2019-12-9 13:30 |
Москва, 9 декабря — «Вести. Экономика». Верховный суд Великобритании в понедельник начинает рассмотрение жалоб Украины и России на решение апелляционного суда по спору о выпущенных в 2013 г. Украиной еврооблигациях на… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-9 13:30 |
Москва, 9 декабря — «Вести. Экономика». Верховный суд Великобритании в понедельник начинает рассмотрение жалоб Украины и России на решение апелляционного суда по спору о выпущенных в 2013 г. Украиной еврооблигациях на… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Апелляционный суд Англии полностью удовлетворил жалобу украинского Приватбанка на решение суда низшей инстанции и разрешил рассматривать в своей юрисдикции его спор с бывшими владельцами, в том числе олигархом Игорем Коломойским.
2019-10-15 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант, передает "ДС" со ссылкой на "Европейскую правду". "Пять лет назад произошла страшная трагедия, когда самолет MH17 был сбит над восточной Украиной.
2019-7-18 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант заявил, что страна выделит 100 тысяч фунтов стерлингов на формирование специального суда в Гааге, который будет судить виновных в сбивании MH17. Об этом сказано в заявлении министра, которое было обнародовано на сайте правительства.
2019-7-18 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень много весьма специфических новостей в эти дни приходит из Италии. Все — из одной страны, и все — в одну сторону: Украины. Судите сами. 12 июля суд в Павии приговорил к 24 годам тюремного заключения гражданина Италии украинского происхождения, участника Евромайдана и боев в Донбассе Виталия Маркива по обвинению в ... Читать далее
2019-7-18 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Верховный суд Великобритании начнет рассматривать дело об украинских еврооблигациях 2013 года в начале декабря Верховный суд Великобритании (Supreme Court of the United Kingdom) начнет рассмотрение апелляций РФ и Украины по выпущенным в 2013 году Украиной еврооблигациям на $3 млрд на неделе, которая стартует 9 декабря 2019 года.
2019-6-18 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алексей Миллер 29 июня сообщил, что началось формирование трибунала Стокгольмского арбитража по рассмотрению иска «Газпрома» о расторжении в текущий период времени действующих контрактов с «Нафтогазом Украины» на поставку и транзит…