020-2-15 16:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя реакцию МИД Великобритании на слова президента России Владимира Путина о приверженности понятиям "мама и папа", заявил, что пафос заявления ведомства не вполне понятен.
2020-2-16 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предложенные президентом России Владимиром Путиным и давно назревшие поправки в Конституцию страны стали поводом для очередной информационной атаки: в социальных сетях сразу стали появляться вбросы с целью дискредитации процесса, передает издание Nation News.
2020-2-9 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Давно назревшие поправки в Конституцию России, предложенные президентом Владимиром Путиным, стали поводом для очередной информационной атаки. В соцсетях тут же начали появляться фейки с целью дискредитировать этот процесс.
2020-2-8 13:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совета федерации России Алексей Пушков, комментируя в своем микроблоге в Твиттере решение властей Великобритании отменить часть ограничительных мер ЕС в отношении РФ, призвал не идеализировать происходящее.
2020-2-7 00:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 5 февраля. Член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев предложил закрепить в конституции национальный девиз России. Соответствующее письмо он направил сопредседателю рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ Павлу Крашенинникову.
2020-2-5 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 4 февраля. Киев постоянно подбрасывает дрова в огонь в своем конфликте с Москвой, стремясь создавать непрерывный информационный шум. Об этом рассказал член комитета по международным делам Олег Морозов.
2020-2-4 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Улучшения отношений между Россией и Великобританией после Brexit ожидать не стоит, считает член Совета Федерации Алексей Пушков. "Лондон, и без того зависимый от Вашингтона, начнет еще больше равняться на США", — написал сенатор в твиттере.
2020-2-3 16:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 24 января. Член Совета Федерации Алексей Пушков поддержал инициативу президента России Владимира Путина провести встречу стран, стоявших у истоков ООН. Ранее Владимир Путин во время выступления на форуме «Сохраняем память о Холокосте, боремся с антисемитизмом» призвал международное сообщество использовать все силы, чтобы не допустить повторения трагических событий 30-40-х годов ХХ ... Читать далее
2020-1-24 01:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трех российских политиков, чьи имена не называются, не пропустили на территорию Украины, сообщается на сайте Государственной пограничной службы Украины. Отмечается, что один член «Единой России» не был пропущен в аэропорту «Борисполь», другой — в аэропорту «Жуляны».
2020-1-24 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 января пограничники не пустили в Украину трех российских политиков. Об этом сообщила пресс-служба ГПС Украины. Рейсом из Лондона в международный аэропорт "Борисполь" прилетел экс-мэр и член правящей политической партии РФ "Единая Россия".
2020-1-24 15:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совета Федерации России Сергей Цеков заявил, что не все участники берлинской конференции по Ливии действительно заинтересованы в стабилизации обстановки в стране. В интервью изданию Цеков отметил, что большая часть участников мероприятия несет прямую ответственность за кризис в стране.
2020-1-19 23:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скандальный блогер Алексей Навальный не хочет регистрировать свой так называемый «Фонд борьбы с коррупцией»* (ФБК, признан иноагентом) из-за того, что придется декларировать поступившие, а также потраченные финансовые средства.
2020-1-13 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совета Федерации России от законодательной власти Республики Сергей Цеков посчитал публикации британских СМИ The independent и The Daily Mail о крушении украинского самолета в Иране аморальными из-за неподобающих ремарок в текстах о присоединении полуострова Крым к России.
2020-1-10 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |